Советники: DVD Level - страница 150

 
Geronimo:

совершенно непонятно почему на Х-Тrade не работает...


Какая версия советника? Что пишет журнал?
 

Все пишут, что очень прибыльный советник, а я вот не пойму. Тестировал 1мин Евро с начала марта, используя все тики. Результат вот. Почему так? Настройки для советника не трогал. ДЦ: InstaForex

 
Dix_D3:

Все пишут, что очень прибыльный советник, а я вот не пойму. Тестировал 1мин Евро с начала марта, используя все тики. Результат вот. Почему так? Настройки для советника не трогал. ДЦ: InstaForex

Мало тестировал. Возьми интервал больше. Протестируй с начала года. Советник работает редко, но метко. Примерно 10-15 сделок за месяц.
 
Так что насчет оптимизации TP и SL ?  МОжет можно подобрать менее рискованый вариант. Ну хотябы что бы SL=TP.
 
Fav:
Так что насчет оптимизации TP и SL ? МОжет можно подобрать менее рискованый вариант. Ну хотябы что бы SL=TP.
Попробуй оптимизировать. Потом сообщи результаты. Надеюсь, что Вы знаете как проводить оптимизацию.
 
sezon:
Fav:
Так что насчет оптимизации TP и SL ? МОжет можно подобрать менее рискованый вариант. Ну хотябы что бы SL=TP.
Попробуй оптимизировать. Потом сообщи результаты. Надеюсь, что Вы знаете как проводить оптимизацию.

Прикол в том что я не знаю как оптимизировать СЛ и ТП данного советника, пытался вынести их внешними переменными (т.к они в сове почемуто не внешние), потом тестирую с оптимизацией так он просто ничего не делает. Но в ручную я подбирал и довольно неплохо выходит, правда с оптимизацией будет все гораздо проще и эффективнее.
 
Денис, по описанию, для открытия сделки необходимо выполнение двух из трех условий. А если выполняются все три условия из трех вероятность прибыльной сделки выше? Может есть смысл увеличивать размер лота при выполнении всех трех условий?
 
у меня сработал отложник селл(1.4202) но почемуто с тейком на 1.4136...так у всех?
 
ilmur:
у меня сработал отложник селл(1.4202) но почемуто с тейком на 1.4136...так у всех?

У меня тейк 1.4146 и уже сработал в прибыль.
 
denisdenisov:
ilmur:
у меня сработал отложник селл(1.4202) но почемуто с тейком на 1.4136...так у всех?

У меня тейк 1.4146 и уже сработал в прибыль.

а почему у меня 1.4136?....где че подправить надо?
Причина обращения: