Советники: DVD Level - страница 273

 

мда... жесть

4й лось прибыл!

У Дениса на ПАММе -55% печально....

 
Я пока обожду до 10-го августа. А там видно будет, кто кого ...
 

Пока все совы включены но благодаря DVD прибыль за июль 1-2% P.S. завел себе демку в systematic

 
sezon:
Я пока обожду до 10-го августа. А там видно будет, кто кого ...

Торгуй по тренду и не ломай голову :))
 

DVD закрыл мою позу в лок :(((, но это примерно +5% :)))

 
VanGerr:
sezon:

Чувствую, что до 2-го августа лучше не торговать.


Аналогичные мысли! тоже жду 2го августа.

После 2х лосей тормознул работу на реале (другие совы которыми торговал на реале тоже тормознул).

Поставил на демо, для контроля ситуации.

Будем думать что кризиса как в 30х годах не допустят....

Вообще есть мысли что проблема с увеличением долга специально устроена. Под шумок пока бакс падает кто нибудь скупит милиардов несколько...

Потом командует 1го августа принять увеличение долга..... доллар растет... и человек неплохо заработал и без риска.



Так и есть- говорят доллар расти будет. Еще, что это все новости для народа- акулы сами и устроили. Сами покупают по- тихоньку доллар.
 
creker:
VanGerr:
sezon:

Чувствую, что до 2-го августа лучше не торговать.


Аналогичные мысли! тоже жду 2го августа.

После 2х лосей тормознул работу на реале (другие совы которыми торговал на реале тоже тормознул).

Поставил на демо, для контроля ситуации.

Будем думать что кризиса как в 30х годах не допустят....

Вообще есть мысли что проблема с увеличением долга специально устроена. Под шумок пока бакс падает кто нибудь скупит милиардов несколько...

Потом командует 1го августа принять увеличение долга..... доллар растет... и человек неплохо заработал и без риска.



Так и есть- говорят доллар расти будет. Еще, что это все новости для народа- акулы сами и устроили. Сами покупают по- тихоньку доллар.

А я торгую - еще небольшой + правда уже 7ю советниками
 

Неужели все на заборе сидят?

 

Небольшая стайка сов план по профиту на август выполнила досрочно :)))

 

Я был в отпуске.

Снова захожу в торговлю :)) ... или в слив )))

Причина обращения: