Советники: DVD Level - страница 69

 

Денис, спасибо за ответы:)

 

Теперь у меня другая проблема, я когда изменил код, сохранил его под другим именем (перед этим прокомпиллил), а теперь захожу в папку эксперты и его найти не могу, хотя в терминале он есть и на график вешается...и терминал уже перезапускал не помогает.......... Сохранил его на рабочий стол-все видит.....С рабочего стола закинул в папку эксперты, тепрь его там видно когда заходишь в эту папку, все ок вроде.

 

И при компилировании выдет два предупреждения

Function "openPositionsBUYreal" is not referenced and will be removed from exp-file
Function "openPositionsSELLreal" is not referenced and will be removed from exp-file

 
marker:

И при компилировании выдет два предупреждения

Function "openPositionsBUYreal" is not referenced and will be removed from exp-file
Function "openPositionsSELLreal" is not referenced and will be removed from exp-file

Не обращай внимание. Эти функции нигде не используются.
 
sezon:
marker:

И при компилировании выдет два предупреждения

Function "openPositionsBUYreal" is not referenced and will be removed from exp-file
Function "openPositionsSELLreal" is not referenced and will be removed from exp-file

Не обращай внимание. Эти функции нигде не используются.


Понял, спасибо:)
 
Когда выход новой версии советника?
 
wirg:
Когда выход новой версии советника?

В новогодние каникулы.
 
Кто-нибудь знает как сереверы Alpari-Demo и Alpari-NDD-Live цифрами написать, не знаю как это называется)
 
ieshua:
Кто-нибудь знает как сереверы Alpari-Demo и Alpari-NDD-Live цифрами написать, не знаю как это называется)
Какими такими цифрами? Пример кинь!

Глянь серверы на сайте Альпари.

http://www.alpari.ru/ru/help/

 
sezon:
ieshua:
Кто-нибудь знает как сереверы Alpari-Demo и Alpari-NDD-Live цифрами написать, не знаю как это называется)
Какими такими цифрами? Пример кинь!
Глянь серверы на сайте Альпари.
Нашел) вот, например «Alpari-demo»

62.213.101.145:443
212.65.93.12:443
208.122.38.237:443
217.74.44.32:443

Причина обращения: