Советники: DVD Level - страница 104

 
Судя по дате начала работы советника это октябрь 2010 года и выложен он здесь в октябре 2010 года. А пишите (обкатан, и в тестере, и в реале) когда вы его успели на реале обкатать. А я думал что советник у автора давно на реале крутится типа обкатан. Ну что посмотрим что дальше будет если автор ходя бы рас в месяц будет выкладывать статистику с реала будет очень хорошо.Вот и пройдет советник обкатку.
 
Sancho77:
LiteOn:

А мне вот интерено как дела у автора советника? У него тоже эти убыточные сделки есть или в его ДЦ этого не случилось? Может автор может дать инвест доступ к своему счету. А то у меня нету реального счета в альпари. на демо не то. А иногда очень хочется свериться. У меня лично советник уже 2 месяца работает на реальных счетах.

может еще и ключи от квартиры где деньги лежат?

камрад, я понимаю, что ты расстроен, но даже результаты тестирования, которые выложил автор показывают, что убыточные сделки иногда бывают. зато сейчас можно открывать сделки увеличенным лотом для скорейшего отыгрывания убытков, а сделок через 30 размер лота снизить до следующей просадки



Кто сказал, что я расстроен? У меня это уже не первая убыточная сделка с этим советником. Я к этому отношусь спокойно. Невозможно торговать не закрывая что то с убытком. Мне просто интересно что происходит в других ДЦ.
 
LiteOn:
Sancho77:
LiteOn:

А мне вот интерено как дела у автора советника? У него тоже эти убыточные сделки есть или в его ДЦ этого не случилось? Может автор может дать инвест доступ к своему счету. А то у меня нету реального счета в альпари. на демо не то. А иногда очень хочется свериться. У меня лично советник уже 2 месяца работает на реальных счетах.

может еще и ключи от квартиры где деньги лежат?

камрад, я понимаю, что ты расстроен, но даже результаты тестирования, которые выложил автор показывают, что убыточные сделки иногда бывают. зато сейчас можно открывать сделки увеличенным лотом для скорейшего отыгрывания убытков, а сделок через 30 размер лота снизить до следующей просадки



Кто сказал, что я расстроен? У меня это уже не первая убыточная сделка с этим советником. Я к этому отношусь спокойно. Невозможно торговать не закрывая что то с убытком. Мне просто интересно что происходит в других ДЦ.
Похоже вы один кто еще использует этот советник на реале поскорее выключайте его иначе сольете. Кто видел реал автора давно все поняли.
 

dima72

Похоже вы один кто еще использует этот советник на реале поскорее выключайте его иначе сольете. Кто видел реал автора давно все поняли.

Кто его сюда заслал???? Агент какой то, да к тому же болен склерозом....завязывайте с алкоголем Дмитрий, занимайтесь лучше делом.
 
Cherkasov:

dima72

Похоже вы один кто еще использует этот советник на реале поскорее выключайте его иначе сольете. Кто видел реал автора давно все поняли.

Кто его сюда заслал???? Агент какой то, да к тому же болен склерозом....завязывайте с алкоголем Дмитрий, занимайтесь лучше делом.
Иногда я захожу на этот сайт и обычно не участвую в дискуссии, обсуждать нечего красивые графики на тесте глупо обсуждать, Но тут одна фраза к советнику меня задела обкатан на реале дай думаю посмотрю наберусь опыта у этого каталы. Люди 2 месяца обсуждают красивые картинки не с риала автора советника, а опять с теста и гадают проработает и сколько проработает. А когда автор выложил свой реал разбежались и вопросов больше нет. Похоже всем все ясно ну кроме вас, человеку с 13 летним стажем на рынке.
 
Cherkasov:

dima72

Похоже вы один кто еще использует этот советник на реале поскорее выключайте его иначе сольете. Кто видел реал автора давно все поняли.

Кто его сюда заслал???? Агент какой то, да к тому же болен склерозом....завязывайте с алкоголем Дмитрий, занимайтесь лучше делом.
Я сам с начало ноября работаю и пока всё нормально. Ну точно к нам агента подослали ...
 
sezon:
Cherkasov:

dima72

Похоже вы один кто еще использует этот советник на реале поскорее выключайте его иначе сольете. Кто видел реал автора давно все поняли.

Кто его сюда заслал???? Агент какой то, да к тому же болен склерозом....завязывайте с алкоголем Дмитрий, занимайтесь лучше делом.
Я сам с начало ноября работаю и пока всё нормально. Ну точно к нам агента подослали ...


sezon:
Cherkasov:

dima72

Похоже вы один кто еще использует этот советник на реале поскорее выключайте его иначе сольете. Кто видел реал автора давно все поняли.

Кто его сюда заслал???? Агент какой то, да к тому же болен склерозом....завязывайте с алкоголем Дмитрий, занимайтесь лучше делом.
Я сам с начало ноября работаю и пока всё нормально. Ну точно к нам агента подослали ...


У вас он работает по принципу включили и забыли или как у автора руками нужно работать.
 
dima72:
Похоже вы один кто еще использует этот советник на реале поскорее выключайте его иначе сольете. Кто видел реал автора давно все поняли.

Спасибо за ваше мнение, но у меня есть свое мнение относительно советника. Ничего доказывать я здесь вам не собираюсь. Свое мение вы помоему высказали, притом неоднократно. Поэтому я вас убедительно прошу не мешать общаться по теме остальным.
 
LiteOn:
dima72:
Похоже вы один кто еще использует этот советник на реале поскорее выключайте его иначе сольете. Кто видел реал автора давно все поняли.

Спасибо за ваше мнение, но у меня есть свое мнение относительно советника. Ничего доказывать я здесь вам не собираюсь. Свое мение вы помоему высказали, притом неоднократно. Поэтому я вас убедительно прошу не мешать общаться по теме остальным.
Каково ваше мнение о советники ну и о реале автора и его работе руками. Сам автор почему то молчит.
 

А вообще кто как относится к идеи чтобы автор выкладывал результаты с реала каждый месяц. Чтобы можно было сравнить. По моему идея хорошая.

Причина обращения: