Советники: DVD Level - страница 162

 

Подскажите, где лучше арендовать VPS?

3 месяца стоит на infobox (дешево 300 р в месяц), но разрывы связи достали. В частности сделки 25.03 не было. В журнале по 5 раз на дню "login" и "old ticket"

 
dotdot:

Подскажите, где лучше арендовать VPS?

3 месяца стоит на infobox (дешево 300 р в месяц), но разрывы связи достали. В частности сделки 25.03 не было. В журнале по 5 раз на дню "login" и "old ticket"

Присоединяюсь к вопросу, тоже подумываю о поиске VPS.

На самом деле разрывы связи не факт что вина VPS, МТ тоже этим грешит и несколько раз на дню такое вполне возможно и при нормальной связи.

 
Я пока арендую на infobox, но хочу перейти на более дорогой тариф, с лучшим быстродействием.
 
я тож на инфобоксе арендую уже с НГ, поначалу были были перебои со связью и это напрягало. но нашел небольшой выход из ситуации. установил ICQ бота на серваке . а у самого на работе или на компе или на телефоне включена аська. дак вот когда сервак отключается, то бот соответственно теряет связь с моей аськой. огда можно заметить впринципе и незамедлительно принять какие либо действия. очень удобен бот в том плане что: можно сделать запрос баланса. А если сделки открываются или закрываются. то бот сам автоматом присылает сообщение о сделке( балан, эквити, пипсов сколько + или - ). ПС. арендую тож самый дешевый за 300р. и еще момент. если не получается зайти на удаленный компьютер, то его можно ребутнуть(перезагрузить) с сайта инфобокса. еще момен: следите за свободным оставшимся пространстве на диске С (сервера), иногда происходит так, что там остается очень мало дискового пространства и тогда ваш VPS начинает жутко тормозить и теряется связь, либо из за тормознутости может не выставиться ордер и т.д................. всем спасибо если кому понадобилась эта ифа
 

А это нормально, что на этой неделе пока нет сделок?

 
korsar:

А это нормально, что на этой неделе пока нет сделок?

Да, пока нет сигналов на открытие новых сделок...

Вчера закрылась пятничная и всё...

 
ALEX_SPB_RU:
korsar:

А это нормально, что на этой неделе пока нет сделок?

Да, пока нет сигналов на открытие новых сделок...

Вчера закрылась пятничная и всё...


спасибо

 

Кто на альп-ри на ндд торгует этим советником?

 

Тишина.........

 
marker:

Кто на альп-ри на ндд торгует этим советником?

На ндд вроде нельзя сразу ставить СЛ и ТП. Тогда получается за советником постоянно смотреть надо и вручную их ставить при открытии сделки.
Причина обращения: