Советники: DVD Level - страница 110

 
denisdenisov:
QWE-15:
У меня почему-то Ваш советник не тестируется и не торгует ни в альпари ни в Броко.

С какаими параметрами запускаете советник, на каком депозите? Журнал что пишет?
 
QWE-15:
denisdenisov:
QWE-15:
У меня почему-то Ваш советник не тестируется и не торгует ни в альпари ни в Броко.

С какаими параметрами запускаете советник, на каком депозите? Журнал что пишет?
Параметры при торговли в Броко не менял. депозит 60 дол. Установил советник для ДЦ с 4 знаками.

 
ieshua:

На NDD комиссия не нарпягает? Там же спред да еще и комиссия получается?
Да вроде нет, она небольшая на лот 0.1 0.60$


А исполнение как, моментальное?
 
marker:
ieshua:

На NDD комиссия не нарпягает? Там же спред да еще и комиссия получается?
Да вроде нет, она небольшая на лот 0.1 0.60$


А исполнение как, моментальное?
Я на ndd и вообще на альпари только с декабря, на исполнение не жалуюсь, пока ни одного реквота и проскальзываний) до этого работал в ФК, по-моему одна из лучших ДЦ, скучаю по румусу))
 
ieshua:
Я на ndd и вообще на альпари только с декабря, на исполнение не жалуюсь, пока ни одного реквота и проскальзываний) до этого работал в ФК, по-моему одна из лучших ДЦ, скучаю по румусу))

Понял, слышал что румус шлак полный, сам не пользовал. А отсутствие реквотов и проскальзываний это гуд.
 
marker:
ieshua:
Я на ndd и вообще на альпари только с декабря, на исполнение не жалуюсь, пока ни одного реквота и проскальзываний) до этого работал в ФК, по-моему одна из лучших ДЦ, скучаю по румусу))

Понял, слышал что румус шлак полный, сам не пользовал. А отсутствие реквотов и проскальзываний это гуд.

Румус можно сказать тяжеле мт4, неповоротливее, зависает иногда, но работа с ордерами одно загляденье))
 

Ясно:)

 
ну вот и лосяра ((((((( все депо блин убил 294 пипсовый лось (((((((
 
minimalistik:
ну вот и лосяра ((((((( все депо блин убил 294 пипсовый лось (((((((

"Поздравляю" коллегу по несчастью. Аналогично, депозит слит в корень!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
На классике сегодня в 14.07 была сделка?
Причина обращения: