Советники: DVD Level - страница 177

 
sezon:
jek2004:
sezon:
jek2004:

Причем, на тестере тоже не показывает сегодня сделку.

Магия торговли ...

Есть ещё одно предположение. Всё зависит от того, какой сервер используешь для приёма данных (у Альпари - три-четыре сервера). И твой сервер просто не успел выдать котировку, нужную для выставления отложенника. Сервер её просто проглотил. Иногда такое бывает. Я у себя три сервака протестил и на одном ордер сработал. Теперь только этим сервером пользуюсь.


У меня альпари микро 3, а у тебя на каком сработал ордер?

И ваще, поменять реал сервер, кажись нельзя?

Итак:

За текущий месяц - 6 сделок. Все закрылись в прибыли. Висячих нет.

Счёт - Альпари Микро 3

Сервер данных - wx.micro3


Понил, сапасибо...

 
jek2004:
sezon:

Сработал ордер:

1205789215 2011.04.15 15:33 buy 0.03 eurusd 1.43950 1.41850 1.44130 2011.04.15 15:55 1.44130 0.00 0.00 0.00 5.40


А вот был ли отложенник - неизвестно ... в статистике не отмечен. Видать открылся прямо по ходу движения ...

За этот месяц уже сработало 6 ордеров.


Оченно странно, у мну тоже не было отложенника, но и сделки тоже нетути!

Чего скажет автор, ждем комментов...


У меня советник стоит на 5 счетах на всех сработал ордер точь в точь как у sezon.
 
denisdenisov:
jek2004:
sezon:

Сработал ордер:

1205789215 2011.04.15 15:33 buy 0.03 eurusd 1.43950 1.41850 1.44130 2011.04.15 15:55 1.44130 0.00 0.00 0.00 5.40


А вот был ли отложенник - неизвестно ... в статистике не отмечен. Видать открылся прямо по ходу движения ...

За этот месяц уже сработало 6 ордеров.


Оченно странно, у мну тоже не было отложенника, но и сделки тоже нетути!

Чего скажет автор, ждем комментов...


У меня советник стоит на 5 счетах на всех сработал ордер точь в точь как у sezon.

Се-ля-ви
 

у меня робофорекс микро стандарт фикс (както так) 1 бай на 18 сентов открылся и закрылся, причем закрылся ровно в точке разворота.

64920172011.04.15 15:32buy0.10eurusd1.43951.41851.44132011.04.15 15:551.44130.000.000.0018.00

 
кстати, а будет ли дальнейшая работа над этим советником ? Будет ли новые версии или это абсалютный финал ?
 

Установил классический счёт и в тестере обнаружил проблему.

Изначально открывается лотом 0.1, т.к. меньшим не разрешено на классике. Это понятно.

Но вот дальше - меня ввело в ступор.

Как только размер депозита стал больше 1100 долларов (1136), появилась ошибка с номером 131 (неправильный объём). Что это значит и как её побороть?

Я так понял, что советник не может выставить отложенник лотом 0.11

Возникает вопрос -"Почему?"

Тип счёта: classic.mt4

Сервер: Alpari-Classic 2

Валюта: USD

 
sezon:

Я так понял, что советник не может выставить отложенник лотом 0.11

Возникает вопрос -"Почему?"

Тип счёта: classic.mt4

Сервер: Alpari-Classic 2

Валюта: USD

Странно, у меня на классике нормально проходит тест, лот 0,11 обрабатывается без проблем.
 

Решил внести свой вклад в развитие советника. Недавно обсуждалась идея о добавлении функции открытия ордеров на пробой уровней, я добавил эту фишку. Ничего нового не изобретал, использовалась только логика Дениса.

Столкнулся с одной проблемой: бывают случаи, когда цена несколько раз подряд тестирует круглый уровень, при этом, открывается ордер на пробой, закрывается по тейку. Через несколько минут курс откатывается и снова тестирует уровень, советник выставляет еще один пробойник, который открывается но до тейка не дотягивает. Я так понимаю, что формальные условия выполняются, хотя ... Может хорошо было бы поставить временнной фильтр, чтобы следующий пробойник открывался не ранее через установленное время. Я пока обошел этот недостаток уменьшением тейка с 18 до 10 пунктов по пробойникам.

http://files.mail.ru/TJAS1H

 
Sancho77:
sezon:

Я так понял, что советник не может выставить отложенник лотом 0.11

Возникает вопрос -"Почему?"

Тип счёта: classic.mt4

Сервер: Alpari-Classic 2

Валюта: USD

Странно, у меня на классике нормально проходит тест, лот 0,11 обрабатывается без проблем.

Блин, вот это прикол :)

Решил проверить, с каким шагом открываются ордера на счёте Classic через сервер Альпари Классик 2. Меня немного смутила двойка.

Оказывается, что минимальный лот 0.1, с шагом тоже 0.1 (вместо 0.01).

Вот такая фигня ...

Подскажите, в каком месте в советнике регулируется это увеличение и как указать ему на увеличение при достижении 1000 баксов только на 0.1 лот, без использования сотых долей.

 
Sancho77:

Решил внести свой вклад в развитие советника. Недавно обсуждалась идея о добавлении функции открытия ордеров на пробой уровней, я добавил эту фишку. Ничего нового не изобретал, использовалась только логика Дениса.

Столкнулся с одной проблемой: бывают случаи, когда цена несколько раз подряд тестирует круглый уровень, при этом, открывается ордер на пробой, закрывается по тейку. Через несколько минут курс откатывается и снова тестирует уровень, советник выставляет еще один пробойник, который открывается но до тейка не дотягивает. Я так понимаю, что формальные условия выполняются, хотя ... Может хорошо было бы поставить временнной фильтр, чтобы следующий пробойник открывался не ранее через установленное время. Я пока обошел этот недостаток уменьшением тейка с 18 до 10 пунктов по пробойникам.

http://files.mail.ru/TJAS1H

Интересно, что Денис ответит на такую реализацию ...
Причина обращения: