Советники: DVD Level - страница 2

 
я не понял, а почему он DVD не показывает?.. Электронная музыка - Денис Орлов
 

А у нас показывает....

 
Кстати, совершенно не обязательно ставить его на минутки, советник не привязан к таймфрейму.
 
У кого с какими настройками работает. и работает ли кто на реале уже. у меня стоит сутки на реале и все еще не открыл ни одной зделки(((( че за хня!??!?
 
JS_Sergey:

А у нас показывает....


У Вас наверно с 01.01.2010, а у меня с 01.01.2009 и стартовый депозит 10.000 USD.
 
minimalistik:
У кого с какими настройками работает. и работает ли кто на реале уже. у меня стоит сутки на реале и все еще не открыл ни одной зделки(((( че за хня!??!?

Запускайте с настройками по умолчанию EURUSD на М1. Советник делает сделку, когда цена подходит к уровню равную центу с правильной динамикой. Последняя сделка в реале 25.10.2010 2:53.
 
JS_Sergey:
denisdenisov:
У Вас наверно с 01.01.2010, а у меня с 01.01.2009 и стартовый депозит 10.000 USD.

а валюта какая? евробакс.....



Только EURUSD M1.
 
Flax:
Кстати, совершенно не обязательно ставить его на минутки, советник не привязан к таймфрейму.


Пока привязан, скоро перепишу.

if (Bid < Level100 && Close[1] > Level100 && iLow(NULL,PERIOD_H1,0) > Level100 - PointFromLevelGo*Point + 30*Point
&& iLow(NULL,PERIOD_H1,1) > Level100 - PointFromLevelGo*Point + 30*Point
&& iLow(NULL,PERIOD_H1,2) > Level100 - PointFromLevelGo*Point ) BAL = BAL + 45;

 

denisdenisov,

еще раз повторяю, ваш советник не привязан к минуткам, ставить его можно хоть на дневки ))) 

главное, при тестировании необходимо выбирать "по всем тикам".

кстати, ожидается продолжение с работающим трейлинг-стопом (в текущей версии функции пустые)?

я, конечно, могу сам приделать трал, но еще не до конца впёр фильтры открытия ордеров ))) 

 

ЗЫ: Да, привязан, щас отвяжу, спасибо за наводку ))) 

 
Flax:

denisdenisov,

еще раз повторяю, ваш советник не привязан к минуткам, ставить его можно хоть на дневки )))

главное, при тестировании необходимо выбирать "по всем тикам".

кстати, ожидается продолжение с работающим трейлинг-стопом (в текущей версии функции пустые)?

я, конечно, могу сам приделать трал, но еще не до конца впёр фильтры открытия ордеров )))

ЗЫ: Да, привязан, щас отвяжу, спасибо за наводку )))


Стратегия вымучивалась несколько месяцев, трейлинг-стоп приводит к худшему результату.
Причина обращения: