Советники: DVD Level - страница 71

 
Сколько ордеров было со вчерашнего дня? И сработавших, и не сработавших? У меня на впс советник похоже тоже не фурычит, ни одного ордера
 
ieshua:
Сколько ордеров было со вчерашнего дня? И сработавших, и не сработавших? У меня на впс советник похоже тоже не фурычит, ни одного ордера

Со вчерашнего дня - только один сработавший - в 19 часов.

Больше ордеров не было.

 
sezon:
ieshua:
Сколько ордеров было со вчерашнего дня? И сработавших, и не сработавших? У меня на впс советник похоже тоже не фурычит, ни одного ордера

Со вчерашнего дня - только один сработавший - в 19 часов.

Больше ордеров не было.


Спасибо, а не сработавших не было?
 
ieshua:
sezon:
ieshua:
Сколько ордеров было со вчерашнего дня? И сработавших, и не сработавших? У меня на впс советник похоже тоже не фурычит, ни одного ордера

Со вчерашнего дня - только один сработавший - в 19 часов.

Больше ордеров не было.


Спасибо, а не сработавших не было?

Не было
 

Улыбнуло ...

В самом начале работы на форексе такие ситуации у всех бывали ... и у меня тоже ...

 
Впс все-таки работает, сработал ордер на покупку 1.31949. У кого-нибудь есть эта сделка?
 
ieshua:
Впс все-таки работает, сработал ордер на покупку 1.31949. У кого-нибудь есть эта сделка?
Есть ... и прёт вниз как на дрожжах ... уже в районе минус 50 пунктов
 

Приветствую.Уменя с 14 по 16 число одна профитная сделка, а по тестеру их 3.Такое может быть?

 Это нормально?

 

31949 куплено в 16:30.Да будет откат, что вы так переживаете, после такого движка пятничного должон откатить.

 
jiqeLopa:

Приветствую.Уменя с 14 по 16 число одна профитная сделка, а по тестеру их 3.Такое может быть?

Это нормально?

ХЗ, у меня просто есть ещё и ручные сделки, так что ответить на этот вопрос пока не могу.

Народ, есть какой-нибудь прогноз на начало понедельника и эти выходные? Куда отправится цена и каковы наши шансы на профит?

Радует то, что у Дениса при объёме в 0,31 лот, риск составляет 0,31 * 2100 = 651 доллар, т.к. при 0,01 лоте * 2100 пипсовв (210 пунктов в советнике) равно 21 доллар.

Ведь если так считать, то если риск равен 10%, то счёт у Дениса должен равняться 6510 долларов. Что-то не сходится ... или у Дэна уже такой здоровый счёт ...

Может я что-то не до понимаю?

Причина обращения: