Советники: DVD Level - страница 182

 
ALEX_SPB_RU:
Я удивлён, что у меня в логах вообще пусто... т.е. советник даже не пытался открываться, т.к. если увеличен стоплевел то есть многократная запись о попытке установить отложку, но тут никаких записей нет за весь день... но при этом инет был и торренты активно раздавались всё это время...

У мну в логах все сегодняшние сделки прописаны как обычно
 
ALEX_SPB_RU:
Я удивлён, что у меня в логах вообще пусто... т.е. советник даже не пытался открываться, т.к. если увеличен стоплевел то есть многократная запись о попытке установить отложку, но тут никаких записей нет за весь день... но при этом инет был и торренты активно раздавались всё это время...

Значит не было условий, из за котир.
 
jek2004:
Беспокоит меня, что нет на тестере сделок, получаеца, што нельзя тестеру доверять

А у меня есть всё точно так же как у тех у кого сегодня открылись сделки в реале...

И вообще сколько смотрю всегода пока совпадали, кроме тех случаев когда были проблемы с инетом или с увеличенным стоплевелом!!!

 
marker:
Я думаю, у всех так стоит и еще, может надо спред учитывать, хотя если после открытия прошли только 38, то и спред тут не причем, мдя. Нииииииииииизнаю...

Хотя движок в 48 пипак был, но это если еще учитывать свечки до открытия ордера, тогда еще возможно, но опять таки 48 пипак, а не 50.... Если он учитыват 3 минуты еще до открытия ордера (скорее всего) то с учетом спреда возможно.....


Согласен
 
ALEX_SPB_RU:
jek2004:
Беспокоит меня, что нет на тестере сделок, получаеца, што нельзя тестеру доверять

А у меня есть всё точно так же как у тех у кого сегодня открылись сделки в реале...

И вообще сколько смотрю всегода пока совпадали, кроме тех случаев когда были проблемы с инетом или с увеличенным стоплевелом!!!


У мну не всегда, к сожалению. Раза три уже за март и апрель не открывались:((

Я имел ввиду - на реале

 
Алекс, не найду, где на мониторинге сами сделки мониторят - подскажи плз
 
А самих сделок там нет, но если зайти во вкладку "Доходность и загрузка депозита" и там смотреть в разрезе по часам, то по загрузке и по графику всё вобщем-то становится понятно, особенно если знаешь с какой парой работает управляющий...
 
ALEX_SPB_RU:
А самих сделок там нет, но если зайти во вкладку "Доходность и загрузка депозита" и там смотреть в разрезе по часам, то по загрузке и по графику всё вобщем-то становится понятно, особенно если знаешь с какой парой работает управляющий...

Спасибо.

 

У меня тоже последняя сделка была размером +1 пипочка :)

Я не одинок, и это радует :)

 

Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема...

Советник не открывает ордера

Причина обращения: