Советники: DVD Level - страница 38

 
wirg:
sezon:
marker:
sezon:
marker:
ikatsko:
denisdenisov: Если, в реале, то вот сделки за два дня:

Прогнал на тестере и вот результат:

До шестой строчки сошлось "копейка в копейку". А дальше - почему-то отличается (Alpari, ws.micro3)

У меня в тестере за 24 ноября даже сделок нет, а вот за 4 ноября 8 ноября-это жесть.

Подскажи, какой тип счёта (Микро, NDD), на каком сервере (alpari.widexs.mt4, в МТ4 левой клавишей на соединении внизу справа).


Это кому вопрос? У меня сервак не альпари.

Тебе вопрос.

Ещё в самом начале обсуждения этой темы у меня были такие же траблы. Тестировал на разных серверах Альпари. Месяц назад всем участникам на клубном дне посоветовали перейти на счёт NDD. В связи с появлением на счёте micro.mt4 неких проскальзываний, которые редко, но бывают. После этого я решил погонять тестер на их счетах NDD. Выставлял разные серваки, но во всех был слив. Потом решил проверить micro-счёт. Появился профит такой же как на картинке в заголовке. И только после этого решил открывать реальный счёт. Пока всё нормально. Чую что в Альпари уже заметили некую тенденцию, вот и решили перекидывать народ на новые счета.

PS: На счёте micro - плечо 1:500, на NDD - 1:100. Это пища к размышлению ...


В Альпари лучше открывать ndd на них проскальзывание меньше, вопрос в начальном капитале. На микро он меньше, но заработать много там не дадут.
А много - это сколько? NDD у меня открыт, но я пока на нём не торгую. Мне бы до 4-5 штук баксов доползти :) а там видно будет.
 

Для этого советника сразу нужно прикупить виртуальный сервак в датацентре (1200 р. в месяц) и минимум 1000$ на счету, дальше только запустить или подождать пока автор сам откроет оферту(сейчас ему не хватает 500$).

 
sezon:
marker:
sezon:
marker:
ikatsko:
denisdenisov: Если, в реале, то вот сделки за два дня:

Прогнал на тестере и вот результат:

До шестой строчки сошлось "копейка в копейку". А дальше - почему-то отличается (Alpari, ws.micro3)

У меня в тестере за 24 ноября даже сделок нет, а вот за 4 ноября 8 ноября-это жесть.

Подскажи, какой тип счёта (Микро, NDD), на каком сервере (alpari.widexs.mt4, в МТ4 левой клавишей на соединении внизу справа).


Это кому вопрос? У меня сервак не альпари.

Тебе вопрос.

Ещё в самом начале обсуждения этой темы у меня были такие же траблы. Тестировал на разных серверах Альпари. Месяц назад всем участникам на клубном дне посоветовали перейти на счёт NDD. В связи с появлением на счёте micro.mt4 неких проскальзываний, которые редко, но бывают. После этого я решил погонять тестер на их счетах NDD. Выставлял разные серваки, но во всех был слив. Потом решил проверить micro-счёт. Появился профит такой же как на картинке в заголовке. И только после этого решил открывать реальный счёт. Пока всё нормально. Чую что в Альпари уже заметили некую тенденцию, вот и решили перекидывать народ на новые счета.

PS: На счёте micro - плечо 1:500, на NDD - 1:100. Это пища к размышлению ...


Понял, сервак был с ффю, демо, но сегодня обновил котиры, скачал левые,т.к котиры от метаквотов отвратительные, там дыры по 2 недели! Убрал пробелы, склеил все, еле скрипты эти все нашел, вобщем, протестил, тоже самое все, потом на реальном пятизнаке протестил теже лоси что и на дэмо, как то так вот, у тебя лоси есть в тестере за 4 и 8 ноября??
 

"Чую что в Альпари уже заметили некую тенденцию, вот и решили перекидывать народ на новые счета.

PS: На счёте micro - плечо 1:500, на NDD - 1:100. Это пища к размышлению ..." Вот это не понял, я с альпари не работал никогда.....

 
marker:
sezon:

Тебе вопрос.

Ещё в самом начале обсуждения этой темы у меня были такие же траблы. Тестировал на разных серверах Альпари. Месяц назад всем участникам на клубном дне посоветовали перейти на счёт NDD. В связи с появлением на счёте micro.mt4 неких проскальзываний, которые редко, но бывают. После этого я решил погонять тестер на их счетах NDD. Выставлял разные серваки, но во всех был слив. Потом решил проверить micro-счёт. Появился профит такой же как на картинке в заголовке. И только после этого решил открывать реальный счёт. Пока всё нормально. Чую что в Альпари уже заметили некую тенденцию, вот и решили перекидывать народ на новые счета.

PS: На счёте micro - плечо 1:500, на NDD - 1:100. Это пища к размышлению ...


Понял, сервак был с ффю, демо, но сегодня обновил котиры, скачал левые,т.к котиры от метаквотов отвратительные, там дыры по 2 недели! Убрал пробелы, склеил все, еле скрипты эти все нашел, вобщем, протестил, тоже самое все, потом на реальном пятизнаке протестил теже лоси что и на дэмо, как то так вот, у тебя лоси есть в тестере за 4 и 8 ноября??
В тестере за этот период лоси не наблюдаются (стабильный ТР). На реале пока тоже их нет, но на реале начал с 9-го ноября, и тоже нет.
 
wirg:

Для этого советника сразу нужно прикупить виртуальный сервак в датацентре (1200 р. в месяц) и минимум 1000$ на счету, дальше только запустить или подождать пока автор сам откроет оферту(сейчас ему не хватает 500$).

Денис может найдёте 500 гринов и я с вами сразу после открытия оферты 50/50.


Понятно что не с домашнего нета при помощи советников торовать, впс должен быть.....
 
sezon:
marker:
sezon:

Тебе вопрос.

Ещё в самом начале обсуждения этой темы у меня были такие же траблы. Тестировал на разных серверах Альпари. Месяц назад всем участникам на клубном дне посоветовали перейти на счёт NDD. В связи с появлением на счёте micro.mt4 неких проскальзываний, которые редко, но бывают. После этого я решил погонять тестер на их счетах NDD. Выставлял разные серваки, но во всех был слив. Потом решил проверить micro-счёт. Появился профит такой же как на картинке в заголовке. И только после этого решил открывать реальный счёт. Пока всё нормально. Чую что в Альпари уже заметили некую тенденцию, вот и решили перекидывать народ на новые счета.

PS: На счёте micro - плечо 1:500, на NDD - 1:100. Это пища к размышлению ...


Понял, сервак был с ффю, демо, но сегодня обновил котиры, скачал левые,т.к котиры от метаквотов отвратительные, там дыры по 2 недели! Убрал пробелы, склеил все, еле скрипты эти все нашел, вобщем, протестил, тоже самое все, потом на реальном пятизнаке протестил теже лоси что и на дэмо, как то так вот, у тебя лоси есть в тестере за 4 и 8 ноября??
В тестере за этот период лоси не наблюдаются (стабильный ТР). На реале пока тоже их нет, но на реале начал с 9-го ноября, и тоже нет.


Странно как то, я уже и котиры рихтанул и все, не знаю, пойду еще прогоню....
 

Это тест по реальным котирам, затем еще раз прогнал на демо, аналогичная картина, тест с 30 октября 2010 года по сегодня, начальное депо 5 000, все по умолчанию, лот 0.5. Похоже повезло тебе что 9 начал, не знаю как там у автора, но у меня вот так выходит....

 
marker:


Это тест по реальным котирам, затем еще раз прогнал на демо, аналогичная картин, тест с 30 октября 2010 года по сегодня, начальное депо 5 000, все по умолчанию, лот 0.5. Похоже повезло тебе что 9 начал, не знаю как там у автора, но у меня вот так выходит....

Щас ещё раз в тестере прогнал (версия 1.2):


 

А теперь я укажу твой косяк. Прогнал в тестере первую версию советника.

Вот результат:


Чувствуешь разницу???

Тоже два лося!

Причина обращения: