Советники: DVD Level - страница 33

 
marker:

Ну что ребзя, у кого отчеты с реалов есть? Все ли так красиво а??:))) Мешки приготовили?


Отчет который висит на главной странице с плохим моделированием и битыми котировками, так что 1000% не ждите.
 
wirg:
marker:

Ну что ребзя, у кого отчеты с реалов есть? Все ли так красиво а??:))) Мешки приготовили?


Отчет который висит на главной странице с плохим моделированием и битыми котировками, так что 1000% не ждите.

проверьте на М5 там качество моделирования 90% результат будет тот же что и на главной странице, кроме Альпари есть ДЦ с 4-мя знаками нет проскальзывания - Брокера надо только выбрать правильно или торгуйте фьючерсы они 1 в 1 повторяют графики валют c поправкой на шум
 
marker:

Вопрос: На чем лучше работает советник? На 4 или 5 знаке? Есть ли принципиальная разница? Какая версия выложена? Внесены ли там все те изменения которые тут описывались?


Выложена версия с автоматическим определением 4-5 знаков. Тестировалась на 5 знаках. Правила по которым советник открывает-закрывает позиции не зависит от значности ДЦ.
 
Sha:

Кстати у всех сейчас убыточная сделка с четверга висит?


Висела SELL :), теперь закрылась в 0, а BUY за 38 минут реализовалась.
 
wirg:
marker:

Ну что ребзя, у кого отчеты с реалов есть? Все ли так красиво а??:))) Мешки приготовили?


Отчет который висит на главной странице с плохим моделированием и битыми котировками, так что 1000% не ждите.

Котировки не битые, я их не загружал с других серверов (МТ предупреждает, что скачивание происходит с другого сервера). История котировок формировалась естественным образом из реала - комп на которм производилось тестирование в реале на Альпари с декабря 2008.
 
ilmur:
denisdenisov:
ilmur:
у кого нибудь ордера открывает или нет..чето молчит у меня

Все правильно, нет подходящей ситуации, последний сработавший был 12/11 в 11:38, а с expiration 16/11 в 16:45.

не я просто подумал что у меня косячит что то...ждем )

Да, работает всё - у меня тоже три дня молчал. Теперь четыре дня торгует. Открыл позицию 18.11.10 в 07.08. Только не могу понять почему лот 0.3 (хотя по Ф7 выставил как мне нужно, то есть 0.1), да и тейк-профит не 18, а 43.


 
denisdenisov:
Sha:

Кстати у всех сейчас убыточная сделка с четверга висит?


Висела SELL :), теперь закрылась в 0, а BUY за 38 минут реализовалась.

Да, весела - сейчас вроде исправляется )))
 
SinSerg:
denisdenisov:
Sha:

Кстати у всех сейчас убыточная сделка с четверга висит?


Висела SELL :), теперь закрылась в 0, а BUY за 38 минут реализовалась.

Что за BUY?

Откуда? Какой версией советника торгуете и с какими параметрами?

Долгий SELL у меня закрылся и взял 17,2 пункта с лотом 0.02.

Да, весела - сейчас вроде исправляется )))
 
Sha:
Ikatso, так где в твоем варианте переменную поменять?,чтоб погонять, мож кстати исходник выложишь, попробую тож пооптить.

Здесь код исходника обсуждаемого советника.


Мной изменено и добавлено следующее:

- задаваемый в %% риск (от депозита). Работает, если Lots =0

- задаваемый в %% профит (от депозита). Если % профита ухудшает риск, работает % риска

- авто определение размера лота (когда параметр Lots =0, иначе тот размер, что указан)

- ускоренный выход на ДОпроигрышный уровень депо при проигрыше (в течение 9-ти ордеров. При этом уровень риска изменяется с 97% до заданного. После выхода уровень риска выставляется на заданном уровне)

- авто определение уровня СтопЛосс (когда параметр Stop_Loss = 0)

- возможность задавать время удержания LIMIT ордеров в минутах (параметр wait)

- возможность задавать время удержания открытых ордеров в часах (параметр WAIT. При WAIT=0 время удержания открытого ордера не контролируется). По окончании этого времени ордер зактывается

- при WAIT>0 в пятницу в 22:45 все ордера закрываются

- возможность проведения оптимизации на тестере "По ценам открытия" (конечно же на М1) (параметр isTest = true)

- возможность открытия встречного ордера после открытия основного (кто-то здесь говорил, что часто цена в первое время идет не туда). Основной ордер работает по своему алгоритму. Встречно открытый ордер либо закрывается первым либо сразу после закрытия основного с некоторым суммарным плюсом (т.е. цена все-таки пошла туда, куда надо)

- запрет на работу советника, когда ДЦ резко увеличивает StopLevel

- выведены в задаваемые параметры все константы автора, примененные в теле советника (только уровневые константы, не временнЫе)


Экспериментируйте/тестируйте!!

 
wirg:
marker:

Ну что ребзя, у кого отчеты с реалов есть? Все ли так красиво а??:))) Мешки приготовили?


Отчет который висит на главной странице с плохим моделированием и битыми котировками, так что 1000% не ждите.

Так не жду, хотя бы 25% в месяц стабильно и будет предел счастья:)))
Причина обращения: