Советники: DVD Level - страница 41

 

А вот тест с настройками по умолчанию за период с 23 октября (т.е. до этого числа он был заопчен я так понимаю) по сегодня,все конечно хорошо, но сколько эти параметры оптимизации еще будут работать? А так за месяц 32%-очень даже хорошо, но только есть риск большого лося, т.к неизвестно сколько данные сеты будут работать.....

UseTrailingStop=тру.

 

Фою имеет слишком много ограничений и проскальзываний, на инсте тоже не айс.

Лучше работать не 5 значном ДЦ типа Альпари.

Советник ничего, только к сожалению мало берет всего 18 пунктов, возможно стоит подумать об открытии второй сделки с тем же значением профита, если цена идёт за 3 минуты к нам.

 
Котировки за 2008 в большинстве с дырами, поэтому тестировать на них  не актуально.
 
wirg:
Котировки за 2008 в большинстве с дырами, поэтому тестировать на них не актуально.
лучше переходите на 5 значную версию...сам перешел с 4 значной после неоднократных не выставлений ордеров,хотя на 5 значной версии они выставлялись...и перешел в альпари с норда
 
wirg:
Котировки за 2008 в большинстве с дырами, поэтому тестировать на них не актуально.

Ага, ато я котиры с метаквотов качал дырявые, я сутки искал нормальные котиры, скачал, залепил дыры, спаял, так что котиры нормальные, с форекссайта. Дело далеко не в котирах, а в советнике.
 
ilmur:
wirg:
Котировки за 2008 в большинстве с дырами, поэтому тестировать на них не актуально.
лучше переходите на 5 значную версию...сам перешел с 4 значной после неоднократных не выставлений ордеров,хотя на 5 значной версии они выставлялись...и перешел в альпари с норда


А сверху какая версия?? Она у меня и на 4 и на 5 знаках тестится без проблем и там и там просадки одинаковые. Так что особых различий в знаках я не заметил. Понял я одно, его просто тупо нужно переоптить, как только он начнет лить, а вот как понять что он начал лить, это уже другой вопрос.
 
marker:
wirg:
Котировки за 2008 в большинстве с дырами, поэтому тестировать на них не актуально.

Ага, ато я котиры с метаквотов качал дырявые, я сутки искал нормальные котиры, скачал, залепил дыры, спаял, так что котиры нормальные, с форекссайта. Дело далеко не в котирах, а в советнике.
У всех почему-то работает, а у вас нет ....Чудеса..!
 
Спасибо автору! +10
 


В [скрыто] лучше открывать ndd на них проскальзывание меньше, вопрос в начальном капитале. На микро он меньше, но заработать много там не дадут.

Почему не дадут заработать? Не дадут заработать потому что это микро?

А как же работают управляющие ПАММ-счетов ? или им можно зарабатывать?

Что-то я вообще в раздумьях.Поясните!

 
tuma88:
marker:
wirg:
Котировки за 2008 в большинстве с дырами, поэтому тестировать на них не актуально.

Ага, ато я котиры с метаквотов качал дырявые, я сутки искал нормальные котиры, скачал, залепил дыры, спаял, так что котиры нормальные, с форекссайта. Дело далеко не в котирах, а в советнике.
У всех почему-то работает, а у вас нет ....Чудеса..!


Ты дурачек ты 2008 год потести сначало, а там может и поговорим.

Причина обращения: