Советники: DVD Level - страница 243

 
sezon:

ПАММ-счет DenisDenisov:198828


Да, доходность -1.79 % это похоже за 6 месяцев.

Рейтинг
Название ПАММ-счета
Возраст
Капитал
Управляющего
Дн.
прир.
Доходность
(6 мес.)
91 229 дн. 5577 USD -20.05 % -1.79 %
 
мда, я только оправился после лося с прошлой пятницы, а тут следующий на подходе оказался. кто ещё с прошлой пятницы лося поймал? точнее кого ещё лось поймал?
 

Так и есть- график перевернули).

 
kerakz:
мда, я только оправился после лося с прошлой пятницы, а тут следующий на подходе оказался. кто ещё с прошлой пятницы лося поймал? точнее кого ещё лось поймал?

я там увернулся- закрыл рядом с профитом, в этот раз даже в профит не зашли- вот и получилось, думаю многие так..
 

А по этой ссылке нет последней сделки и вообще просадки:

Похоже, старая версия поустойчивей.

 
creker:

А по этой ссылке нет последней сделки и вообще просадки:

Похоже, старая версия поустойчивей.

Нет не устойчивей, прогони в тестере старую версию, там будут эти лоси.
 
Sancho77:
creker:

А по этой ссылке нет последней сделки и вообще просадки:

Похоже, старая версия поустойчивей.

Нет не устойчивей, прогони в тестере старую версию, там будут эти лоси.

В этой версии за весь период набежало 50 сделок. В 3-й версии этих сделок в три раза больше. Пусть новая версия и ловит лосей, но и быстрее выходит в безубыток. Некоторые сделки одинаковы, но больше плюсовых. Лоси всегда будут. Только вот вопрос в их частоте. Даже если смотреть на график, увидите, что в некотором периоде было три лося подряд, после чего попёрли в гору. У меня уже было так, что первый месяц +10% дохода, во второй - +8%, а в третий - минус 20%. Но с учётом первых двух месяцев итог оказался минус 2%. Но опять же, пара месяцев - это ещё не показатель. Вот в конце года и увидим, какая это система ...
 
Sancho77:
creker:

А по этой ссылке нет последней сделки и вообще просадки:https://www.mql5.com

Похоже, старая версия поустойчивей.

Нет не устойчивей, прогони в тестере старую версию, там будут эти лоси.


Да, тест показал это. А почему нет 2х последних сливных сделок на сайте по вышеуказанной ТС?
 
sezon:
Sancho77:
creker:

А по этой ссылке нет последней сделки и вообще просадки:https://www.mql5.com

Похоже, старая версия поустойчивей.

Нет не устойчивей, прогони в тестере старую версию, там будут эти лоси.

В этой версии за весь период набежало 50 сделок. В 3-й версии этих сделок в три раза больше. Пусть новая версия и ловит лосей, но и быстрее выходит в безубыток. Некоторые сделки одинаковы, но больше плюсовых. Лоси всегда будут. Только вот вопрос в их частоте. Даже если смотреть на график, увидите, что в некотором периоде было три лося подряд, после чего попёрли в гору. У меня уже было так, что первый месяц +10% дохода, во второй - +8%, а в третий - минус 20%. Но с учётом первых двух месяцев итог оказался минус 2%. Но опять же, пара месяцев - это ещё не показатель. Вот в конце года и увидим, какая это система ...


Хорошо бы до этого не слиться).
 
sezon ну а в целом,за все время какой результат у тебя по этому советнику?
Причина обращения: