Советники: DVD Level - страница 102

 
sezon:
marker:

А Элдер спортсмен теоретик, он на реале не торгует, а зарабатывает бабло на своих семинарах.

кк-то на семинаре поднимали вопрос. "Если заработаем 1.000.000, то сможем вывести или какие-то траблы-грабли возникнут?" Был такой ответ. "Ну что, раз заработал, то получишь." Грабли никому ставить не собираются.


Это всего лишь, слова, потому как они реально знают что заработает лям один из 100 000 трейдунов:)))
 
dima72:
marker:

А Элдер спортсмен теоретик, он на реале не торгует, а зарабатывает бабло на своих семинарах.


Но говорит кое о чем верно.


Ты знаешь, я вот ка ни странно тоже знаю как надо, нет, серьезно, но вот ручки иногда шаловливые тупо ММ не соблюдают и лезут в рынок, это моя единственная проблема.

 
Кстати говоря, как Денис признался, у него на данный момент по двум счетам общая сумма около или чуть больше 10К зелени. Вот он первым из всех нас столкнётся с выводом средств. Вот на нём и проверим.
Денис у нас - ключевая фигура :)))
 
marker:
dima72:
marker:

А Элдер спортсмен теоретик, он на реале не торгует, а зарабатывает бабло на своих семинарах.


Но говорит кое о чем верно.


Ты знаешь, я вот ка ни странно тоже знаю как надо, нет, серьезно, но вот ручки иногда шаловливые тупо ММ не соблюдают и лезут в рынок, это моя единственная проблема.

У меня такая же проблема. Как открою график, и вижу что цена быстро прёт вниз, то хочется ручками встать в этот уже уходящий паровозик, и выставить побольше лот. :))
 
Вот на этом и погорел как-то. Теперь я немного умнее :))
 
И ещё. Много вывести сразу никто не даст. Максимальный вывод - 600К рублей в сутки, либо эквивалент в баксах. Это по закону.
 
marker:
dima72:
marker:

А Элдер спортсмен теоретик, он на реале не торгует, а зарабатывает бабло на своих семинарах.


Но говорит кое о чем верно.


Ты знаешь, я вот ка ни странно тоже знаю как надо, нет, серьезно, но вот ручки иногда шаловливые тупо ММ не соблюдают и лезут в рынок, это моя единственная проблема.

Да иногда хочется большим лотом одним ударом все решить. Типа добавил и все. А кто сказал что рынок это просто. Рынок создает иногда большие соблазны.
 
sezon:
И ещё. Много вывести сразу никто не даст. Максимальный вывод - 600К рублей в сутки, либо эквивалент в баксах. Это по закону.


Вывести может и дадут, а про 600К рублей это я говорил, просто инфа уйдет в ФСФМ и все.

 
marker:
sezon:
И ещё. Много вывести сразу никто не даст. Максимальный вывод - 600К рублей в сутки, либо эквивалент в баксах. Это по закону.


Вывести может и дадут, а про 600К рублей это я говорил, просто инфа уйдет в ФСФМ и все.


Да, я уже выводил - проблем никаких нет, а, поскольку, плачу налоги ФСФМ меня не волнует.
 
denisdenisov:
marker:
sezon:
И ещё. Много вывести сразу никто не даст. Максимальный вывод - 600К рублей в сутки, либо эквивалент в баксах. Это по закону.


Вывести может и дадут, а про 600К рублей это я говорил, просто инфа уйдет в ФСФМ и все.


Да, я уже выводил - проблем никаких нет, а, поскольку, плачу налоги ФСФМ меня не волнует.

А, ну, тогда все гуд.
Причина обращения: