Советники: DVD Level - страница 178

 

Вопрос про у кого-то открылась / не открылась поза 14 апреля 2 раза.

Как было сказано здесь ранее, есть несколько торговых серверов у альпах и все они загружены по-разному(точнее пинг до них разный).

Как узнать к какому серваку подключен терминал ? При запуске терминала пингуются ли серваки и подключение происходит к тому, до которого меньше пинг или просто тупо происходит коннект к любому куда можно подключиться.

Связано ли не открытие позы 2 раза 14 апреля из-за недостающих котировок в истории ?

 
sezon давай решай проблему с открытием лота на класике и отпишись здесь...я тож хотел открыть но почитал и пока передумал )))
 
ilmur:
sezon давай решай проблему с открытием лота на класике и отпишись здесь...я тож хотел открыть но почитал и пока передумал )))

Представитель нашей компании свяжется с Вами в ближайшее время. Вы можете задать вопрос прямо сейчас.

12:24 Kirill в чате.

Kirill | 12:24
Здравствуйте! Как я могу Вам помочь?

Максим | 12:26
Добрый день.Подскажите, почему на счёте classic.mt4 при попытке выставить отложенный ордер по объёму 0.11 лота выдаёт 131 ошибку?
Хотя минимальный размер 0.1 лота с шагом 0.01 (это с Вашего сайта)

Максим | 12:27
В действительности шаг 0.1 лот

Kirill | 12:27
минуту пожалуйста

Максим | 12:28
Шаги, кратные сотым долям не срабатывают.

Kirill | 12:29
Напишите пожалуйста Ваш логин.

Максим | 12:29
140970

Kirill | 12:30
Данный счет неактивен, так как не пополнен, поэтому появляется такая ошибка.

Максим | 12:32
хм, запускаю тестер стратегии, и тестер выдаёт ошибку.а на счёте micro.mt4 всё нормально работает

Kirill | 12:32
Ваш счете micro пополнен и активен.

Максим | 12:33
т.е. тестировать возможно при любой сумме на счёте?

Максим | 12:34
допустим 1$ хватит для активации счёта и начала проведения тестов?

Kirill | 12:34
Нет, на счете classic минимальный депозит 200$.

Максим | 12:37
т.е. при наличии 200$ счёт становится активным и выставляется активность?просто на данный момент собираюсь только проводить тестирование советника. Поэтому и интересует первоначальная сумма для начала тестирования, а не начала проведения самих торгов.

Kirill | 12:38
Необходимо чтобы счет был активен, для активации счета classic нужно 200$, можете тестировать стратегию на демо-счете.

Максим | 12:52
ок

В общем, без лишних 200 баксов на классике делать нечего ... даже тестировать ...

 
Sancho77:

Решил внести свой вклад в развитие советника. Недавно обсуждалась идея о добавлении функции открытия ордеров на пробой уровней, я добавил эту фишку. Ничего нового не изобретал, использовалась только логика Дениса.

Столкнулся с одной проблемой: бывают случаи, когда цена несколько раз подряд тестирует круглый уровень, при этом, открывается ордер на пробой, закрывается по тейку. Через несколько минут курс откатывается и снова тестирует уровень, советник выставляет еще один пробойник, который открывается но до тейка не дотягивает. Я так понимаю, что формальные условия выполняются, хотя ... Может хорошо было бы поставить временнной фильтр, чтобы следующий пробойник открывался не ранее через установленное время. Я пока обошел этот недостаток уменьшением тейка с 18 до 10 пунктов по пробойникам.

http://files.mail.ru/TJAS1H

всем привет!!! это я отписывал мысль о добавлении пробойников!!! Спасибо за реализацию этой стратегии, но надо тестировать и тестировать!))))))
 
Открылся ордер на 1.4313 buy в 14:41
 
sezon:
Открылся ордер на 1.4313 buy в 14:41

У меня не открылся, что то......
 
minimalistik:
всем привет!!! это я отписывал мысль о добавлении пробойников!!! Спасибо за реализацию этой стратегии, но надо тестировать и тестировать!))))))

Конечно тестировать, думать, дальше дорабатывать)
 

В 17:03 закрылся в +

Нервишки начинают шалить от объёма в 0.04 лота на минусах.

 
sezon спасибо за отписку по класику...береги нервишки ))
 

Сегодня 4295 в бай сработал тп на 4313 сработал.

бай 4195 сработал, тп на 4196.

ндд, альп-и,пятизнак.

Причина обращения: