Советники: DVD Level - страница 272

 
sezon:
Strike:
creker:
Strike:

Народ, есть кто живой или три лося всех выкосило?


Тут время подумать нужно, ведь что такое повышенный риск- имеем рост по крупицам, а слив как из шланга( цитата не моя). Те допустим торгуем полгода успешно, а сливаем за неделю. неприятно звучит, но так.

У меня риск пониженный :)))

Ну и что, что риск пониженный ...

Даже если риск будет 1%, всё равно слив будет, т.к. заработаешь 1,80 баксов, но потеряешь 21 бакс (на примере 0.01 лота).

Из-за того, что стоп равен 2100 пипок (210 пунктов).

Вот в этом и вся загвоздка.

Нужно колдовать с размером стопа. А как - пока ХЗ.



 

Или так но здесь DVD только в бай

 
sezon:

Ну и что, что риск пониженный ...

Даже если риск будет 1%, всё равно слив будет, т.к. заработаешь 1,80 баксов, но потеряешь 21 бакс (на примере 0.01 лота).

Из-за того, что стоп равен 2100 пипок (210 пунктов).

Вот в этом и вся загвоздка.

Нужно колдовать с размером стопа. А как - пока ХЗ.


Насчет риска - согласен)) А вот насчет стопа ... ИМХО с ним ничего не наколдуешь. Для тех кто еще не пробовал протестировать сову с одинаковыми тейком и стопом по 18 п. - процент выигрышных сделок в таком случае около 42, и матожидание отрицательное. Т.е. сигнал оказывается точным в 42 % случаев, а остальные выигрыши это пересиживание за счет огромной разницы между тейком и стопом. Я уже раньше писал и еще раз повторю - дорабатывать нужно исходный сигнал, правда я в этом успеха не достиг и сейчас периодически возвращаюсь к доработке если появляется идея, проверяю ее и опять откладываю сову в сторону.
 

Может попробовать с трейлом?

 
Strike:

Может попробовать с трейлом?

Трал при таком маленьком тейке навредит только...

если только условие для трала прописать, быстрое движение в сторону профита и т.д.

Типо как в сове реализовано увеличение тейка.

 
VanGerr:
Strike:

Может попробовать с трейлом?

Трал при таком маленьком тейке навредит только...

если только условие для трала прописать, быстрое движение в сторону профита и т.д.

Типо как в сове реализовано увеличение тейка.



Именно так
 
Четвертый лось крадется??!! %-(
 

Чувствую, что до 2-го августа лучше не торговать.

А если и торговать, то поставить по минимуму на бай в золото и евробакс.

Кризис 30-х годов в Америке может повториться. Почитайте в интернете про этот кризис и его последствия.

Это будет просто ПИПЕЦ ВСЕМУ ...

Кстати, все наши потери начались при первом упоминании о дефолте, и в первый же день моего отпуска, будь он неладен ... ещё хотел отпуск компу устроить ...

----

Кто что думает?

 

В продолжение темы кризиса:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B4%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F

Почитайте, это интересно ...

 
sezon:

Чувствую, что до 2-го августа лучше не торговать.


Аналогичные мысли! тоже жду 2го августа.

После 2х лосей тормознул работу на реале (другие совы которыми торговал на реале тоже тормознул).

Поставил на демо, для контроля ситуации.

Будем думать что кризиса как в 30х годах не допустят....

Вообще есть мысли что проблема с увеличением долга специально устроена. Под шумок пока бакс падает кто нибудь скупит милиардов несколько...

Потом командует 1го августа принять увеличение долга..... доллар растет... и человек неплохо заработал и без риска.

Причина обращения: