Советники: DVD Level - страница 75

 
denisdenisov:
BARbIGA:
Опять эта ошибка. "Деление на нуль". Открыто 2 терминала с одинаковыми настройками последн. версии советника. На демке ордера открываются, на реале - облом. В чем может быть проблема?

Проблема с историе котировок.
Не подскажете, как с этой бедой бороться?
 
BARbIGA:
denisdenisov:
BARbIGA:
Опять эта ошибка. "Деление на нуль". Открыто 2 терминала с одинаковыми настройками последн. версии советника. На демке ордера открываются, на реале - облом. В чем может быть проблема?

Проблема с историе котировок.
Не подскажете, как с этой бедой бороться?


варианты:

1. загрузить котировки

2. перегрузить терминал

3. перезапустить советника

 

Единственное что хочу сказать, что при объемах 10-20 лотов ( в тестере и по 100 и по 400 есть), да даже при 5 исполнение сильно ухудшится и результат соответственно тоже, как вариант разбивать на несколько счетов.....

 
marker:
sezon:
что-то тишина ... рисует какую-то полку ... что ждать от такой полки?

Да понедельник, конец года, амеров на рынке нет еще, ждемс на 3211.

Чуток не докатили:)
 

Что там со сделками, кто от 32 покупался живы? Просто у меня советник на впсе больше не стоит, не вижу как он торгует.

 
marker:

Что там со сделками, кто от 32 покупался живы? Просто у меня советник на впсе больше не стоит, не вижу как он торгует.

Не, я через сутки закрыл позу в минус 3 бакса как раз на минимуме. Слишком полка хорошая получается. Того и гляди вниз попрёт. Иногда пусть даже мелкий минус чем большой.

На рынке волатильности вообще нет уже второй день. Все готовятся к рождественской неделе.

По другим валютам и акциям чувствуется большая перекупленность, что не есть гуд. Последние дни перед Новым годом всё сильнее проявляется нестабильность. В начале года, примерно с 5-6 января ожидается резкое падение. В общем, жду 24-е число, а там посмотрю, продолжать торговать или закрыться до 5-го числа.

Сейчас торгую минимальным лотом в 0,01.

 

Понятно, вобщем сейчас рынок тонкий.

 

Денис, у меня вот еще какой вопрос, по поводу мэджика, я хочу на одном счете протестить несколько советников, в некоторых он выведен во внешние переменные и он фиксирован, просто я допустим тупо ставлю 777 и все, но в этом советнике насколько я понял он меняется, почему спрашиваю, я хочу воспользоваться скриптом, который будет раскидывать сделки с этого счета от разных советников, что бы я потом мог сделки каждого проанализировать (в отчете ведь они все в куче будут), а для этого в скрипте нужно прописывать мэджик (насколько я понял), как быть если он у вас в советнике не фиксирован?? Можно его как то строго зафиксить? (при том что юзать я его буду строго на евробаке м1 или Н1).

 

31949 у кого с этого уровня еще духу хватило не закрыть руками? У всех же висит покупка от этого уровня и все молчат:)) Сделка с 17 числа висит и в тестере при прогоне она тоже есть.

 
marker:

31949 у кого с этого уровня еще духу хватило не закрыть руками? У всех же висит покупка от этого уровня и все молчат:)) Сделка с 17 числа висит и в тестере при прогоне она тоже есть.


ну висит, а что нужно кричать? думаешь поможет быстрее закрыться в + :)
Причина обращения: