Советники: DVD Level - страница 158

 
Fav:
Ну хорошо если назывешь чуваком типа который около 3 лет торгует на реале и изучает рынок каждый божий день, то посмотрим что выйдет из тебя ........
Хорошо, ты не "чувак", успокойся.
 
Fav:Клянусь 1 раз поднял депозит в 25 раз и все слил...... со 100$ до 2500$

ну и что..я тож за 6 торговых дней подымал с 20 баксов до 520...просто в итоге пришел к тому что работая так будеш выжат как лимон и потом вообще ничего не соображаеш...дох инфы надо перерабатывать и постоянно на пределе работать...итог все равно слив потомучто чувствительность и способность анализировать теряется+нервы...роботы спасут мир короче )))
 
Железныи яйцы рулят :))
 
Илья, ты не закрыл еще селлы?
 

Я не выдержал и когда пошли на штурм 1.4150 перенёс стоп на 1.4178 и его выбило... как сейчас вижу возможно и к лучшему держать больше 2 дней позу как-то не хочется.

ЗЫ, а как сейчас вижу похоже сглупил, ну ладно ничего, а вообще уже сколько раз зарекался не вмешиваться в работу советника до этого ни разу не мешал ему и было всё ОК, а тут не выдержал, т.к. ещё до него ручками открывался на продажу и суммарная позиция уже тянула на почти 100% загрузку депо...

 
Sancho77:
Илья, ты не закрыл еще селлы?

я все закрыл(правда не двд закрыл а другой советник,но се равно в плюсе нормальном) и тащуся ))
 
ilmur:
Sancho77:
Илья, ты не закрыл еще селлы?

я все закрыл(правда не двд закрыл а другой советник,но се равно в плюсе нормальном) и тащуся ))
Ну ништяк))
 
ALEX_SPB_RU:

Я не выдержал и когда пошли на штурм 1.4150 перенёс стоп на 1.4178 и его выбило... как сейчас вижу возможно и к лучшему держать больше 2 дней позу как-то не хочется.

ЗЫ, а как сейчас вижу похоже сглупил, ну ладно ничего, а вообще уже сколько раз зарекался не вмешиваться в работу советника до этого ни разу не мешал ему и было всё ОК, а тут не выдержал, т.к. ещё до него ручками открывался на продажу и суммарная позиция уже тянула на почти 100% загрузку депо...

Да, есть такое ...

Вот когда сова открывает ордер и закрывает с получением прибыли, и в это же время я на работе, то это очень хорошо, т.к. я не вижу всей работы советника. А когда вечером прихожу домой и проверяю, то взгляду бросаются некоторые просадки. Вот и вчера тоже самое было, только я в это время следил за советником и руки немного подрагивали, хотя интуиция мне говорила что стопы ещё очень далеки. Тут палка о двух концах. Во первых, если цена станет приближаться к стопу, то возникает риск пробития стопа плюс возрастает нервотрёпка. Во вторых, если цена на 500 пипок пошла против цели, то чувствуешь, что цена пойдёт дальше вверх и словит стоп.

Суть - при торговле ручками в монитор на графики не смотреть! :)))))))))))))

 
Sancho77:
ilmur:
Sancho77:
Илья, ты не закрыл еще селлы?

я все закрыл(правда не двд закрыл а другой советник,но се равно в плюсе нормальном) и тащуся ))
Ну ништяк))

Особенно, если работаешь лотом больше единицы :))
Тащиться будешьььь очень долго по пути к снятию заработанного и по походу за выпивкой на все снятые средства ... плюясь в прохожих ...
 
Особенно, если работаешь лотом больше единицы :))

Тащиться будешьььь очень долго по пути к снятию заработанного и по походу за выпивкой на все снятые средства ... плюясь в прохожих ...

не я типа скромный...буду пока просто тащится ))

Причина обращения: