Общее обсуждение - страница 261

Устанавливаю на лицензионный Windows server 2003 x86. Сначала не идет установка (запускаю установщики от разных ДЦ) - установка либо вообще не запускается либо просит указать прокси сервер (которого у меня и в помине нет). Установил кое-как на другом компьютере и перенес папку  Metatrader 5 с другой...
Оди и тот же советник исходник компилирую в МТ5 1703 без ошибок. А в тестере получаю системную ошибку NH 2 22:03:13.200 Tester global initialization failed NS 2 22:03:13.200 Tester global initialization critical error RH 2 22:03:13.200 Tester tester stopped because expert initialization failed LR 0
Помогите пожалуйста создать логотип для моего продукта. Третий раз уже публикую и модератор не принимает мой продукт из-за логотипа. В какой программе можно сделать хороший логотип. 
Мне кажется, трейдинг помимо искусства является ещё и религией. То есть трейдер верит в свою торговую систему. Иногда перестаёт верить. Порой его вера перестаёт быть рациональной: "Верю и всё. Почему? - Мне так кажется, и я уверен". Иногда трейдеру удаётся заразить своей верой и других людей. Чем не...
Популярность и обороты платных сервисов на mql5.com продолжают расти, и это не может не радовать. Трейдеры все чаще и охотнее оплачивают товары и услуги в Сигналах, Маркете и Фрилансе, а значит — растут доходы успешных продавцов, поставщиков сигналов и разработчиков программ. В течение многих лет...
Только зарегал профиль. Когда можно посылать личные сообщения?
0.01-0.05, 0,05-0.25, 0.25-1.0, 1.0-5.0, более 5, напишу свой вариант, я не торгую, люблю подглядывать
Как бы далёк от темы крипты, поэтому не судите строго если вопрос глупый. Но подумалось а имеет ли смысл майнить через MQ облако ? Ведь это "безграничное" количество видеокарт
Возникла необходимость замерить и сравнить скорость заполнения локальных и глобальных массивов на МТ4 и МТ5. Для этого написал простой скрипт: //+------------------------------------------------------------------+//|                        Проверка скорости заполнения массивов.mq5...
Торговые платформы MetaTrader завоевали награду в категории "Лучшая Форекс-платформа". Годом ранее на London Summit 2016 статус лучшей мультирыночной платформы подтвердила MetaTrader 5, а в конкурсе 2015 года MetaTrader победили в ключевых номинациях "Лучшая платформа" и "Лучший мобильный продукт"....
Откуда HistorySelect берет историю из терминала или с сервера? В документации не написано
[Удален]
Люблю MQL4!, Люблю MQL5!, не программист
[Удален]
Вы можете писать задания здесь. Скриншоты с примерами того, что вы хотите, обязательны
Чем станет Биток если не будет доллара и другой валюты мира, как можно будет определить его ценность??
Может кто-нибудь объяснить почему при регистрации в качестве продавца, модератор отклоняет заявку и просит документы подтверждающие адрес моего проживания, если правила сервиса этого не требуют. У модератора рейтинг 5 что ещё более подозрительно.
немного истории:  кризис 1998 год, люди легли спать с одними деньгами - проснулись с другими  кризис 2008 год, полопались сотни банков - резкое падение ртс и мвб на 70%  впереди 2018 год.. опять эта циферка 8.. :))  мой прогноз:  кризис будет начинаться, как якобы рост рубля и стабилизации...
Требуются котировки как на сайте tradingview. Посоветуйте, где взять котировки что бы были один в один. Интрадей котировки
Вчера у сына был ДР, сидит в Новосибирске на пересадке. Поздравил, пожелал всех успехов, он говорит, - батя, а расскажи, как я родился? Ну и я в шутку, у меня не заржавеет, вспомнил хистори. Говорю, Дим, мы с мамой стоим, курим (я тогда курил еще) она мне сообщает, что беременна, что будем делать?...
[Удален]
Не использую такой метод анализа, Да,использую-результаты практически не отличаются, Да,использую-результаты отличаются, Да,использую-результаты отличаются кардинально, Не пойму о чём вы, Свой вариант
[Удален]
Первый вариант, Второй вариант
[Удален]
Справка, Книга, Видеоуроки, Статьи, Свой вариант в комментариях
[Удален]
Я программист, Я трейдер
Пройдет, Не пройдет, Будет рост
Привет! Правда ли что любой робот рано или позно прекращает зарабатывать? Тоесть рынок адаптируется под конкретную стратегию и перестает давать прибыль... Если это так, то сколько времени есть у трейдера до "неминуемого краха"?
[Удален]
Работает, Туфта, Работает, если правильно распределить риски, Только убыток, Свой вариант
[Удален]
  Что будет с GBP?  (35   1 2 3 4)
Откуда такие раскачки сегодня?
Class-ActionLawsuit Notice - In re Foreign Exchange Benchmarks Antitrust Litig.,13-CV-07789(LGS) - $2,120,275,000 This notice is to alert you to proposed settlements worthallegedly $2,120,275,000 reached in a class-action lawsuit titled In re ForeignExchange Benchmarks Antitrust Litig.,13-CV-07789...
  Metatrader API  (11   1 2)
Читал, что до МТ4 существовала платформа с открытым клиентским API, позволявшем создавать свои собственные терминалы, совместимые с серверной частью. В чём была причина отказа от такого решения и рассматриваются ли варианты возврата к нему?
Бывает у кого-то так:? Chrome Порядок действий: 1. Копирую текст сообщения (например из другой страницы) 2. Вставляю в поле редактора. 3. Начинаю править текст - и страница прыгает выше?  Сейчас пытался записать видео, попробую с этой темой так сделать.. минутку странно, такое только в маркете. не...