Общее обсуждение - страница 127

Здравствуйте все ) Вот, стало интересно, знает ли кто-то кроме меня, об одной интересной особенности проектов Пишем код #include <ProjectTestInc.mqh> class CGlobal { public : string func() { return "" ; } }; CGlobal gVariable; int OnInit () { return ( INIT_SUCCEEDED
Добрый день, подскажите, есть ли комиссия сервиса за реализацию сигналов? Т.е. допустим подписчик оплатил 30$ - эти деньги уходят все сигналисту или же еще делится с сервисом
Всем привет и хорошего дня! Вопрос. Кто нибудь знает как одним кликом открыть несколько ордеров с разными магиками? Может кто встречал такое
Не пойму - всё работало и тут вдруг перестало работать в тестере. Создаю нового эксперта, копирую с другим названием эксперта и копия не работает в тестере - а вот оригинал работает. Что это может быть
Добрый день! Если ли возможность заставить терминал рисовать максимум свечи по Ask цене? На примере Ask отображается белой линией, при расширении спреда свечка еще сильнее отходит от уровня Ask, что некоторым глаза колет )
Может кто нибудь видел этот индикатор с добавлением звукового сигнала при появлении нового ФРАКТАЛА для МТ5
В последних билдах MetaTrader 4 и MetaTrader 5 мы выпустили хорошую замену SMS. Речь идет о бесплатных пуш-уведомлениях на мобильные терминалы для iPhone и Android через функции SendNotification(string text) и метод уведомлений в алертах. Есть какие-либо впечатления после использованиях этих
Здравствуйте! Почему разные котировки между тем что дает Bid и тем что рисует терминал ? Bid в EventSetTimer(1) дает 1,1819 3 Bid в OnCalculate() дает 1,1819 3 А вот терминал рисует 1,1818 9
Здравствуйте! Сейчас в OnDeinit советника можно получить целое значение, определяющее одно из двух событий REASON_CHARTCHANGE 3 Символ или период графика был изменен И чтобы определить, что именно произошло, нужно написать функцию со статикой и хранить, допустим, символ. Вообще же, было бы неплохо
После обновления обновления Windows 10 активация советника слетела. Пришлось переактивировать советника, получается потерял в никуда одну активацию. Продавец утверждает, что виновато обновление windows, и что он не причем. Подскажите, почему допускается такая несправедливость
С некоторых пор каждый раз при запуске МТ5 появляется сообщение, что готово обновление и предлагается перезапуск. Делаю перезапуск и, казалось бы, на этом все. Но так каждый день. Каждый день обновления? Это глюк какой-то наверное... У всех так? Win 7 32
Уплачена подписка на виртуальный сервер VPS. Подписка активна. Номер счета, брокер - все указано правильно. Но пишет необходима синхронизация. В терминале в меню навигация отсутствует кнопка управления виртуальным сервером. Нет возможности синхронизировать и вообще что либо сделать. Как починить
Здравствуйте! Стоит задача выдавать желающим единственный экземпляр класса CEnvironment, пишу: class CEnvironment { public : string meS; CEnvironment::CEnvironment() { meS = "meS" ; } }; class CEAFactoryAbstract { public : CEAFactoryAbstract::CEAFactoryAbstract();
Допустим, была обнаружена какая-то рыночная закономерность или только показалось, что это закономерность. Главное, что появилась некая торговая идея, которую хочется проверить. Поскольку этот форум преимущественно программистский, скорее всего для проверки Вы будете писать советник и прогонять его
Добрый вечер. Имею файл csv с неким кол-вом строк данных. Считываю из него данные в массив в эксперте в int OnInit() для дальнейшей работы с ним в int start(). Пытаюсь расширить память, по аналогии справки, но почему-то ничего не срабатывает - как изначально указал в ArrayResize , столько и
Вообщем есть советник на МКЛ4. В нем много extern. Их надо заменить на input. Если в лоб менять - то получаю вот такую ошибку 'MHB' - constant variable cannot be passed as reference **********.mq5 160 80 вот наверняка это можно обойти макросом, чтоб не менять код
Я написал следующий код: bool Trailing_To_Close(CPositionInfo &pos_info) { bool modify_done = false ; double SL = 0.0 , TP = 0.0 ; ulong ticket = pos_info.Ticket(); double difference_value = 1 * symbol_points; double open_price = pos_info.PriceOpen(); double CurrentStopLoss =
Доброго дня! Подскажите, есть ли автоматические способ определить неиспользуемые (невызываемые) методы класса в проекте
Заказчик получил чего хотел и больше не появляется, работа зависла на последнем шаге 'оплата'. Проблема повторяется регулярно, может кто придумал способ как её решать? Или действенный способ как в неё не попадать
  Сигналы  (4)
Подскажите с чем может быть связана отмена регистрации меня как продавца сигнала
Собсна вопрос в названии темы. Кто что может посоветовать? Другие ж как то вставляют картинки. В прикрепленном файле моя панель. Там нет этой заветной кнопки вставки картинки
Есть где-нибудь сведения, которые семейства OS Windows поддерживаются и на каком уровне ? XP это притча во языцях, оно уже никак не поддерживается..ни Микрософтом, ни MQ сейчас столкнулся - надо было проверить работу в Vista (потому как есть ещё люди которые ей пользуются), пришлось из странных
Приветствую всех уважаемые форумчане! Почитал некоторые ветки и нашел много негатива по поводу блокировки средств и вывода. Хотелось бы узнать по этому поводу поподробнее. Как обстоят дела на самом деле
Всем привет! Почитал форум по теме тестирования и не нашел нужного ответа: можно ли как-то увеличить скорость тестирования? В тестировании задействовано всего одно ядро, может есть какой-нибудь вариант подключения всех ядер (у меня их 4) или что-то поменять в настройках MT5? Заранее спасибо за ответ...
Ввожу логин и пароль как указано в письме, но не могу зайти, пишет неверный счёт. Хотя на нём лежат деньги. Как мне войти
  MQL5 Storage не работает?  (53   1 2 3 4 5 6)
При попытке авторизации на сайте или в MetaEditor выдаетStorage    invalid MQL5 login or password Это временные неполадки или я что-то не так подключаю? п.с. Пароль ввожу верно и галочка Вкл. хранилище стоит.
На форуме очень много разговоров о граалях , но нет ОБЩЕГО понимания: Что такое ГРААЛЬ?... Каждый Трейдер понимает понятие "ГРААЛЬ" по-своему, поэтому зачастую нет общей конкретики в этих разговорах... Предлагаю выработать общее определение "ГРААЛЬ", которое бы устроило БОЛЬШИНСТВО трейдеров
Я хочу знать, как я могу рассчитать маржу счета, которая показана здесь: Я знаю, что могу получить это значение с помощью функции: AccountInfoDouble (ACCOUNT_MARGIN) Но я не хочу этим пользоваться. Я просто хочу написать свою функцию, чтобы получить это значение. Пожалуйста, дайте мне знать, что я
Добрый день. Если есть модераторы и знающие люди, подскажите. Гипотетически. Был продукт, распространялся, но сливы в паблик автора не устраивали. И автор решил развивать продукт на маркете, т.к. активации - удобный инструмент. Минимальная цена на маркете - 30$. Но для старых пользователей платить
Столкнулся с такой особенностью, что у некоторых, в целом неплохих, авторов могут быть сотни продуктов, тот же PZ (не реклама же?, нет) Но мне непонятна система их упорядочивания, когда заходишь на страницу продуктов автора. Там и мт5 версии и мт4 версии, советники, индикаторы и всё вперемешку