Общее обсуждение - страница 259

[Удален]
было бы иногда удобным вставить в рабочее окно графика картинку. например, пока мой брокер не догрузит котировки, я бы вставил полноценный месячный чарт с одного сайта.
кто нибуть знает где это карман положил туда пару индикаторов и всё . не могу найти этот *** карман. подскажите.
Сколько стоит переписать советникиз МТ4 в МТ5.
Задача: Есть советник с параметрами. Нужно каждый час менять настройки советника считывая их из файла настроек.  Я как бы сделал такой функционал. Алгоритм примерно следующий:  Всем input переменным назначаем в советнике его аналог. Заменяем все input на новые переменные. Все значения input...
Доброго времени всем! Подскажите с чего начать начинающему трейдеру? С очень минимальными знаниями и без опыта торговли на бирже. 
 Поделитесь своим личным опытом, торговлей на бонусные средства.  
разве не 2 с половиной часа назад должны были начаться торги или я опять в универ в тапочках пришёл? как на стенку смотрю. 4 брокера.
Привет! Кто скажет для чего некоторые брокеры расширяют на выходные спред?
Доброго времени суток. Возникла проблема с Убунту, снимок прилагается. Не могу придумать как решить сию проблему. Возникла она при обновлении МТ5 и висит до сих пор. Прошарил почти все в доль и поперек и не нашел решение. Отформатировал все до нуля и поставил систему заново, а проблема осталась....
  Nano Cap  (14   1 2)
Подскажите компанию ( брокер , ДЦ , ИБ) , дающую возможность торговать на  Nano Cup
Использую гугл диск, яндекс также немного юзаю и т.д. И вот сегодня задумался о безопасности. Дело в том что в гугл таблицах у меня есть файл в котором собраны пароли вообще ко всему. А если данные утекут в сеть? могут ли они туда утечь? Есть ли хранилища которым можно хоть как то верить и где...
блин , тарифный план 40мб  дают гигабит, в квартиру приходит оптика , роутер RT-N66U гигабитный... достаточно бодрый
Разработчики, у вас ОШИБКИ в подпрограмме "Архив Котировок" Глюк заключается в не возможности редактирования, а имено удаления баров, если не открыт соответствующий график, и тем самым не возможностью склеивания накопившейся истории за разные периоды. А именно, это не представляется возможным...
[Удален]
Вы просматривате страницы 4 000 сигналов? И так каждый месяц? Врядли люди так делают, потому что лучшие сигналы имели бы больше всего подписчиков, да и утомительно все это. Расскажу, как делаю я. В фильтре в поле просадка забиваю допистимую просадку, потом в поле "количество недель" забиваю нужный...
[Удален]
Технический анализ - это инструмент для принятия решений. Интересно на каких основных принципах он базируется, где применяется и что дает?
На данный момент изменились правила проверки допустимых расстояний до стопуровней () StopLevel = MarketInfo(symbol, MODE_STOPLEVEL) * Point; Раньше была корректным такая установка (пример для Бай позиции) SL для Бай не выше Bid - StopLevel Сейчас такое расстояние для маркета не допустимо. Хотя в...
Может быть дурацкий вопрос от новичка: Нужен ли брокер, зачем он нужен, где его берут и нельзя ли без него обойтись? У меня вообще обязательно должен быть какой-то брокер? Или я могу сама попробовать торговать?
да, нет, не голосую, но хочу посмотреть результат
[Удален]
Уважаемые трейдеры, прошу выкладывать скрины: по невероятным ситуациям НЕвезения, по невероятным движениям цены, далеким от описаний в книжках, ситуация должна отражать эмоции , или Просто бывает так, что хочется избить грушу и некому излить душу. А то весь проект кишмя кишит постами "смотрите...
[Удален]
Аренда в маркете за 30$/мес, Плата за сигнал за 30$/мес, Оба варианта, Посмотреть результат
  F12  (12   1 2)
товарищи, а как мне отследить нажатие клавиши F12 мкл средствами ?
МТ5 подключен к Московской бирже через брокера БКС. функция Period() (и константа _Period) возвращают такие значения: TF = M1         Period() = 1 TF = M5         Period() = 5 TF = M15       Period() = 15 TF = H1         Period() = 16385 TF = D1         Period() = 16408 Это только у меня так? Или...
Решил запустить 2 проекта . Обменник электронных денег и агрегатор обменников. Цели преследую три- непосредственно заработок на обмене, конечно же заработок на арбитраже (ну это если будет такая возможность) и заработок на рекламе. Вопросы: у кого-нибудь есть схожий опыт, какие можете дать советы
Если да, то: 1) Можно ли на этом заработать? 2) Как организовать?
Возможен ли пинг 1 мс? Если да, то как его получить? У брокера торговый сервер стоит в Лондоне (из зэ кэпитал оф грейт британ)