Общее обсуждение - страница 260

Мы рады сообщить, что один из крупнейших Git-хостингов GitHub включил официальную поддержку языков программирования MQL5 и MQL4. Разработчикам торговых роботов и индикаторов теперь доступны все возможности веб-интерфейса GitHub, в том числе получение статистики по языкам репозитория, просмотр...
Здравствуйте! Я эксперементирую с пользовательским инструментом, а именно с функцией CustomTicksAdd(). Столкнулся с не корректным отображением цены в графике, в окне "обзор рынка", цена отображается нормально... Это я что-то не то делаю, или это баг? (MT5 - билд 1755, с сайта www.metaquotes.net)
На базе какой концепции создан код данного индикатора? Некоторые пишут, что это нейросеть //@version=2strategy("Strategy v2")threshold = input(title="Threshold", type=float, defval=0.0000, step=0.0001)timeframe = input(title="Timeframe", type=resolution, defval='1D' )getDiff()...
Рассчитывая на опытный контингент этого форума, будет полезно узнать мнения о преимуществах и недостатках АТС. В дальнейшем, используя опыт бывалых, мы можем учесть многие ошибки и не наступать на грабли. Лучшее в массы как говориться. Кому не жалко делитесь, если есть чем конечно)). Коллективная
Здравствуйте! Скачал в маркете советник Tesla Scalper, работает до сих пор на сервере. Пытаюсь установить его в другой терминал, т. к. удаляют сервер, журнал пишет: "2018.02.16 20:07:34.160 Tester: cannot load Experts\Tesla Scalper". А в маркете он пропал. Есть ли у кого-нибудь рабочая версия этого...
Добрый день всему форуму. Есть такое предложение: 1. Создать тему прогнозирования по валютным парам, подобие http://forum.mfd.ru/forum/subforum/?id=5 2. Создать архив по рейтингу, подобие http://forum.mfd.ru/forum/forecasters/ Со временем накопления данных в базе прогнозов и прогнозистов можно...
Здравствуйте, Вопрос видимо к разработчикам... ну если кто из программистов сталкивался с проблемой - интересно узнать ваш опыт. Пробую передать данные о всех сделках через FrameAdd. Когда тест по маленькому участку истории - тест проходит, фрейм передается о обрабатывается (записывает сделки в...
Собрался сделать передачу указателя на объект через параметр по адресу. Поскольку, обычные переменные по адресу можно свободно менять в теле функции, я подумал, что так же можно менять и указатель, передавая таким образом адрес объекта куда нужно. Но нет, такая возможность, как оказалось,...
вторую неделю жду поступление платежа за робот, сообщают: Dear Customer, You have sent a payment of 89.00 USD to mql5.com . It might take a few days for this transaction to appear in your account. ________________________________________ The charge will appear on your bank statement as “SCD -...
Здравствуйте! подскажите пожалуйста Это только у меня срабатывает антивирус при запуске терминала или так должно быть,или с этим всё же надо что-то делать?
1 - Как правило, первый же вариант оказывается правильным и принимается, 2 - Со второго, так как всегда остаются какие-то мелочи, 3 - Приходится делать не менее 3-х итераций, 4-6 - Постоянно вылезают какие-то нюансы, пропадают описания, билды, картинки и пр., 7 и более, неправильно организована...
друзья, 1. вот не пойму что это означает ? как это понять ? 2. разрешается ли  копирование с демо-сигнала на реальный счет ?     
Дилемма большинства трейдеров заключается в том, что они не знают момента для входа в позицию. Но есть и другое: после того, как вы вошли, вам также нужно знать, когда и почему выходить из позиции. Итак, ....my большой вопрос: Кто лучшие технические индикаторы MT4 или системы и комбинации
Здравстуйте форумчане! Не так давно скачал терминал от Instaforex(mt4), так же MetaTrader 5 с оф. сайта Меня смущают: 1) Разные значние котировок 2) Время закрытия в последний день торгов и время открытия на новой недели Instaforex клиент:  котировка в 09:00 07.02.2018 Metatrader 5 с офсайта:...
Странная подробность - не могу сменить пароль. Мой брокер перешел на МТ4, соответственно перешел и я. Захотел сменить пароль - не тут-то было. Сообщение в журнале: 2005.09.16 10:10:32 '10927' cannot login to: InterbankFX-Server При этом вхожу в МТ4, открываю-закрываю-меняю ордера без проблем...
В эту тему были перенесены комментарии, не относящиеся к " Отключение WebMoney. "
Как правильно проверить хватит ли средств на сделку? что то типа сравнить equity или margin free с чем то? if(AccountInfoDouble(ACCOUNT_EQUITY) > ? )if(AccountInfoDouble(ACCOUNT_MARGIN_FREE) > ?)
Здравствуйте. Написал советника, который записывает данные в txt файл. Потом с помощью программы c# я переписываю данные из txt в Sql Server. Можно ли сделать подобный вариант сразу в mql5? Нашел лишь 1 пример в интернете 2008 года на mql4. Заранее спасибо.
Мы представим новые сервисы и разработки для торговой платформы MetaTrader 5 на FxCuffs 2018. Выставка состоится 16-17 марта в конгресс-центре ICE Krakow. Это крупнейшая конференция инвесторов в Восточной Европе, которая соберет более 5 000 посетителей. В мероприятии примут участие более 70 игроков...
вдруг (как всегда внезапно) заметил отсутствие кнопки/ссылки чтобы подать заявку.. не то чтобы хотел взять заказ (у меня два дед-лайна), просто не обнаружил привычной вещи на обычном месте Это такое нововведение от дизайнеров, или что ? если да, то это новое слово в построении интерфейсов  :-)
некоторые брокеры (кто бы там ни был) запрещают выставлять отложенные ордера близко к текущей цене OrderCheck() проверяет этот факт?
Здравствуйте всем! скачал с сайта https://www.metaquotes.net/ru МТ5. Попытался установить в Вин7 SP3 на последней ВиртуалБокс (5.2.6 r120293 (Qt5.6.1)) просто нечего не происходит... установиться - установился, но при попытке запуска терминала и редактора - нечего не происходит... скачал с...
Подскажите как найти все прикрепленные файлы в любой ветке? К примеру в этой про машинное обучение: https://www.mql5.com/ru/forum/86386 Лень просматривать все 680 страниц в поиске файлов. Хотелось бы чтоб все эти файлы были в отдельном списке (такая функция есть на форуме ForexFactory)
WebMoney - не могу вывести средства на свой кошелек в Платежах пишет "Операция Заморожена" такое впервые.  Кто сталкивался?  либо это следствие того, что запретили ввод WebMoney в систему? 
Добрый день Может есть у кого нибудь контакты пользователя Artikul ? Если есть, скиньте в личку. Спасибо.
Подскажите пожалуйста, как добавить код индикатора в советник так, чтобы был доступен массив open[] в качестве цены выставляемого ордера, метод iCustom не подходит. спасибо. код индикатора: #property indicator_chart_window #property indicator_buffers 1 #property indicator_plots 1 //--- plot LRMA