Общее обсуждение - страница 268

Это моя вторая стратегия я её тестирую, но пока результаты 50/50, но по видео в нете так все красиво может, кто торгует, по ней хотелось бы узнать мнения
[Удален]
Да, Нет, Что это
[Удален]
Сервисдеск молчит третьи сутки.. Сколько обычно ждать ответа ?
Я трейдер, ищу подписчиков только через mql5-сервис Cигналов, Я трейдер с подписчиками, мне интересно пользоваться таким сервисом, самому заботясь о получени оплаты с подписчиков, Я трейдер с веб-сайтом, мне интересно найти подписчиков через свой сайт и раздавать сигналы этим сервисом, самому...
Прибыль и только прибыль!, Азарт + адреналин.., Проверка и оценка своих способностей, Все выше перечисленное.., Мой вариант по этому вопросу...
Мониторинг макроэкономических событий доступен бесплатно, без рекламы и на 7 языках. Привлечь вашу аудиторию наш календарь может не только этим — у вас есть 10 веских причин установить его на свой сайт: 1. Постоянное развитие Мы расширили географию экономического календаря — к новостям по США,...
[Удален]
Шире спред, комиссия за сделку
go to the signal tab on the MT4 terminal and buy the signal. I am not sure how you purchased already without using the MT4 terminal
Ничего против, каждый заинтересованный тоже рекламирует ее на всех ресурсах до каких дотянется. Но ВНЕЗАПНО находятся люди которые пользуются яндексом, вебальтой, фэил ру, рамблером, лицокнигой, Вкудахте и прочими замечательными ресурсами через которые выходят на людей, проплачивающих данную рекламу...
[Удален]
Customer <a class="author" title="Mario Achucarro Pillat (mariodka)" href="/es/users/mariodka">Mario Achucarro Pillat</a> has confirmed step "Work Acceptance"
  ТС СНАЙПЕР  (34   1 2 3 4)
Всем торгующим по ТС Снайпер, предлагаю делится опытом здесь!
[Удален]
Всем здравствуйте! Как много умных и приятных людей мы встречаем,здесь,на форуме MQL. Большинство,наверное,и не догадывается,что может обсудить немало общих интересов при личной встрече. Данную ветку создаю,чтобы как можно больше трейдеров узнали ,что где-то по соседству живёт единомышленник...
если взять 2 инструмента например gbpusd, и eurusd и создать 4 счета на 1 счете сделать : gbpusd -buy, eurusd-buy на 2 счете сделать : gbpusd -sell, eurusd-sell на 3 счете сделать : gbpusd -sell, eurusd-buy на 4 счете сделать : gbpusd -buy, eurusd-sell и подождать нес-ко дней, в итоге 1
У меня есть ответ, но я промолчу.., Мое мнение по этому вопросу...
Помню, как-то летом поднимал тему об использовании Хранилища. С изумлением узнал, что многие опытные здешние программисты его не используют, а некоторые вообще не знают, что это такое. Недели 2 назад у меня вылетел винт, совершенно неожиданно. Днем лег поспать, в коридоре взрывается лампа, в комнате...
  Level 2 history  (21   1 2 3)
Привет всем. Нужна история Level 2, инструмент 6Е (Euro FX) CME. Нужен именно Level 2, Level 1 не подойдет. Ленту скачать можно где угодно, а вот историю стакана скачать проблематично оказалось. Интересует CSV или TXT форматы. Разные форматы под конкретные приложения не пойдут (Qscalp, NT...). Нужен...
Устанавливаю на лицензионный Windows server 2003 x86. Сначала не идет установка (запускаю установщики от разных ДЦ) - установка либо вообще не запускается либо просит указать прокси сервер (которого у меня и в помине нет). Установил кое-как на другом компьютере и перенес папку  Metatrader 5 с другой...
Оди и тот же советник исходник компилирую в МТ5 1703 без ошибок. А в тестере получаю системную ошибку NH 2 22:03:13.200 Tester global initialization failed NS 2 22:03:13.200 Tester global initialization critical error RH 2 22:03:13.200 Tester tester stopped because expert initialization failed LR 0
Помогите пожалуйста создать логотип для моего продукта. Третий раз уже публикую и модератор не принимает мой продукт из-за логотипа. В какой программе можно сделать хороший логотип. 
Мне кажется, трейдинг помимо искусства является ещё и религией. То есть трейдер верит в свою торговую систему. Иногда перестаёт верить. Порой его вера перестаёт быть рациональной: "Верю и всё. Почему? - Мне так кажется, и я уверен". Иногда трейдеру удаётся заразить своей верой и других людей. Чем не...
Популярность и обороты платных сервисов на mql5.com продолжают расти, и это не может не радовать. Трейдеры все чаще и охотнее оплачивают товары и услуги в Сигналах, Маркете и Фрилансе, а значит — растут доходы успешных продавцов, поставщиков сигналов и разработчиков программ. В течение многих лет...
Только зарегал профиль. Когда можно посылать личные сообщения?
0.01-0.05, 0,05-0.25, 0.25-1.0, 1.0-5.0, более 5, напишу свой вариант, я не торгую, люблю подглядывать
Как бы далёк от темы крипты, поэтому не судите строго если вопрос глупый. Но подумалось а имеет ли смысл майнить через MQ облако ? Ведь это "безграничное" количество видеокарт
Возникла необходимость замерить и сравнить скорость заполнения локальных и глобальных массивов на МТ4 и МТ5. Для этого написал простой скрипт: //+------------------------------------------------------------------+//|                        Проверка скорости заполнения массивов.mq5...
Торговые платформы MetaTrader завоевали награду в категории "Лучшая Форекс-платформа". Годом ранее на London Summit 2016 статус лучшей мультирыночной платформы подтвердила MetaTrader 5, а в конкурсе 2015 года MetaTrader победили в ключевых номинациях "Лучшая платформа" и "Лучший мобильный продукт"....
Откуда HistorySelect берет историю из терминала или с сервера? В документации не написано
[Удален]
Люблю MQL4!, Люблю MQL5!, не программист