Индикатор DeMarker + Ishimoku - страница 3

 
Vladimir Baskakov:

Чтобы избежать ложных сигналов надо добавить MA (200) и покупать допустим, ТОЛЬКО когда все линии Ишимоку будут ниже MA - это при покупке, и наоборот  - при продаже

Вы предлагаете работать против глобального тренда?

 
khorosh:

Вы предлагаете работать против глобального тренда?

Я вам ничего не предлагаю, а показываю что вижу, проверяйте кому интересно, у меня все работает

 
Vladimir Baskakov:

Я вам ничего не предлагаю, а показываю что вижу, проверяйте кому интересно, у меня все работает

Это сырая идея.
Публичная идея отличается от публичной системы ручной торговли тем, что система торговли проверена на практике,
То есть вы, как генератор этой идеи, предлагаете, чтобы другие воспользовались этой публичной идеей и хотя бы для себя сделали из нее систему ручной торговли?
Это тоже неплохо.

Только идей (там более таких сырых) - может быть много ... по 5 идей за 10 минут ... (у меня что ни чарт - то идея) ...
Ценность в сырой идее есть, но небольшая.
А вот система ручной торговли (проверенная на практике) - интересна, так как по ней можно сделать советник.

 
Sergey Golubev:

Это сырая идея.
Публичная идея отличается от публичной системы ручной торговли тем, что система торговли проверена на практике,
То есть вы, как генератор этой идеи, предлагаете, чтобы другие воспользовались этой публичной идеей и хотя бы для себя сделали из нее систему ручной торговли?
Это тоже неплохо.

Только идей (там более таких сырых) - может быть много ... по 5 идей за 10 минут ... (у меня что ни чарт - то идея) ...
Ценность в сырой идее есть, но небольшая.
А вот система ручной торговли (проверенная на практике) - интересна, так как по ней можно сделать советник.

Я торгую в ручном режиме, поэтому, если кто-то оформит это в советник - буду только рад, я гонорар не требую

 
Vladimir Baskakov:

Я торгую в ручном режиме, поэтому, если кто-то оформит это в советник - буду только рад, я гонорар не требую

Идею в советник?
Вряд ли ... а если советник сливной? Вы будете говорить, что идея прибыльная, а советник сливной ...
Какой кодер захочет программировать сливной советник? Никакой.

Докажите, что ваша идея - это проверенная на практике система ручной торговли, покажите прибыльность системы отчетом о торговле, поторгуйте в ветке "в режиме онлайн", опубликуйте уточненные правила, тогда, может быть, и найдется кодер (я - не кодер), кто в ветку положит советник.

Или кто-то для себя проверит, сделает из этого систему ручной торговли, и заказ во Фрилансе на советник (для себя).
Но узнать об этом - "уж не придется – ни мне, ни тебе" (Некрасов).

 
Sergey Golubev:

Идею в советник?
Вряд ли ... а если советник сливной? Вы будете говорить, что идея прибыльная, а советник сливной ...
Какой кодер захочет программировать сливной советник? Никакой.

Докажите, что ваша идея - это проверенная на практике система ручной торговли, покажите прибыльность системы отчетом о торговле, поторгуйте в ветке "в режиме онлайн", опубликуйте уточненные правила, тогда, может быть, и найдется кодер (я - не кодер), кто в ветку положит советник.

Или кто-то для себя проверит, сделает из этого систему ручной торговли, и заказ во Фрилансе на советник (для себя).
Но узнать об этом - "уж не придется – ни мне, ни тебе" (Некрасов).

Ну судя по моему счету у меня все в порядке

А если сделать советник, то сначала надо протестить, это естественно
 
Vladimir Baskakov:

Ну судя по моему счету у меня все в порядке

А если сделать советник, то сначала надо протестить, это естественно

Сколько времени торгуете по этой системе?

 
khorosh:

Сколько времени торгуете по этой системе?

2 месяца

 
Vladimir Baskakov:

2 месяца

А знаешь, всё ещё будет!
Южный ветер еще подует,
и весну еще наколдует,
и память перелистает...

)))

 
Vladimir Baskakov:

Я торгую в ручном режиме, поэтому, если кто-то оформит это в советник - буду только рад, я гонорар не требую

Если хотите эксперта бесплатно, то выкладывайте описание своей ТС тут. Может кто и свояет что-то по ней. Или Фриланс в помощь.

Причина обращения: