Загадка : колокол распределения гремит - брокер цену говорит, кого он задевает - тот слезы проливает и депозит свой теряет. - страница 3

 
Martin Cheguevara:
Минимум на 10-летней истории


живой пример про 10 лет


Когда уезжаешь из города видишь пацана школьника который гоняет мяч в посадке 


а когда приезжаешь видишь что он уже купил соседний участок построил дом там , нянчит детей и неплохо зарабатывает.

 
Mickey Moose:


живой пример про 10 лет


Когда уезжаешь из города видишь пацана школьника который гоняет мяч в посадке 


а когда приезжаешь видишь что он уже купил соседний участок построил дом там , нянчит детей и неплохо зарабатывает.

ну вот

сломали человеку бизнес-план

теперь никто и ничего ему не расскажет....

 
Кто ещё чего "умного" выжмет из мозга?)
 
Martin Cheguevara:
Кто ещё чего "умного" выжмет из мозга?)


Количество проигравших должно быть больше выигравших (Ну или объём). 

 
Martin Cheguevara:
Кто ещё чего "умного" выжмет из мозга?)

в чем причина Вашего недовольства? - все по плану... как топик топикстартер - начал такое и обсуждение

ну а по сути, вот Вы упомянули гауссовское распределение, я не так давно "кручу-верчу" биномиальное распределение, пару скринов я бросил в топик, могу набросать скринов стакана ордеров и там будут колокола... - и можно в тики перейти и там будут колокола, можно  в приращения цены перейти и там...

и что это дает? это дает лишь уверенность, что 99% анализа ценовых данных будут иметь случайный закон распределения

можно до бесконечности крутить эти колокола и колокольчики, что впрочем и делают на этом форуме ))))

 
Igor Makanu:

в чем причина Вашего недовольства? - все по плану... как топик топикстартер - начал такое и обсуждение

ну а по сути, вот Вы упомянули гауссовское распределение, я не так давно "кручу-верчу" биномиальное распределение, пару скринов я бросил в топик, могу набросать скринов стакана ордеров и там будут колокола... - и можно в тики перейти и там будут колокола, можно  в приращения цены перейти и там...

и что это дает? это дает лишь уверенность, что 99% анализа ценовых данных будут иметь случайный закон распределения

можно до бесконечности крутить эти колокола и колокольчики, что впрочем и делают на этом форуме ))))

Да, верно. Большинство людей даже не понимают о чем они говорят и куда идут в плане анализа фин инструментов. Самое интересное , что ещё ни один человек на форуме. Не смог толком объяснить достоверность результатов анализа. И в этом случае многие пытаются и думают что автооптимизация поможет)
Я просто решил посмотреть есть ли тут люди вообще поднимающие реалии рынка. Понимающие что анализ никакого смысла нести вообще не может если его параметры он конечно полностью не зависят от самого рынка. 
 
Martin Cheguevara:
Я просто уже устал слушать "бр€д с&вого Дон-Кихота". А загадка это такая юмористическая форма очень серьезного монументального вопроса. В этой загадке скрыто все что вам нужно для торговли если такая возможна)
По поводу рынков я могу з@ткnutь любого математика неопровержимыми фактами если что) 
Но Я не собираюсь терять время на бесполезные дебаты... 
Ну за месяц посмотрим найдется ли кто-нибудь)

Особого смысла в затыкании форумных математиков я не вижу - вам бы "повоевать" с теми математиками, что пишут алгоритмы для маркет-мейкеров.

По сабжу. Основная проблема в том, что выборочное распределение приращений не определяет однозначно реальное распределение приращений в случае процесса с нестационарными приращениями.

 
Martin Cheguevara:
Я просто решил посмотреть есть ли тут люди вообще поднимающие реалии рынка. Понимающие что анализ никакого смысла нести вообще не может если его параметры он конечно полностью не зависят от самого рынка. 

понятно о чем топик - топик о том что технический анализ не имеет смысла

 
Igor Makanu:

понятно о чем топик - топик о том что технический анализ не имеет смысла

думаю, так точнее будет: топик о том что вообще никакой анализ не имеет смысла

 
Олег avtomat:

думаю, так точнее будет: топик о том что вообще никакой анализ не имеет смысла

Именно!) не имеет смысла до тех пор пока неясно что именно анализируем)

(У случайности тоже есть закономерности)
Причина обращения: