Бонусы и как они начисляются - страница 6

 

Мне сегодня накинули (первый раз вообще) 38 долларов как было сказано "за рейтинг 1900" - это за мои 10 лет на форуме. Рейтинг днём был 1905.

Теперь деньги забрали и рейтинг показывает 1790 - на 115 ниже.

(через 20 минут)

Рейтинг исправили...... а денег нет.

 
Sergiy Podolyak:

Мне сегодня накинули (первый раз вообще) 38 долларов как было сказано "за рейтинг 1900" - это за мои 10 лет на форуме. Рейтинг днём был 1905.

Теперь деньги забрали и рейтинг показывает 1790 - на 115 ниже.

(через 20 минут)

Рейтинг исправили...... а денег нет.

Мне сегодня тоже за рейтиг начислили бонусы, до обеда были....а сейчас все...нема...
правда сам рейтинг не запоминал...
был очень удивлен, куда средства пропали, думал задавать вопросы...

а тут тема...ясно в общем. 

похоже с рейтингом тоже не все гладко....
 
Gennady Mazur:

Мне сегодня тоже за рейтиг начислили бонусы, до обеда были....а сейчас все...нема...
правда сам рейтинг не запоминал...
был очень удивлен, куда средства пропали, думал задавать вопросы...

а тут тема...ясно в общем. 

похоже с рейтингом тоже не все гладко....
Зря я обрадовался, рано радовался , сначала деньги начислили , сегодня смотрю нет и не было даже строки этой нет . Может кто то из администрации объяснит эти хождения денег туда сюда? и вообще это серьезно когда деньги на счете то появляются то в никуда исчезают. Так вы и мои начнете снимать .
 
а что бы администрация делала если бы я их вывел вчера сразу ? вот бы тупичек бы был . А то строка появилась , потом исчезла как и не было.
 
Vladimir Gribachev:

платят видимо но не всем

мне вообще не разу не платили за него, аж обидно :( 

Есть какие-сроки давности по регистрации на mql5.com. Да там копейки, у вас продуктов огромное количество и работ, так что не расстраивайтесь :)
 
Aleksej Shcherbak:
Зря я обрадовался, рано радовался , сначала деньги начислили , сегодня смотрю нет и не было даже строки этой нет . Может кто то из администрации объяснит эти хождения денег туда сюда? и вообще это серьезно когда деньги на счете то появляются то в никуда исчезают. Так вы и мои начнете снимать .

Просто не хотят отвечать во всех ветках.

https://www.mql5.com/ru/forum/41258/page3#comment_4024655

Bonus for ... rating points
Bonus for ... rating points
  • www.mql5.com
Форум алго-трейдеров MQL5
 
Alexey Viktorov:

Просто не хотят отвечать во всех ветках.

https://www.mql5.com/ru/forum/41258/page3#comment_4024655

Так это тоже не совсем ответ... Что такое старые пользователи!? От какой даты пользователь считается старым? Когда будет исправлены появления и исчезновения в случае, если акк всё же старый. Можно же одно сообщение официальное и полное написать, чтобы люди не писали сотню разных сообщений в сервис. Себе же жизнь облегчили бы.
 
Leonid Danilov:
Так это тоже не совсем ответ... Что такое старые пользователи!? От какой даты пользователь считается старым? Когда будет исправлены появления и исчезновения в случае, если акк всё же старый. Можно же одно сообщение официальное и полное написать, чтобы люди не писали сотню разных сообщений в сервис. Себе же жизнь облегчили бы.
Это ко мне претензия? Я не модератор. Обратитесь к барабашке, пусть он перенесёт все вопросы и ответы в одну тему, он любит этим заниматься, и всё будет как вам нравится.
 
Alexey Viktorov:
Это ко мне претензия? Я не модератор. Обратитесь к барабашке, пусть он перенесёт все вопросы и ответы в одну тему, он любит этим заниматься, и всё будет как вам нравится.
Нет, конечно же не к Вам)
 
Друг у друга покупали бы, мб на бонусы нет денег, на планете денег на всех хоть попой жуй )
Причина обращения: