Кто подскажет как остановить советника

 

Нужно программно остановить советника на N часов... писал в другой ветке все ответы не понятны мне

if (Lot>1)   здесь должна быть остановка совы потом идет покупка через N часов  OrderSend(Symbol(),OP_SELL,Lot,Bid,0,stoploss,takeprofit,0,0,0,SellTP);

 
ostamail:

Нужно программно остановить советника на N часов... писал в другой ветке все ответы не понятны мне

if (Lot>1)   здесь должна быть остановка совы потом идет покупка через N часов  OrderSend(Symbol(),OP_SELL,Lot,Bid,0,stoploss,takeprofit,0,0,0,SellTP);

 
Vitaly Muzichenko:

Здесь тоже ответы будут для вас не понятны.

Создавайте ещё тему)

вы меня ждали?))) чувствую за мной следят

 
ostamail:

вы меня ждали?))) чувствую за мной следят


Резиденты никогда не дремлют.

 
ostamail:

Нужно программно остановить советника на N часов... писал в другой ветке все ответы не понятны мне

if (Lot>1)   здесь должна быть остановка совы потом идет покупка через N часов  OrderSend(Symbol(),OP_SELL,Lot,Bid,0,stoploss,takeprofit,0,0,0,SellTP);


#property copyright "Copyright 2018 prostotrader"
#property link      "https://www.mql5.com"
#property version   "1.00"
bool stop_trading = false;
//+------------------------------------------------------------------+
//| Expert tick function                                             |
//+------------------------------------------------------------------+
void OnTick()
  {
    if(stop_trading == true) return;
   
  }
Discover new MetaTrader 5 opportunities with MQL5 community and services
Discover new MetaTrader 5 opportunities with MQL5 community and services
  • www.mql5.com
Ask questions on technical analysis, discuss trading systems and improve your MQL5 programming skills to develop your own trading strategies. Communicate and share your experience with traders from anywhere in the world, answer questions and help beginners — MQL5.community is developing along with you. Experts: ZigZag EA ZigZag EA: Expert...
 
prostotrader:


опять нифига не понятно а где тут N часов? куда это лепить? после условия ? по-моему не пойдет

 
ostamail:

опять нифига не понятно а где тут N часов? куда это лепить? после условия ? по-моему не пойдет

 
Vitaly Muzichenko:

вам заняться нечем? напишите мне програмно как его остановить сделать паузу?

 
Vitaly Muzichenko:

У вас не совсем сформировано задание. Если не срочно, то решение напишу в 22-00 по Москве - сейчас занят. Устроит?

Хорошо заранее спасибо. Задание такое 


if (lot>1) тогда задержка остановка на N часов  потом  идет продолжение работы совы в данном случае это оепратор установки ордера OrderSend(Symbol(),OP_SELL,Lot,Bid,0,stoploss,takeprofit,0,0,0,SellTP);

 
ostamail:

Нужно программно остановить советника на N часов... писал в другой ветке все ответы не понятны мне

if (Lot>1)   здесь должна быть остановка совы потом идет покупка через N часов  OrderSend(Symbol(),OP_SELL,Lot,Bid,0,stoploss,takeprofit,0,0,0,SellTP);

Пока подскажу вам).
Используйте глобальную переменную терминала, чтобы хранить в ней время, после которого можно торговать. Это нужно для сохранения времени даже при перезагрузке советника/терминала.
Определим три условия для этой переменной: если время в ней меньше текущего времени, значит надо покупать; если больше — ожидаем (пауза в 8 часов); если равно нулю — мы уже совершили сделку, вы ещё что-то делаете. При превышения лота(это у вас лот?) устанавливаем в глобальную переменную текущее время плюс 8 часов. В коде это делается довольно просто. Удачи).
 
Aliaksandr Hryshyn:
Пока подскажу вам).
Используйте глобальную переменную терминала, чтобы хранить в ней время, после которого можно торговать. Это нужно для сохранения времени даже при перезагрузке советника/терминала.
Определим три условия для этой переменной: если время в ней меньше текущего времени, значит надо покупать; если больше — ожидаем (пауза в 8 часов); если равно нулю — мы уже совершили сделку, вы ещё что-то делаете. При превышения лота(это у вас лот?) устанавливаем в глобальную переменную текущее время плюс 8 часов. В коде это делается довольно просто. Удачи).

я вас понял спасибо

Причина обращения: