Встроенный РискМенеджер.

 
  Почему бы разработчикам МТ5 не сделать встроенный РискМенеджер для ручной торговли с ограничениями убытков на день, неделю и т.д на стороне их сервера. Пускай он будет даже платный, но не слишком дорого примерно как VPS. я думаю от этого всем было лучше и МетаКвоутс и трейдерам!
 
Alexander:
  Почему бы разработчикам МТ5 не сделать встроенный РискМенеджер для ручной торговли с ограничениями убытков на день, неделю и т.д на стороне их сервера. Пускай он будет даже платный, но не слишком дорого примерно как VPS. я думаю от этого всем было лучше и МетаКвоутс и трейдерам!

Понимаете, если трейдер без головы, то никакой менеджер не поможет. Ну допустим, получили минус, но руки то чешутся раз используется менеджер, переводим на эмоциях деньги на другой счёт, и отбиваем убытки.

Поможет только контроль над собой, мы же трейдеры, а не алкоголики.

 
Alexander:
  Почему бы разработчикам МТ5 не сделать встроенный РискМенеджер для ручной торговли с ограничениями убытков на день, неделю и т.д на стороне их сервера. Пускай он будет даже платный, но не слишком дорого примерно как VPS. я думаю от этого всем было лучше и МетаКвоутс и трейдерам!

Сначала Риск менеджер чтобы самим не думать, а потом чтоб совсем не напрягаться в терминале вместо графика и котрировок одну кнопку: "РУБИТЬ БАБЛО"

 
Достаточно научиться рассчитывать волатильность своих позиций соразмерно депозиту и всё будет хорошо
 
Alexander:
  Почему бы разработчикам МТ5 не сделать встроенный РискМенеджер для ручной торговли с ограничениями убытков на день, неделю и т.д на стороне их сервера. Пускай он будет даже платный, но не слишком дорого примерно как VPS. я думаю от этого всем было лучше и МетаКвоутс и трейдерам!
Безсмыслица. Профессионалу не надо, новичку не поможет.
 
Alexander:
  Почему бы разработчикам МТ5 не сделать встроенный РискМенеджер для ручной торговли с ограничениями убытков на день, неделю и т.д на стороне их сервера. Пускай он будет даже платный, но не слишком дорого примерно как VPS. я думаю от этого всем было лучше и МетаКвоутс и трейдерам!

это не возможно

ограничение убытков достигается стратегией

стратегия у каждого своя

 
Alexandr Saprykin:

Сначала Риск менеджер чтобы самим не думать, а потом чтоб совсем не напрягаться в терминале вместо графика и котрировок одну кнопку: "РУБИТЬ БАБЛО"

 Странный Александр Сапрыкин. А разве разрабатывая экспертов и новые индикаторы конечная цель этого не создание одной кнопочки: "РУБИТЬ БАБЛО"

 
Maxim Romanov:
Безсмыслица. Профессионалу не надо, новичку не поможет.

 А мне бы помогло.

 
Идея правильная, к тому же иные лица такой сервис реализуют. Есть пример как со стороны ДЦ, так и со стороны сторонних лиц для Квика.
 

недопустимо и опасно с юридической точки зрения, прямое вмешательство в чужой торговый процесс, MQ завалят претензиями по недополученной прибыли,

обвинениями в сливе депозита

 
Alexander Bereznyak:

недопустимо и опасно с юридической точки зрения, прямое вмешательство в чужой торговый процесс, MQ завалят претензиями по недополученной прибыли,

обвинениями в сливе депозита

Ерунда, это такая же услуга, как и всё остальное. Вы MQ найдите с начала, прежде чем иск им слать ;)

Причина обращения: