Общее обсуждение - страница 257

  Отладка DLL в МТ5?  (14   1 2)
Как отлаживать DLL? Терминал защищен от отладчика, но почему нельзя подключиться к своей DLL? В проекте DLL в Висуал Студио включаю отладку. Отладчик при этом должен подцепить запущенную сторонним процессом отлаживаемую DLL. Но это оказывается невозможно. Где логика? Зачем защищать пользовательские
В минусе (, По нулям =, В плюсе )
Встроенный стилизатор редактора MQL4/5, Стиль от Microsoft, Стиль K&R, Свой стиль, у меня экран 12&quot, Совсем уж свой стиль, экран 80 символов, 24 строки, Пишу бухим, стиль пьяного мастера! После понимаю, только приняв снова, Пишу и компилирую программы .mq5 в уме, как Линус Торвальдс со своим...
Возьму в разработку декомпил mq4, Возьму в разработку, только декомпил переведу в ex4, Откажусь по каким-то соображениям, Набью себе цену и соглашусь, Не фрилансер или посмотреть результат
Тот факт, что на данном форуме инвесторы присутствуют, установлен однозначно. Но в большинстве случаев они ( инвесторы ) не высказывают своего мнения... Очень хотелось узнать мнение Инвестора - на каких условиях он ( Инвестор ) хотел бы заключить договор с Трейдером о совместной деятельности?...
Решил заняться всерьёз, а значит завтра уже заброшу. В общем идея для кого то может и не новая, лично я для себя вывел это без гугля, блогов или маркета. Накладывать высшие и низшие точки между парами. Буду рад узнать если есть готовые индикаторы по теме. Может у кого то уже есть по этому более...
Подскажите, может кто знает от каких показателей зависит рейтинг советников в Маркете? (Другими словами как попасть на первую страницу Маркета?)
Но если смотреть и изучить, оказывается все сигналы дают совет - как дальше пойдет рынок. Вы меня поняли?
если на каждом значении рисовать объект и ставить его на график там где он должен быть и рисовать новый на каждом новом баре таким образом получится тот же самый индикатор, но без буферов и массивов данных, состоящий исключительно из объектов на графике На случай какахокидания - нет, я не умею...
Привет!  Простой код индикатора, который выводит кол-во баров.  //+------------------------------------------------------------------+//|                                                         test.mq5 |//|                        Copyright 2018, MetaQuotes Software Corp....
Уважаемые трейдеры и разработчики подскажите возможно ли где-нибудь торговать акциями через МТ5 (желательно на NYSE), существуют ли такие ДЦ? Уж очень привык к МТ5, нет желания осваивать новые терминалы/платформы. На МТ5 очень мало ДЦ, а те в которых это возможно - очень мало инструментов. Сейчас...
Доброго всем, начинаю изучать MQL5 , прошу помощи Каким образом получить значения зигзага? Мой код не работает double zz[]; ZZ_handle= iCustom ( _Symbol , PERIOD_CURRENT , "ZigZag" , 4 , 0 , 0 ); CopyBuffer (ZZ_handle, 0 , 0 , 10 ,zz); Выдает значения с потолка
Всем доброго времени суток! Думаю, не у меня одного тестирование кросс курсовых пар выполняется чуть-ли не в два раза дольше, чем основных пар (насколько понимаю, это связано с тем, что тестер, кроме тестируемой кросс пары, подтягивает также две основные пары и в процессе тестирования пересчитывает...
алготрейдинг, ручная торговля, оба способа хороши, ни то ни другое
Есть ли такой индикатор,который будет рисовать наклонные линии от ордера к ордеру, например у меня стоит сова на  h1, но я хочу посмотреть, где открывался/закрывался я на h4  или м5 
Лондонский Prime of Prime брокер Stater Global Markets включил MetaTrader 5 в список платформ, предлагаемых клиентам. Также компания запускает предложение по MetaTrader 5 White Label. По мнению Stater Global Markets, в первую очередь оно будет востребовано у банков и брокеров в Азии – ключевом...
Здравствуйте,подскажите пожалуйста кто знает, почему у меня в мт4 на открытых позах в графе прибыль показывает прибыль без учёта свопа.У других ребят поспрашивал все говорят что:" Своп может быть, как положительным, так и отрицательным. И в зависимости от того, сколько раз был начислен, либо списан...
[Удален]
Читая форум прихожу к выводу, что здесь в основном трутся махровые программисты. Также мне кажется, что МТ5 с его языком программирования создан больше для прогеров, чем для трейдеров. Понятно, что MQL создает себе возможности для заработка, а что делать трейдеру, каждый раз, что бы проверить на
Возможно ли и как получить значения индикаторов прикрепленных к графику в другом индикаторе. Другими словами: Я прикрепляю индикатор который собирает значения из других индикаторов, при этом другие индикаторы могут быть абсолютно разными.  Возможно ли такое реализовать и как ?
их нет15%30%45%60%75%90%все ))свой вариантхочу посмотреть
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что нужно прописать в советнике, чтобы при перетаскивании советника на график сделка открывалась не сразу, а по сигналу?
Наконец то поставил сие чудо, во благо безопасности. Всё работает, но на днях, телефона, где стояла эта софтина нестало. На новый телефон заново из маркета скачал приложение, запустил и.....всё, аккаунтов которые были там нету. Захожу на биржу битфайнекс, вход к которой и был защищён, и там просят...
Сразу скажу, не профи прогер и в ньюансах просьба не придираться)))) но... Периодически сталкиваюсь с проблемой передачи многомерных массивов в функции. Так возникает вопрос по мкл5, зачем надо ЯВНО обозначать размерности массивов выше первого? Иногда неизвестно какой именно размерности массив...
Как начинается движняк спред расширяется. Притом ещё комиссия есть.И почти половину профита "стирают" 😀😀😀😀😀😀
  Интернет  (12   1 2)
Вот не могу не написать... Сижу на работе, в компе 2 сетевухи, 1-я для корп. сети где есть интернет (Укртелеком) через прокси, а 2 для прямого выхода в инет для "танки поиграть". Так вот, через прокси работает а напрямую не идет.... не могу понять в чем дело... возможно проблема в том что я немного...
blockchain-based technologies, FOREX, оба будут сосуществовать, посмотреть результат
Знаю что пишу не по теме но надежда только на профи... Старею, многое не помню, нужна программа последовательности списка дел Для примера (Чек бокс)Утро (Чек бокс) проснуться, (Чек бокс) умыться, (Чек бокс) почистить зубы (Чек бокс) Обед (Чек бокс) поспать, (Чек бокс) поесть&nbsp, (Чек бокс)...
Добрый день ищу инвестора торгую на сент счете по своей стратегии,немного от Билл Вилльямс применяю и от ТС Снайпер. Приму любые варианты инвестора.
Копирую код из Сode Base https://www.mql5.com/ru/code/147, вставляю в чистое поле советника МТ и вот такая авбракадабра сверху, а старые эти, что были раньше с чуть измененным названием изчесли ...осталась только эта абракадабра сверху, какая-то контролька или вирус и почему только если ставлю в...