Изменение кредитного плеча не отображается

 
Вчера изменил торговое плечо с 1:300 на 1:30, но в мониторинге до сих пор это не отображено. Как исправить ситуацию?
 
Yevhenii Levchenko:
Вчера изменил торговое плечо с 1:300 на 1:30, но в мониторинге до сих пор это не отображено. Как исправить ситуацию?
Передерни терминал.
 
Yevhenii Levchenko:
Вчера изменил торговое плечо с 1:300 на 1:30, но в мониторинге до сих пор это не отображено. Как исправить ситуацию?

Раньше изменения вступали через несколько часов. Возможно сейчас увеличили интервал опроса. 

 
Yury Kirillov:
Передерни терминал.

Я не совсем понимаю как это. Если правильно понял, то вы имеете в виду отображение плеча в терминале, но я не об этом. Я о мониторинге на mql5. В любом случае уже отобразилось, наверное было исправлено человеком :)


Vladimir Karputov:

Раньше изменения вступали через несколько часов. Возможно сейчас увеличили интервал опроса. 

Вижу, что все уже стало как нужно. Благодарю за оперативную помощь!

 

Мне кажется, что смена торгового плеча в сигналах - не совсем правильная процедура.

Если сервис хочет показать пользователю всю историю, а также обезопасить клиентов, то:

Смена торгового плеча может использоваться недобросовестно.

Например:

  1. Открыт счет с плечом 1:500 и депозитом 100 $
  2. Ведется постоянная торговля и открывается много позиций! Есть просадка но все закрывается в плюсе!
  3. Итого имеем: на плече 1к500 можно открыть много позиций, доливаться, усредняться....
  4. Потом человек меняет плечо 1к30, где уже нельзя так долиться! 

Для конечного пользователя, который видит результат торговли и не видит, что это была торговля с плечом 1к500! Ведь на 1к30 такой торговли не получится. 

Но он то будет видеть, что плечо 1к30


ИМХО

 
Vladislav Andruschenko:

Мне кажется, что смена торгового плеча в сигналах - не совсем правильная процедура.

Если сервис хочет показать пользователю всю историю, а также обезопасить клиентов, то:

Смена торгового плеча может использоваться недобросовестно.

Например:

  1. Открыт счет с плечом 1:500 и депозитом 100 $
  2. Ведется постоянная торговля и открывается много позиций! Есть просадка но все закрывается в плюсе!
  3. Итого имеем: на плече 1к500 можно открыть много позиций, доливаться, усредняться....
  4. Потом человек меняет плечо 1к30, где уже нельзя так долиться! 

Для конечного пользователя, который видит результат торговли и не видит, что это была торговля с плечом 1к500! Ведь на 1к30 такой торговли не получится. 

Но он то будет видеть, что плечо 1к30


ИМХО

А в самом сигнале написано, что плечо сигнала менялось столько-то раз с такого-то плеча на такое-то. Так что если подписчик не слепой, то он должен это видеть.

 
Alexandr Saprykin:

А в самом сигнале написано, что плечо сигнала менялось столько-то раз с такого-то плеча на такое-то. Так что если подписчик не слепой, то он должен это видеть.


Не знал. Спасибо за инфо. 

 
Yevhenii Levchenko:
Вчера изменил торговое плечо с 1:300 на 1:30, но в мониторинге до сих пор это не отображено. Как исправить ситуацию?

просто перезагрузить терминал и отобразится текущее плечо

об этой досадной фишке я уже не раз писал

действительно, текущее изменение плеча трудно отловить, в том числе и программно, вплоть до перезагрузки терминала

 
Vladislav Andruschenko:

Смена торгового плеча может использоваться недобросовестно.

 Есть куда более реальные и наглые примеры недобсросоветсности. Разнообразные манипуляции со снятием/пополнением, фальшивая история - два главных примера.

И как это понимать, что смена плеча может использоваться недобросовестно? Особенно если это уменьшение... Если увеличение, то это опасный сигнал. Посмотрите в сервисе как отличные трейдеры слетают изза сильных рисков.

Кроме того, ЕС брокеры сжали плечо до 1:30...
 
Yevhenii Levchenko:
 Есть куда более реальные и наглые примеры недобсросоветсности. Разнообразные манипуляции со снятием/пополнением, фальшивая история - два главных примера.

И как это понимать, что смена плеча может использоваться недобросовестно? Особенно если это уменьшение... Если увеличение, то это опасный сигнал. Посмотрите в сервисе как отличные трейдеры слетают изза сильных рисков.

Кроме того, ЕС брокеры сжали плечо до 1:30...


говоря уменьшение, я говорил о второй цифре (30<500) если мы правильно друг друга поняли

Причина обращения: