Изменение кредитного плеча не отображается

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Yevhenii Levchenko
2219
Yevhenii Levchenko  
Вчера изменил торговое плечо с 1:300 на 1:30, но в мониторинге до сих пор это не отображено. Как исправить ситуацию?
Yury Kirillov
5291
Yury Kirillov  
Yevhenii Levchenko:
Вчера изменил торговое плечо с 1:300 на 1:30, но в мониторинге до сих пор это не отображено. Как исправить ситуацию?
Передерни терминал.
Vladimir Karputov
Модератор
185663
Vladimir Karputov  
Yevhenii Levchenko:

Раньше изменения вступали через несколько часов. Возможно сейчас увеличили интервал опроса. 

Yevhenii Levchenko
2219
Yevhenii Levchenko  
Yury Kirillov:
Передерни терминал.

Я не совсем понимаю как это. Если правильно понял, то вы имеете в виду отображение плеча в терминале, но я не об этом. Я о мониторинге на mql5. В любом случае уже отобразилось, наверное было исправлено человеком :)

Vladimir Karputov:

Раньше изменения вступали через несколько часов. Возможно сейчас увеличили интервал опроса. 

Вижу, что все уже стало как нужно. Благодарю за оперативную помощь!

Vladislav Andruschenko
225795
Vladislav Andruschenko  

Мне кажется, что смена торгового плеча в сигналах - не совсем правильная процедура.

Если сервис хочет показать пользователю всю историю, а также обезопасить клиентов, то:

Смена торгового плеча может использоваться недобросовестно.

Например:

1. Открыт счет с плечом 1:500 и депозитом 100 $
  2. Ведется постоянная торговля и открывается много позиций! Есть просадка но все закрывается в плюсе!
  3. Итого имеем: на плече 1к500 можно открыть много позиций, доливаться, усредняться....
  4. Потом человек меняет плечо 1к30, где уже нельзя так долиться! 

Для конечного пользователя, который видит результат торговли и не видит, что это была торговля с плечом 1к500! Ведь на 1к30 такой торговли не получится. 

Но он то будет видеть, что плечо 1к30

ИМХО

Alexandr Saprykin
15858
Alexandr Saprykin  
Vladislav Andruschenko:

Мне кажется, что смена торгового плеча в сигналах - не совсем правильная процедура.

Если сервис хочет показать пользователю всю историю, а также обезопасить клиентов, то:

Например:

1. Открыт счет с плечом 1:500 и депозитом 100 $
  2. Ведется постоянная торговля и открывается много позиций! Есть просадка но все закрывается в плюсе!
  3. Итого имеем: на плече 1к500 можно открыть много позиций, доливаться, усредняться....
  4. Потом человек меняет плечо 1к30, где уже нельзя так долиться! 

Для конечного пользователя, который видит результат торговли и не видит, что это была торговля с плечом 1к500! Ведь на 1к30 такой торговли не получится. 

Но он то будет видеть, что плечо 1к30

ИМХО

А в самом сигнале написано, что плечо сигнала менялось столько-то раз с такого-то плеча на такое-то. Так что если подписчик не слепой, то он должен это видеть.

Vladislav Andruschenko
225795
Vladislav Andruschenko  
Alexandr Saprykin:

А в самом сигнале написано, что плечо сигнала менялось столько-то раз с такого-то плеча на такое-то. Так что если подписчик не слепой, то он должен это видеть.

Не знал. Спасибо за инфо. 

Renat Akhtyamov
13847
Renat Akhtyamov  
Yevhenii Levchenko:

просто перезагрузить терминал и отобразится текущее плечо

об этой досадной фишке я уже не раз писал

действительно, текущее изменение плеча трудно отловить, в том числе и программно, вплоть до перезагрузки терминала

Yevhenii Levchenko
2219
Yevhenii Levchenko  
Vladislav Andruschenko:

Есть куда более реальные и наглые примеры недобсросоветсности. Разнообразные манипуляции со снятием/пополнением, фальшивая история - два главных примера.

И как это понимать, что смена плеча может использоваться недобросовестно? Особенно если это уменьшение... Если увеличение, то это опасный сигнал. Посмотрите в сервисе как отличные трейдеры слетают изза сильных рисков.

Кроме того, ЕС брокеры сжали плечо до 1:30...
Vladislav Andruschenko
225795
Vladislav Andruschenko  
Yevhenii Levchenko:
 Есть куда более реальные и наглые примеры недобсросоветсности. Разнообразные манипуляции со снятием/пополнением, фальшивая история - два главных примера.

И как это понимать, что смена плеча может использоваться недобросовестно? Особенно если это уменьшение... Если увеличение, то это опасный сигнал. Посмотрите в сервисе как отличные трейдеры слетают изза сильных рисков.

Кроме того, ЕС брокеры сжали плечо до 1:30...

говоря уменьшение, я говорил о второй цифре (30<500) если мы правильно друг друга поняли

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий