Общее обсуждение - страница 258

кто какие бездепозитные бонусы знаете для форекс? только без пополнения суммы
Здравствуйте, Я хочу, чтобы мой советник открывал несколько сделок. Когда цена идет против меня, я усредняюсь. А когда цена идет в мою пользу, могу ли я выбрать отдельную сделку в прибыли для закрытия
F2 MT4 предлагает загрузить котировки практически всех торговых инструментов. По факту же, более-менее "старые" котировки можно получить только по GBPUSD, EURUSD и USDJPY. По остальным - за месяц-два назад. А хотелось бы за год-два. Как получить эти котировки, если возможно, с небольшими усилиями
Сам я индикатопы не писал, т.к. мне это не нужно было. На данный момент, нужно было кое-что, и, что бы не изобретать велосипед я взял индикатор одного мною уважаемого программиста известного и здесь на этом форуме. Но не в этом суть. Индикатор писался ещё пару лет назад так точно. Я его перелопатил...
будет хорошо работать, будет сливать, надо проверить, не знаю не скажу, да бестолковая вообще система))
Я обнаружил, что финансовые операции на моем аккаунте MQL5.community заблокированы. Прошу разобраться в ситуации и разблокировать финансовые операции. Уже второй день пишу , ноль эмоций!
Здравствуйте всем! Устанавливаю МТ5 на VPS, хочу настроить жесткие правила ФВ. т.е. запрещено все кроме разрешенных IP адресов. Вопрос: какие адреса разрешать? (понятно, что торговые сервера ДЦ). а еще что-нипбудь нужно? (новостная лента, стать в библиотеке, и т.д. не нужно.) только торговые функции...
Здравствуйте! подскажите пожалуйста можно ли в мт 5 установить профиль горизонтального объёма? и как это всё сделать,заранее спасибо
Сегодня с 00:00 появилась проблема. Со своего рабочего места (провайдера, обычного IP) не могу открыть сайт   https://www.mql5.com. Сейчас вошел с другого места в свой профиль и пишу... Что это? Не буянил, политику не трогал, тихий, мирный.... И у кого спросить? В СД? ???
Нужен программист для разработки робота на терминал MQL4 - MQL5 ***
Уважаемые участники форума, здесь попытаюсь проанализировать взаимное влияние валют в следующем формате: Выбираем любой, интересующий нас инструмент, например EUR/USD, и будем изучать степень относительного влияния других, произвольно выбранных 4 других инструментов на поведение исследуемого...
  Дилемма  (22   1 2 3)
На этом сайте столько много заумных статей, про всякие нейросети, и так далее... но нет ни одного стабильного торгового сигнала. Или возможно авторы не ходят подключаться к этому сервису?
качество истории 57% на этот вообще не возможно будет научить нейронную сетью. Я так понимаю точка close high или low может смещена относительно настоящей (истенной) на несколько пунктов а то и десятков пунктов. Предсказание не возможно просто из за ошибок истории. Анализ гусеницы тоже не поможет...
Это скорее из области психологии разработчиков, так что тем, кому люди неинтересны, например дефайнщикам, читать далее не стоит. ---------- Много раз замечал, что торможу, так как пытаюсь улучшить то, о чем меня и не просят. Но когда я вижу явные дыры в ТЗ, проекте , в чем-то другом, не могу
Всем привет. Я пишу программы на MQL4 уже несколько лет, в том числе на заказ. Но есть у меня проблема - практически все программы вымучиваю по 2-3 недели. Вроде и с логикой проблем нет, и пишу быстро, но пока конструкцию программы придумаю, пока реализую в коде, пока перепишу все раз по десять -
При добавления Мартина( да и вообще любых строк не сигнальных) , который вроде не должен влиять на сигналы и на исполнение, появляется дополнительная просадка, которой без Мартина не было...где была одна становится две и т.д...не могу въехать что меняется...
Вот возник такой вопрос: Касается всех кто знает Мт изнутри, только без споров, а на основе личных убеждений.... нет смысла спорить... Возможно ли брокеру видеть что делает на экране трейдер, т.е. какими индюками пользуется , тех анализ на экране считывать, ну и прочее, Ну если предст вить что
Имеем индикатор с 3-мя линиями на графике и, соответственно с 3-мя буферами. Последнее значение индикатора перестраивается по текущему Close. Предполагается использование индикатора в стратегии. Сейчас нас интересует только последнее значение. Пишем код: Определяем хэндлint...
Народ подскажите индикатор новичку ,заранее спасибо 
Всем привет. Столкнулся с простой (наверное, лузерской) проблемой. Имеем внешние параметры: sinput string t="Время работы";input int hStart = 0;//Час начала работыinput int mStart = 0;//Минуты началаinput int hEnd = 23;//Час окончания работыinput int mEnd = 59;//Минуты окончанияMqlDateTime mqldt; В...
Поставил на бесплатный сигнал два сова-усреднителя, один по одной стратегии торгует, второй по другой, оба усредняют свои позиции и нахождение в усреднении занимает 99% времени, отчего, в принципе теряется смысл поиска входа с преимуществом, который заложен в них. Но, прошло уже почти полгода,...
Здравствуйте! Еще совсем недавно бот работал через WebRequest на бирже, но теперь там установили защиту от DDOS атак. Если подключаюсь через браузер, то получаю сообщение: Checking your browser before accessing yobit.net. This process is automatic. Your browser will redirect to your requested...
Здравствуйте всем! У меня возникла проблема... я каждую секунду писал данные с биржи в тики (с помощью специально советника) tick[0].last   = j1["last"].ToDbl();    tick[0].volume = j1["vol_cur"].ToDbl() * 10000;tick[0].ask    = j1["buy"].ToDbl();     tick[0].time   = j1["updated"].ToDbl(); tick[0]...
Пакистанская товарная биржа запустила современную институциональную платформу для своих клиентов. Теперь 333 участника биржи PMEX смогут организовать полный цикл оперативного учета и обслуживания клиентов через MetaTrader 5. Трейдеры оценят преимущества популярной платформы: мощный алгоритмический...
Доброе время суток коллеги. Столкнулся с одной проблемой с которой не могу справится сам.  Хочу организовать по началу мини компанию, которая будет функционировать для помощи новичкам(не втюхивание разного обучения) :) :)  Ну так же, реклама mql5 , сигналов.  В будущем при хорошем и правильном...
Кто может объяснить, почему между этими валютными парами самая тесная связь?    Для сравнения: EURUSD / GBPUSD (таймфрейм тот же - 5 минут) 
Сегодня решил поучаствовать в дневном конкурсе, начальный баланс 7329, сейчас 18171. Решил засигналить на память, вот что показывает на экране. Моего слабого ума не хватает для понимания сути этих графиков и цифр )) Счет демо, так что смело даю ссылку на сигнал, смотрите сами https://www.mql5...
Тут собрался поторговать акциями рос компаниий в мт5, сейчас там условия хорошие(кэш бэк есть и страховка вот не давно появилась).Подошел к вопросу конкретно бюджет не большой торговля на 5 платформах.( мт5) Рассходы Виртульный сервер 5 штук по 1700 Залоговый пакет(эта страховка на мос.бирже)...
Интересует сигнал для подписки, но там работа идет на EURUSD .m. В связи с чем вопрос. Что это? Какие нюансы работы? Будет ли у меня терминал отрабатывать ордера по этому инструменту
Во многих темах можно встретить утверждение, что для работы на рынке вероятность правильного прогнозирования должна быть, ну обязательно, больше 0.5 или >50%. Я всегда, в подобных случаях, говорил, что это миф, и приводил пример покера, где вероятность выигрыша ~1/9 -1/6 и хорошие игроки, тем не