Бонусы и как они начисляются - страница 2

 
Vladimir Zubov:
2015.09.142795695
Bonus for 50 rating points


последний бонус, видимо индивидуальный подход

но правда грех имею, в бане парился, может поэтому бонусы мне отменили 

Я тоже  в бан попадал правда простили сняли.   А всего трем написал гуд хотелось понаблюдать  за сигналами а так искать проще

 
Aleksej Shcherbak:

Могли бы где то обьявить. 
так объявляли и на форуме это уже не первая тема
 
Maxim Romanov:
так объявляли и на форуме это уже не первая тема
Где объявляли?
 
Vladimir Tkach:
Где объявляли?
Не помню я уже, но помню, что была такая тема, админы писали о урезании бонусной системы, по моему там Ринат  даже писал об этом.
 
Vladimir Tkach:
Где объявляли?

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Bonus for ... rating points

Renat Fatkhullin, 2015.03.03 12:09

К сожалению, оплата рейтингов осталась только для старых пользователей.

Она использовалась как средство стимуляции развития сообщества. Сейчас регистрируется столько людей и идет такая активность, что уже не имеет смысла продолжать старую практику.


 
Sergey Basov:

А я почти все продукты бесплатные сделал люди качают мне на сервер бонус капает. Я сервером пользуюся.  А теперь смысл мне в бесплатной раздаче. 
 
Aleksej Shcherbak:
А я почти все продукты бесплатные сделал люди качают мне на сервер бонус капает. Я сервером пользуюся.  А теперь смысл мне в бесплатной раздаче. 

Надеяться на бонусы, по-моему, сомнительная идея. Сегодня они есть, а завтра уже может и не быть, даже у старых пользователей.

А смысл я один вижу - реклама платных продуктов и сигналов с помощью бесплатных. А кто-то может от альтруизма удовольствие получает ))

 

Бонусы начислялись не только лишь Все. :-) не только за посты, но и за привлечение пользователей на этот сайт, которые в дальнейшем покупали что-то и из этого шла комиссия. 

у меня например до сих пор на  сайтах стоят ссылки на привлечение в сервис. После отмены бонусов - не стал их снимать.  

 
Не зря видно тему создал сегодня пришли бонусы сегодня аж за 450 пунктов рейтинга .  
 
Aleksej Shcherbak:
Не зря видно тему создал сегодня пришли бонусы сегодня аж за 450 пунктов рейтинга .  
а фин операции не заблокировали?
Причина обращения: