Финансовые расчеты по сигналам - страница 2

 
vapo_foto:
Я подписан на "ночной" сигнал. У  автора торговля идет, а у меня ноль лотов. И еще, как отрегулировать стоимость лотов откріваеміх сигналами? Спасибо.

Есть ветка, где идет разбор случаев - почему не копируется сигнал https://www.mql5.com/ru/forum/273160 
Ветка небольшая, можете ее прочесть чтобы найти ваш случай.

Не копируется сигнал
Не копируется сигнал
  • 2018.08.15
  • www.mql5.com
Общее обсуждение: Не копируется сигнал
 
vapo_foto:
Я подписан на "ночной" сигнал. У  автора торговля идет, а у меня ноль лотов. И еще, как отрегулировать стоимость лотов откріваеміх сигналами? Спасибо.

И второй ваш вопрос - 

Управление средствами или как выбрать объем сделки? (там есть примеры, где вы можете подставить в них свои цифры, и рассчитать свои значения чтобы знать - что поменять для изменения размера позиции).

 
Fast528:

такого наверно еще не было )))

в любом случае стоимость указанна за месяц, это и есть период, подписчик купил 12 периодов, был лаг, нажал 12 раз)

Может все иначе? Ну, бабки заморожены все, до окончания проплаченной подписки? Типа человек подписался и проплатил подписку на 4 месяца, бабки будет разморожены через 4 месяца.

Может кто-то более компетентный (чем я) прояснить этот момент? Деньги размораживаются кусочками или все толпой в конце подписки?