Общее обсуждение - страница 265

Кто-нибудь проходил обучающие курсы у Людмилы Вохмяниной или у Елены Калашниковой по объемному анализу для торговли на фьючерсном рынке?
[Удален]
У кого есть идеи, по какому принципу, или правилам закрывать ордера в профите. Для простоты пусть будут EURUSD/USDCHF
Настроил у себя агенты тестирования и разрешил им работать в облаке. То есть галка стоит, аккаунт прописан, сервисы агентов зарегистрированы в системе и работают, часы доступности все синие. Но в аккаунте в разделе агентов эти агенты появляются через раз. Скажем, когда в первый раз устанавливал,...
  Нулевой спред  (11   1 2)
Кто-нибудь из участников данного форума торгует на счёте с нулевым спредом? И имеет ли преимущество такой счет по сравнению со стандартным (со спредом)?
Зашел тут от ***делать на конкурс демо счетов, суточный. Поторговал и ***. Дают 1000$ на сутки и люди победители зарабатывают 13000$. ЗА СУТКИ!!!!!  Плечо 1:200, выигрыш 150 баксов, просто столкнулся первый раз с таким))) Прокомментируйте плиз кто плавал в такой кухне!  
Я так понимаю, основная масса трейдеров лица мужского пола? Это закономерность или ошибка выборки:)
Извините, если кто уже видел. Не мог не поделиться. До слёз знакомо )))))))))) Пересматривал несколько раз. https://youtu.be/xkF9cGpwmSY
Поскажите, пожалуйста, можно ли в МТ4 такое : 1. - (пере)установить время ТАК, чтоб не гадать - какое оно там у брокера и т.д. То есть сдвинуть " под себя" - чтобы показывало либо GMT, либо время компьютера . Можно такое сделать ? 2. Можно ли так сделать, чтобы график ( последовательность свечек) -
Пока сервис-деск отдыхает (заявки давно не шевелятся), спрошу тут. Авось, кто сталкивался. Ситуация: выделенный сервер, на нем 5 идентичных терминалов МТ5 (скопирована папка, запуск в портейбл-режиме), все подключены к разным счетам у одного брокера. Сервер у брокера тоже один. Даже номера счетов не...
Концепция граального сеточника-мартина. Три составляющих - фундамент, стены, крыша. 1. Фундамент - вход в рынок. плохой - "от балды", без статистическогопреимущества или с мизерным преимуществом хороший - обоснованный, дающий повышенную вероятность закончитьторговлю без усреднения позиции 2. Стены...
Оптимизация экспертабыла проведена по "Только цены открытия" на таймфрейме H1, при этом в коде экспертане ставилось никаких ограничений на новый бар. Поясню что тестирование в режимепо "Каждый тик на основе реальных данных" не представляется возможным,ввиду отсутствия доступа к суперЭВМ. Результат...
  Безнадега  (23   1 2 3)
Может кто нибудь пояснить из чего складываются критерии надежности счета? А то судя по анализу даже надежных счетов, просадка на 60 процентов не является криминалом, а вот быстрый рост счета по ходу залет
У какого финансового инструмента самая большая корреляция (не имеет значения отрицательная или положительная) с индексом S&P500?
Привет! Кто как считает: прирост депозита за 2 года 800% это приемлемо для торговли роботом? (просадка 68%)
В общем такие дела... Сейчас в истории одного сигнала нашёл вот что: при продаже золота СТОП ниже цены открытия сделки. Как такое может быть?
Вопрос: как определить координаты прямоукольника. С первой координатой проблем нет: OBJPROP_PRICE и OBJPROP_TIME выдают её. А как получить координаты второй точки ?
Здравствуйте, допустим Продавец получает такое сообщение (на форуме в личку или на мэйл, указанный на его сайте): "Я купил Ваш продукт и есть такие вопросы (далее список вопросов)". Хочется отвечать при условии, что это действительно покупатель. Есть ли возможность идентифицировать покупателя?...
Уже не первый раз замечаю, периодически при ручной остановке тестирования (кнопка стоп) процесс тестирования останавливается но во вкладке тестера кнопка не меняется на "старт" и не активны все остальные вкладки, хотя процесс тестирования остановлен Если нажать на кнопку "стоп" еще раз то...
Сегодня в истории сделок одного трейдера увидел такую картину: две сделки разнонаправленные в плюсе за 1 минуту! И при этом из примерно 7 тысяч сделок - прибыльных 92%! Как такое возможно?
когда пропадают сообщения в форуме (пустая запись), теперь начали пропадать темы во фрилансе и сигналах (тема есть, текста нет) и последняя капелюшечка - стали пропадать сообщения в личке.
Ренат, здравствуйте! Грипп, вылетел комп, в октябре почти отсутствовал на форуме, только сейчас возвращаюсь в тему. Вы писали, что в планах MQ сделать новые сервисы на форуме и (если не ошибаюсь) внести кардинальные новшества в новую версию MT5. Я знаю, что такое большие проекты и как могут
Может и не новость, но только что это заметил. Возобновился прямой вывод WM на карту, для рублевых счетов 2.5% + 40 руб, для долларовых 2% + 3 USD https://telepay.webmoney.ru/ru/cards Причем из WM Keeper Classic по прежнему перекидывает на встречные заявки https://c2c.web.money/order/create с 2%...
  Berkshire Hathaway  (11   1 2)
В мире сотни тысяч крупных инвесторов, но никто не смог повторить успех Уоррена Баффетта. Почему? У его компании Berkshire Hathaway за 42 года среднегодовая доходность составила 22,39%
[Удален]
Сделки не должны быть видны.
Не понимаю, о чем вопрос, Задолбало, не знаю как это побороть, Что вы? Это прекрасная возможность - не надо заботиться и повторном запуске индикатора!, Это флуд! Модератор - автора в баню!, Я прохожий - хочу посмотреть результат, Я разработчик - хочу посмотреть результат, Всем поздравления со...
О модификации некоторых полей у ордеров (вопрос к разработчикам) Всем привет, вопрос в первую очередь к разработчикам Почему нельзя модифировать/изменять объем лота в отложенных ордерах, т.е. для этого нужно удалять ордер и создавать новый модифировать/изменять значение в поле комментарий у...
Как-то нудно каждому брокеру писать на почту с вопросом. Да и приврать могут.  Один написал, что у него 0,5, другой хвастается, что средний показатель - 0,05 (!) А хотелось бы какой-то системный технический рейтинг, который бы собирал реальные данные от серверов. Бывает ли такое? И, если да, то...
Помогите, пожалуйста, установить Метатрейдер на CentOS, VPS с виндой в Лондоне дорогие, пришлось попробовать на линуксе.  Но, советы из интернета не помогают, Wine не могу установить. Замучился с ним. Копирую все команды в консоль, там что-то как-то происходит, как в глазах Терминатора: какие-то...