Загадка : колокол распределения гремит - брокер цену говорит, кого он задевает - тот слезы проливает и депозит свой теряет. - страница 6

 
Dmitiry Ananiev:

Уверен что в минус ?

Есть статистика ? У меня допустим есть но не очень большая. Так вот распределние прибыльных алготрейдеров к сливающим в среднем 40/60 Иногда даже прибыльных трейдеров больше чем сливающих. 

Данные взяты со страницы брокера. Чтоб не рекламировать его сообще в личку гдже эта информаця есть. А вот верить ей или нет - ваше личное дело. я например не поставлю робота на реал пока он не покажет мне в тестере плюс. При этом я понимаю что можно делать в тестере а чего не желательно, чтоб не попасть на псевдограаль. Поэтому удивлен когда столько алготрейдеров в минусе. 

я верю своим глазам, то что видел и вижу ))

ткните не глядя на любого робота в маркете и поторгуйте на реальном счете хотя бы год, а потом уже делайте выводы и такая же картина с данным терминалом на других ресурсах где пишут под него роботов - слив в итоге обеспечен, в крайнем случае если депозит позволяет то пересиживание просадки и вы хоть заоптимизируйтесь ))

жонглировать статданными можно бесконечно, но факт остается фактом - граалей нет, оптимизатор в тестере стратегий их поиску не помогает, а если это так, то зачем греть воздух своими процессорами, не проще торговать то, что сейчас в рынке и следить за ситуацией
 
Martin Cheguevara:

Отец родной! Батя!

Не погуби - дай силы выстоять в борьбе с Форексом!

К черту загадки - выкладывай подчистую алгоритм извлечения прибыли. Зачтется.

 
transcendreamer:
Истинно говорю вам, тот кто познает тайну кокона тот больше не пойдет на завод

Не верно. Верно: Кто узнает тайну Быков и Медведей, тот не потерпит начальников над собой. Почему он узнает, а не познает? Потому, что, этот факт уже познан.

 
Yousufkhodja Sultonov:

Не верно. Верно: Кто узнает тайну Быков и Медведей, тот не потерпит начальников над собой. 

:))) Юсуф!

1. Вам привет от моего любимого тестюшки, который иногда читает Ваши посты и смотрит на Ваш сигнал. Ему скоро 76 и он удивляется - как этот человек умудряется так торговать? Зачет.

2. Именно тайну кокона, т.е. Грааля. Наконец-то я увидел истинную формулировку этого изречения. Зачет.

 
transcendreamer:
Истинно говорю вам, тот кто познает тайну кокона тот больше не пойдет на завод

У тебя фетиш с заводами? :)

Каждый комментарий одно и тоже,

Воображения больше нет? :) ZavodDreamer

 
jdjahfkahjf:

У тебя фетиш с заводами? :)

Каждый комментарий одно и тоже,

Воображения больше нет? :) ZavodDreamer

Видимо, несчастное детство.))
другой быками и медведями бредит постоянно.)

 
Yuriy Asaulenko:

Видимо, несчастное детство.))
другой быками и медведями бредит постоянно.)

Там хоть прогресс, остановился на быков и медведей, а то раньше целый зоопарк мерещился.

 
Konstantin:

я верю своим глазам, то что видел и вижу ))

ткните не глядя на любого робота в маркете и поторгуйте на реальном счете хотя бы год, а потом уже делайте выводы и такая же картина с данным терминалом на других ресурсах где пишут под него роботов - слив в итоге обеспечен, в крайнем случае если депозит позволяет то пересиживание просадки и вы хоть заоптимизируйтесь ))

жонглировать статданными можно бесконечно, но факт остается фактом - граалей нет, оптимизатор в тестере стратегий их поиску не помогает, а если это так, то зачем греть воздух своими процессорами, не проще торговать то, что сейчас в рынке и следить за ситуацией

граали есть просто вы их не знаете. но логика говорит что грааль то есть

 
Martin Cheguevara:
Что правда то правда))) риски практически зеркальными потенциальной прибыли. Так же как колокол то есть график вероятности распределения который почти идеален.есть правда несколько нюансов) 
1. Разброс выходит далеко за пределы 3 сигм. То есть шансы заработать например на eurusd более 500 пунктов внутри часового  бара около 2% 
2 . Разброс смещенный незначительно. 
Итог: нужно на тиках вороятность распределения считать... Рынок почти молниеносно растет и падает...редко бывает идеальная 45° прямая...
Что по вероятности двух взаимоисключающих событий на рынке...то вероятности везде и всюду практически одни и те же 50 на 50. Что на недельном что на дневном что на часовом что на минутном.
Уже устала писать, выкидывает. Кратко. Подскажите где Вы видите колокол? Есть Лапласа с домешкой, там коэффициент асимметрии как раз ноль.Опять же угол 45 это удел СБ. Есть какой-то детерминированный процесс, но не один, тк хвосты распределения были бы поджаты, + случайный процесс, только сигма больше. Почему экспонента вылазит, так все нестационарно, время, нет тактовой частоты, как вообще это можно прогнозировать? 
 
Да, ещё и фрактальность по Мандельброту, от чего оттолкнуться с прогнозом? Ну где-то будет попадать, а где-то нет. Смысл? Наверное надо искать альтернативу.

Причина обращения: