Общее обсуждение - страница 256

  Сигнал по EURUSD  (231   1 2 3 4 5 ... 23 24)
Если закрепится ниже уровня 1.1711, буду вставать в шорт
  Где правда?  (18   1 2)
Одна и та же валютная пара EURJPY на таймфрейме 1 час, одно и то же время, но брокеры разные. ГДЕ ПРАВДА, ИЛИ Я НЕДОПОНИМАЮ?))) 1. Forex4you. 2.NewForex
[Удален]
Столкнулся с проблемой как только запускаются емкие процессы или же подгружаются dll-ки бывают случаи когда падает терминал. Поэтому возник вопрос о контроле выделяемой памяти. Как можно проконтролировать те самые критические моменты. Для таких случаев есть в kernel32.dll  LocalFree() - освобождает...
Собрался небольшой список пожеланий для MetaTrader 5. Решил открыть отдельную тему для этих предложений. Высказывайте своё мнение по каждому из этих пунктов и дополняйте своими идеями, как бы это могло быть и чего не хватает именно Вам для комфортной работы в среде торгового терминала MetaTrader 5....
[Удален]
  Есть 1 000 % !!!  (35   1 2 3 4)
Щас буду хвастаться))) EURUSD Lots0.1 deposit $ 100 тест с 01.01.2017 по 01.01.2018 GBPUSD Lots 0.2 deposit $ 200 тест с 01.01.2017 по 01.01.2018 Долго я настройки искал чтобы этот 1 000% рубеж преодолеть, но это оказалось возможным при запредельных рисках конечно - при выключенных функциях...
здравствуйте форумчане,отзовитесь пожалуйста кто знает или изучал такой язык программирования?!нужна помощь
Начал свой сайт приводить в порядок, дай думаю погляжу как у людей сделано. И вдруг оупсс - а на привычных местах списков людей то и нету. И поле "сайт" в профиле стало заполнять немодно На сайте остался видимо только тот список который "Друзья". Ещё можно перебирать форум и сигналы и блоги тыркая...
Новая версия платформы MetaTrader 5 build 1745 12 января 2018 года будет опубликовано обновление платформы MetaTrader 5. MetaTrader 5 build 1745 — последняя версия торговой платформы, которая поддерживает Microsoft Windows XP/2003/Vista Несколько месяцев назад мы уже сообщали о завершении поддержки...
Доброго времени суток! Всех с прошедшими праздниками! Добра, счастья, отличного трейдинга).  Подскажите,  у кого из брокеров есть центовый ECN счет? Спасибо заранее!
Тут можно сделать мониторинг своего сета? Если да, то как?
  cannot set millisecond timer (500)  (67   1 2 3 4 5 6 7)
Здравствуйте, клиент прислал лог файл, в котором я увидел такую запись cannot set millisecond timer (500) что она значит? и почему
Привет. Тут такое дело, я написал индикатор для поиска гармонических паттернов. Ограничился 1 значением зигзага и одним таймфреймом, но даже с учетом этого 2-3 графика с этим индюком грузят процессор на 99.9%. В чем причина, может у меня слишком много условий? или проблемы из за графических функций...
Давайте делиться фильмами и музыкой, которые особенно понравились? Я тут недавно провел вечер в молодежной компании и понял, что я старый динозавр. Куча прикольных ритмов, а я ни сном не духом. Делимся
Помогите рассчитать программно угол треугольника, забыл школьную программу. Нужно найти угол а имеем катеты b и c Желательно программный код...
[Удален]
И я вот задумался, а на что это влиет? Вариант 1. Cчёт в EUR и торгует по EUR/USD  Вариант 2. Счёт в GPB и торгуем по GPB/USD Вариант 3. Счёт в USD и торгуем по GPB/USD, AUD/NZD, +...  ещё торговля ведётся не по базовой валюте счёта. Насколько это всё влияет на скорость профитов? Я типа уже вокруг...
Или по - другому, нужна ли математика трейдеру или программисту?
Да, Нет, Это что за заморское чудо такое, Опять ты со своими опросами!!!
[Удален]
Да, Нет
Вопрос можно обозначить ещё так если хоть какая то зависимость погодных условии на курс крипто валют. Первое что приходит на ум это соответственно меньшие затраты на охлаждение . Если конечно это предусмотрено в конструкции самой крипто фермы т.е использование атмосферного холода . И так является ли...
допустим открывается сделка на покупку, предположительно что цена может пойти вниз и затем подымется от точки открытия. мы конечно же ставим стоп лосс. для примера 600п конечно же жалко потерять все 600п но в любом случае мы настроены на риск потерять эти 600п рекомендация: на расстоянии -200п от...
Здравствуйте. Помогите подправить условие, чтобы открывались сделки по сигналу стрелок. У меня открывается только на одной.
так как брокер даёт только один раз выбрать способ перечисления что лучше сбербанк или счёт в банке ?
[Удален]
В последние время очень модно стало добавляться в друзья и таким образом спамить. Добавьте возможность обозначать таких "Друзей" как спамеров и банить их.
Привет! Кто как считает OrderSend() внутри цикла использовать это нормально или лучше все-таки вне цикла? Может мало информации в вопросе, но думаю меня поймут
[Удален]
Здравствуйте! Нарушу-ли я какой-либо пункт правил MQL ,пообещав потенциальному покупателю возврат его средств,потраченных на приобретение продукта,если мой робот "сольёт"?
Хочу чтобы мне написали индикатор. Мне нужно чтобы ширина была больше, главное чтобы касание могло произойти раньше, и чтобы отображалось в тестере стратегий. Как Я понял рисовать объекты,  такие как  Фон прямоугольника не годиться. Что скажите программисты, можно ли такое сделать и желательно как?
Какую валютную пару выбрать для торговли? Обычно отвечают на этот вопрос: EURUSD. А на вопрос: "Почему?" Отвечают, что EURUSD - это самая техничная пара. Подразумевая под этим, что EURUSD, якобы, лучше других поддаётся техническому анализу. Но технический анализ - это так широко и неопределённо, что...
  Отладка DLL в МТ5?  (14   1 2)
Как отлаживать DLL? Терминал защищен от отладчика, но почему нельзя подключиться к своей DLL? В проекте DLL в Висуал Студио включаю отладку. Отладчик при этом должен подцепить запущенную сторонним процессом отлаживаемую DLL. Но это оказывается невозможно. Где логика? Зачем защищать пользовательские
В минусе (, По нулям =, В плюсе )