Новый Российский лицензированный брокер - скоро начнут пасти?

 

Пишу в первой строке для модераторов - название называть не буду

Сейчас позвонили от одного иностранного брокера и девушка сообщила, что открылся лицензированный в России филиал.

Побеседовали, позадавал вопросов, правила практически, как у наших биржевых брокеров, в том числе будут платить налоги за меня сами.

Может, это не новость, но я слышу первый раз.

 
Ведь давно ходят слухи, что скоро клан прижмет и это. Кто чего слышал или думает?
 
Так у этих брокеров условия же совсем негодные, я так понимаю они чисто для целей рекламы открывают эти представительства с почти нулевым оборотом.
 
transcendreamer:
Так у этих брокеров условия же совсем негодные, я так понимаю они чисто для целей рекламы открывают эти представительства с почти нулевым оборотом.

Ага, мне завели менегера и мы с ней вчера на эту тему поболтали. Спред 2, только и МТ4 и главное, только банковский перевод! И для открытия счета надо с кучей доков перется личкой в офис. Во народ ломанется ))

Я почему спросил, мы смеялись над законом о прослушке, что он физически нереален. А его урезали и все же ввели. Абсолютно не доверяю власти.

 
Alexey Volchanskiy:

Ага, мне завели менегера и мы с ней вчера на эту тему поболтали. Спред 2, только и МТ4 и главное, только банковский перевод! И для открытия счета надо с кучей доков перется личкой в офис. Во народ ломанется ))

Я почему спросил, мы смеялись над законом о прослушке, что он физически нереален. А его урезали и все же ввели. Абсолютно не доверяю власти.

Тут недоверие прежде всего к такому "брокеру": если только МТ4, который фактически снят с полноценного обслуживания, значит не всё там у них прозрачно.

 
Sergey Vradiy:

Тут недоверие прежде всего к такому "брокеру": если только МТ4, который фактически снят с полноценного обслуживания, значит не всё там у них прозрачно.

Другой известный брокер на начальную букву алфавита. Спред 2, деньги со сбера завести невозможно. Мин порог входа 10000р. Платформа МТ5 есть, но только неттинг. Помоему всё просто для легализации работы с клиентами на основной нероссийской площадке.
 
Похоже тут банят за такие обсуждения? на всякий случай я помолчу тогда...
 
Yury Kirillov:
Другой известный брокер на начальную букву алфавита. Спред 2, деньги со сбера завести невозможно. Мин порог входа 10000р. Платформа МТ5 есть, но только неттинг. Помоему всё просто для легализации работы с клиентами на основной нероссийской площадке.

за флуд тоже банят

 
transcendreamer:
Похоже тут банят за такие обсуждения? на всякий случай я помолчу тогда...

По достоверной информации забанили на месяц за картинку на пенсионно-политическую тему в личной ленте. :-)

И попутно списали стольничек с рейтинга похоже.

 
transcendreamer:
Похоже тут банят за такие обсуждения? на всякий случай я помолчу тогда...

а вот это ты зря, зря..

 
Alexey Volchanskiy:

Ага, мне завели менегера и мы с ней вчера на эту тему поболтали. Спред 2, только и МТ4 и главное, только банковский перевод! И для открытия счета надо с кучей доков перется личкой в офис. Во народ ломанется ))

Я почему спросил, мы смеялись над законом о прослушке, что он физически нереален. А его урезали и все же ввели. Абсолютно не доверяю власти.