Общее обсуждение - страница 267

Что-то у меня застыли котировки на двух демках hadge У всех так или только у меня? Тырнет работает нормально, робо реал котировки идут...
Да, Нет, Я всегда против чужих предложений, так как я самый умный и добавлю в теме(без аргументов), что это бред.
На просторах интернета часто  встречаются бэктесты высокочастотных советников-скальперов, у которых по 5-6 тыс. сделок и порядка 90% из них в плюсе, просадка в пределах 5%, и ещё - сделки открыты всего несколько секунд. Кто может подсказать, на чём базируются их сигналы для входа в рынок? Импульс?...
1. Нью Йоркская  биржа работает до 5 ноября по  времени GMT +3 2. Мой брокер перешел на времz GMT +2  29 октября, до этого работал по GMT + 3 3. В котировках от брокера сейчас фактически имею два начала нового дня - 23:00 - старое начало и 24:00 - новое начало и в 23:00 и в 24:00 - резкое расширение...
Привет! Хочу получить дебетовую карту ePayments, но нужен промо-код... Что это и где его взять? Может кто знает?
Всем доброго времени суток! Сегодня заметил, что М1 котировки по основных валютным парам (по кроссам не пробовал) загружаются только до 25 августа 2017 года, М5 - до декабря 2016. Пробовал подгружать из архива котировок MetaQuotes (F2) - та же фигня.  Несколькими неделями раньше "минутки" из...
Тиковый, M1, M5, M15, M30, H1, H4, Дневной, Месячный
Пишу робота для тестирования стратегий. После проведения тестирования автоматически создаётся файл. Так как на каждую итерацию тестирования требуется создать файл с уникальным именем, сперва попробовал решить этот вопрос через глобальную переменную терминала. Оказалось что во время тестирования...
[Удален]
     Добрый день, коллеги. Помогите найти без посредников (бесплатный) индикатор Чикагской товарной биржи.
Много разных идей  дает музу творчества  оживить :)) Даже кажется, что некоторые специально так комментируют, чтобы другим не доставались лучшие инструменты. Гы гыгыг)
Одна и та же ошибка. Перепробовал все имеющиеся у меня совы, прекрасно работающие годами. К тому же, конкретно тот сов, который хочу на продажу выставить, работает только по Йене, ТФ 15. Тестирование валит по Н1, eur/usd. Он и не должен работать на других парах и таймах. Саппорт ничего внятного не...
Всем привет, проблема в MQL5 Cloud Network. Почему-то не могу вставить свой аккаунт, кнопки просто не активны, облако отключено. Кто знает что надо сделать???
Здравствуйте, нужен совеник из MQL4 на MQL5, конвертировать или писать по новой? пишите в лочку.
1) берем три директории, туда ставим три терминала 2) запускаем их одновременно в итоге получается 72 графика 3) пока ждем алертов, срабатывания ордеров сидим тут на форуме, болтаем в скайпе, смотрим фильмы и т д. 4) ловим синий экран с надписью "system memory management" в любой момент по логам и...
  Вынос стопов  (41   1 2 3 4 5)
Это вынос стопов? Верно? Если да, то почему маркетмейкеры стремятся ввести толпу в заблуждение?
Предлагайте условия спарринга - время удержания и тд ... ,составим общие правила Начинать можно сегодня ,обязательное условие - открытие нового спарринг счёта, прикреплён к сервису сигналов .В описании сигнала -участвую в спарринге Всем удачи Мониторинг счетов участников . Enthusiasts organize a
Каждый месяц в плюсе, По итогам месяца счет чаще в минусе, чем в плюсе, Каждый месяц в минусе
[Удален]
Уважаемая Администрация. Введите пожалуйста возможность для продавцов генерировать индивидуальные и общие промокоды для покупки в маркете. Эта система для привлечения и стимулирования продаж работает во всем мире. Странно что до сих пор её нет здесь. Это увеличит общие продажи и общую прибыль
Что хочется: есть файл в котором пишутся два блока. Блоки объёмные, но по сути - обрабатывают противоположные сигналы. Идеально для этого была бы возможность открытия двух копий mq5 файла в двух окнах (сейчас это можно сделать через меню "Окно" -> "Новое окно": Новое окно Открыть копию текущего окна...
Как объединить два индикатора (RSI  И  VOLUMES)
Которая гласит: "Рыночная цена учитывает все факторы, влияющие на него в соответствии с законом спроса и предложения, и для ее прогнозирования необходимо и достаточно располагать данными об ее изменении во времени" ( Rhea, Robert. Dow Theory,- New York; Barrons, 1932. и Greiner, P. and H. C
Подскажите какие экономические новости больше всего влияют на курс валют EURUSD и GBPUSD? Две я знаю, это нонфарм и процентная ставка.
Бытует мнение, что если отличная торговая стратегия/система широко распространяется среди трейдеров, то со временем она перестает работать? Верно? Если да, то почему?
В этой теме принимаются пожелания и благодарности для темы " Ответы новичкам в картинках "
Волчанский пропал(  Общался кто нибудь с ним за последние 5 дней?
   struct GeneralSettings     {      uchar             TypeSignal;     };   GeneralSettings GenS;   GenS.TypeSignal=2; Почему подобный код не позволяет использовать в подключаемом файле (.mqh)? Выкидывает ошибку: 'GenS' - declaration without type
Здравствуйте. Хочу написать свою небольшую программку на c#, но код и на mql5 пойдет. В наличие есть цена OHLC на 1 минутке. Необходимо их привести любому другому таймфрейму. Кто-нибудь реализовывал в коде подобную задачу?  P.s. Пройтись по ценам, определить, к какому диапазону цены относятся,...
Нашел хороший фильм. Немного психологический. «Ми́стер Ро́бот» (англ. Mr. Robot) — американский психологический телесериал, созданный Сэмом Эсмейлом. Трансляция сериала началась 24 июня 2015 на USA Network. Пилотная серия была показана 27 мая 2015. Пилотная серия «Робота» была показана на...