Финансовые расчеты по сигналам

 

Случилась такая штука: есть подписчик на год

Вопрос: если у меня вдруг сольется депо сможет ли подписчик вернуть свои деньги? (за подписку)

 
Maksim Neimerik:

Случилась такая штука: есть подписчик на год

Вопрос: если у меня вдруг сольется депо сможет ли подписчик вернуть свои деньги? (за подписку)

Вот-же было обсуждение

Сервис "Сигналы": возврат средств на основе пункта 9. раздела "V. Порядок расчетов"
Сервис "Сигналы": возврат средств на основе пункта 9. раздела "V. Порядок расчетов"
  • 2018.08.23
  • www.mql5.com
В июле я подписался на сигнал, на котором затем произошел маржин-колл и полное обнуление счета...
 
Maksim Neimerik:

Случилась такая штука: есть подписчик на год

Вопрос: если у меня вдруг сольется депо сможет ли подписчик вернуть свои деньги? (за подписку)

Логично было бы то, что сможет за неиспользованный период..

 
сигнал обмену и возврату не подлежит
 
Почему-то вспомнилось: "...либо ишак сдохнет, либо падишах умрет".

Поддерживаю заморозку средств, поскольку это дает хоть какие-то гарантии. Надеюсь эти механизмы защиты сработают на пользу инвесторов и они постепенно выйдут из статуса "***" (как неоднократно выражался один чудак - на букву "м" - в соседней ветке). Тем не менее, нас болтает от края до края. Логично и правильно было бы разбить долговременную подписку на периоды и размораживать уплату за подписку по истечении, допустим, каждого месяца подписки.
 
Yevhenii Levchenko:
Почему-то вспомнилось: "...либо ишак сдохнет, либо падишах умрет".

Поддерживаю заморозку средств, поскольку это дает хоть какие-то гарантии. Надеюсь эти механизмы защиты сработают на пользу инвесторов и они постепенно выйдут из статуса "***" (как неоднократно выражался один чудак - на букву "м" - в соседней ветке). Тем не менее, нас болтает от края до края. Логично и правильно было бы разбить долговременную подписку на периоды и размораживать уплату за подписку по истечении, допустим, каждого месяца подписки.

автор сигнала и так получает выплату по прошествии месяца + неделя

только за проданные продукты сразу выплата,

Правила копирования сделок в MetaTrader 4 и 5 - сервис Торговые Сигналы
Правила копирования сделок в MetaTrader 4 и 5 - сервис Торговые Сигналы
  • www.mql5.com
Раздел "Сигналы" на сайте MQL5.com предназначен для мониторинга результатов торговли и трансляции торговых сигналов на основе проведения операций покупки/продажи на торговом счете Провайдера сигналов. Сервис "Сигналы" доступен только зарегистрированному пользователю сайта mql5.com и принявшему условия Соглашения об использовании сервиса...
 
Maksim Neimerik:

есть подписчик на год

Fast528:

5. Провайдер сигналов автоматически получает оплату Подписчика за пользование Сигналами через неделю по окончании периода подписки.

 В данном случае период подписки год или 12  месяцев?  :D

 
Yevhenii Levchenko:

 В данном случае период подписки год или 12  месяцев?  :D

такого наверно еще не было )))

в любом случае стоимость указанна за месяц, это и есть период, подписчик купил 12 периодов, был лаг, нажал 12 раз)

 
Такой вопрос. Если подписан на сигнал и изменение уровня tp не было скопировано​ с сигнала на терминал подписчика, может ли подписчик сам его подтянуть без потери настроек копирования?
 
mees-toor:
Такой вопрос. Если подписан на сигнал и изменение уровня tp не было скопировано​ с сигнала на терминал подписчика, может ли подписчик сам его подтянуть без потери настроек копирования?

можно.

 
Я подписан на "ночной" сигнал. У  автора торговля идет, а у меня ноль лотов. И еще, как отрегулировать стоимость лотов откріваеміх сигналами? Спасибо.
Причина обращения: