Общее обсуждение - страница 277

Буду на реале вручнуюБуду на реале роботомБуду на демо вручнуюБуду на демо роботомНет, я не умею торговать на новостяхХочу посмотреть результаты
Большинство пришедших в трейдинг хотят денег и это неудивительно. Полная свобода действий. Плюсы - торговля в плюс. Минусы - торговля в минус. Ведь есть такие отрасли как коневодство, свиноводство, собаководство и там же трейдинг. И только в трейдинге можно вырастить такого лося что можно перепутать...
Привет! Кто сможет направить в правильную сторону с чего начать изучать этот вопрос. Или может есть какие либо готовые решения в виде скриптов или еще чего? Сам вопрос: например есть индикатор который дает сигналы на вход в рынок, вот его-то (этот сигнал) надо как-то передать на сайт.
Усреднители какое-то время назад заняли прочные позиции в топе сигналов, но теперь для них настали трудные времена: №1 ушёл в просадку, но, как говорили некоторые, для него зарезервировано первое место, как только вылезет из плаванья. №2 полностью слился, так усердно торгуя по австралийцу, и второй...
По паре евро бакс. Кто сегодня смог заработать на нем.Я.....не смог вышло минус 37$ Почему не понимаю,на инвестинге смотрел новости должен был  дешеветь к вечеру ,поставил стоп он сработал....что упустил????Когда вы заходили???Я в шоке .... Я зашел на продажу, в 19.00 по москве.....
Привет форумчане! Кто готов поделиться интересными торговыми системами взамен на написание робота по этой же системе? Если таковы найдутся тогда жду сообщений в личку! ...и да, я понимаю что сейчас начнутся "поучительные речи" типа "че ты гонишь, никто тебе не даст свою кормушку" и т.д. Просьба не
Я начал пробовать с 2007 года, но пока еще свою систему не нашел, но уже близок к этому.
Всем доброго времени суток. Есть такой вопрос, как сравнить спрэды разных брокеров или одного и того же для разных аккаунтов, если у одного средний спред, а у другого минимальный но + комиссия?
  Разгон депозита  (42   1 2 3 4 5)
Это миф или кто то реально разгонял?
Привет! Кто может подсказать какие стандартные функции наиболее ресурсоемкие? Иными словами: что желательно не использавоть для увеличения скорости работы программы? Может это не только функции а еще что-то?
Щас прошелся по сигналам и счета этого не увидел который был все эти годы топ 1, куда он ушел
Добрый день всем! Заметил странную тенденцию у подозрительных сигналов с первоначальной высокой степенью прибыльности, которые потом либо сливают, но точно - такую же уже на показывают. Кто знает в чем подвох, смысл и зачем это нужно поставщику сигналов?
Зашел на свою страницу мкл с телефона через Хром и не вижу кнопки "правка" на странице сигнала. Подскажите пжл. как можно зайти на страницу редактирования сигнала через телефон. И вообще можно ли сделать отображение сайта в телефоне также как на ПК? Заранее благодарю за ответ!
  Такое чувство  (13   1 2)
Когда сидел в покупке евродоллара и решил сходить в магазин за минералкой.
добрый день. у меня стоит мт5 версии 5,00 build 1643. как поставить старую версию мт5?
  Пробел и таб  (14   1 2)
Извините за глупый вопрос (ну что поделать, не знаю я такого) Как для множества строчек использовать пробел или табуляцию?
[Удален]
Почему Floating Loss  (Плавающий убыток) на странице сигнала обзывают просадкой? ___________________________________________________________________________________________________________ Определение: Плавающая прибыль/убыток (Floating Profit/Loss) – прибыль или убыток по открытой позиции или...
Компания MetaQuotes Software Corp. продолжает расширять возможности MQL5.community. 17 июня на сайте появились два новых сервиса: "Расчеты" и "Работа". С их помощью пользователи сайта смогут заказывать и оплачивать различные работы, выполненные на заказ другими участниками сообщества....
Preis Arbitrage Strategien sind in Mini-Konten nicht erlaubt. Nur FXCM legt fest, was eine Preis Arbitrage Strategie ist. Mini-Konten bieten ein Spread plus Markup-Modell. Spreads sind variabel und unterliegen Verzögerungen. Mini-Konten, die verbotene Strategien anweden, können stillgelegt werden
Вот я нахожусь у терминала около 12 часов, а вы сколько?
Куда упадем или полетим?
  Счет ECN  (19   1 2)
Да я торгую на счете ECNНет не торгую
Только что в новостях на канале Россия сказали. Без подробностей, надо смотреть, что за закон и что понимают под анонимайзерами - прокси?
  Предложение по CodeBase  (57   1 2 3 4 5 6)
Вчера понадобилось использовать одну библиотеку из CB, решил посмотреть, может она обновилась? Смотрю, дата публикации за 2016 год, но на всякий случай скачал .zip.  Распаковал, сравнил, в zip лежит новая версия, довольно большие изменения. Причем автор в .mqh файле пишет историю версий. Но в CB нет...
133 недели просто безупречной истории , % просто космос , много подписчиков. Может кто объяснить 1) почему нет истории на графике 2)при первоначальном депозите 100 дол и снятии 1000 дол прирост  почти 14 000%.
[Удален]
ДАНЕТ
Собственно вопрос в название темы. Нужны исторические данные для ТФ М1. Всё что находил,максимум с мая месяца. Хотелось бы хотя бы исторические данные на отрезке в 1 год найти.