Общее обсуждение - страница 281

Господа! Давайте обсудим эту тему без флуда - по делу. Пока знаю, что используют БКС и Открытие...но говорю без опыта работы там. Присоединяйтесь.
Будут ли ядра(агенты) доступны в оптимизаторе? просто интересно. Или там другая технология и лучше взять просто многоядерник или многопроцессорник.
добрый день. всю голову сломал...в тестере стратегий нет окошка "Оптимизация", собственно и невозможно ничего тестировать. На другом компьютере есть, но там Вин10, а тут ВИН ХР. Это с этим связано?
void Info()  {//--- запрашиваем общее количество сигналов в базе    int total=SignalBaseTotal();//--- цикл по всем сигналам    for(int i=0;i<total;i++)     {      //--- выбираем сигнал для дальнейшей работы       if(SignalBaseSelect(i))        {         //--- получение свойств сигнала...
НуженНе нуженмне всё равно
Вопрос, возможно, уже поднимался,но хотелось бы уточнить. Возможен ли экспорт исторических данных и онлайн-котировок из МетаТрейдер в файлы .тхт или . csv.
На хеджевом счете есть несколько позиций по по одному инструменту Как Изменить стоплосс к примеру 3-ей позиции ? 
  Сигналы vs Инвесторы  (59   1 2 3 4 5 6)
Года 3-4 назад был у меня небольшой инвестор, на $10000 депо. Ну, приносил я ему стабильную прибыль, когда меньше, когда больше, я тогда только осваивал методы DSP в скальпинге. Делились 50/50. И вот он мне говорит, - Алексей, я решил все вложить в сигналы, типа извини, там такие доходности, я решил...
Ничего нового, чего бы не нашлось в учебниках...Не верю в обучение...Стабильная прибыль в торговлеСистемный подход к построению стратегийБыстрое и качественное обучениеМое понимание данной проблемы
Тут народ писал, что все глючит с ВМ Вот только что наткнулся
[Удален]
Специальная ветка для девушек трейдеров. Обсуждаем рынок, стратегии, проблемы и достижения. Мужчины пожалуйста не пишите в данной ветке, оставьте ее исключительно для нас. Если вы ослушаетесь штраф 1000 руб.
void OnStart(){ for(int t=1; t<1000; t++){ double openPrice=iOpen(Symbol(),PERIOD_M30,t); double closePrice=iClose(Symbol(),PERIOD_M30,t); double openPrice1=iOpen(Symbol(),PERIOD_M30,t+1); doub le closePrice1=iClose(Symbol(),PERIOD_M30,t+1);     double openPriceN=NormalizeDouble(openPrice...
Пожалуйста, протестируйте, если Вашего торгового сервера ещё нет в списке, этот скрипт - скрипт выводит название сервера и разрешённые режимы заполнения объёмов в торговом приказе. Для однообразия, используйте, пожалуйста, символ "EURUSD" (ну или его аналоги вроде "EURUSD.m")...
[Удален]
Есть на вашей странице кнопка Все сообщения. Туда по большому счету попадает и то, что вам совсем ненужно. Вопрос. Как удалить оттуда старые и ненужные для вас записи? 
В воскресенье 23.07.2017 на сайте mql5.com будут проводиться большие регламентные работы на инфраструктурном оборудовании.  В связи с этим сайт www.mql5.com и сервисы MQL5.community могут быть временно недоступны для пользователей. Так как все сервисы  MQL5.community глубоко интегрированы между...
банк прислал мне такую бодягу по SWIFT-платежу: "Платежи по арбитражным операциям от FOREX не зачисляются." но ситуация такова - брокер говорт, что для моего данного аккаунта он может делать перечисления только  как SWIFT-платеж... кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией ?
Почему как только к паре в тестере, в визуальном режиме, обратиться через функцию CopyXXXX то появляется её окно, а если просто через SymbolInfoTick то окно не появляется ? Понятно дело что по тикам мы получаем только текущие тики а через копи функцию историю, но вот факт открытия окна пары меня
Очень радует система безопасности, мало того, что пишут: Недостаточно торговых операций на счете для оценки торговли Счет открыт совсем недавно и поэтому результаты могут быть случайными...
По цене Bid которая видна в окне графика или по цене Bid которая видна на тиковом графике? Дополнено. Изменено название темы. Начальное название: 'По какой цене в МТ4 открывается Sell ордер?'
Уважаемые Дамы и Господа! Куда по Вашему мнению пойдет курс биткойна в ближайшее время?
  Немного математики :)  (90   1 2 3 4 5 ... 8 9)
Здравствуйте. Хочу скальпировать но столкнулся со следующей проблемой: за нулевой спред комиссия 20$ за 1 лот... С депозитом в 100$ и объемом сделки в 2.81 лота, за +20 пипсов можно заработать +5% к депозиту... И того: 105$. НО комиссия составит 2.81*20=56.2$!!! 105-56.2=48.8$!!! Или скальпировать
Добрый день! После вашего нового обновления с 30 долларами, теперь невозможно сделать заказ. ошибка видна на скрине - она выскакивает когда заполняешь все поля и нажимаешь кнопку ''Добавить'' внизу разберитесь пожалуйста ps. пробовал через разные браузеры - все равно не выходит
[Удален]
  ВИДЕОУРОКИ MQL5 (FREE)  (40   1 2 3 4)
Здравствуйте, прошу делиться ссылками на хорошие видеоуроки MQL5. Как-то по видеоурокам html изучал, вроде что-то получалось, но негде было развиваться... Сейчас необходимо освоить хотя бы начальный уровень программирования MQL5 , но нашёл ВИДЕОУРОКИ MQL4 [ссылка на сайт, распространяющий пиратскую
Произошла такая ситуация при копировании сигналов от поставщика. Когда цена достигла S/L на терминале ордер закрылся, а у поставщика нет, т.к. по его спредам S/L еще не достигнут. Далее, т.к. у поставщика ордер все еще открыт, через минуту в терминале ордер открывается снова. Достигнув S/L, ордер...
Есть ли примеры какие нибудь?Например, как составить алгоритм сделок:  1. На Buy  2. На Sell ?? Кто раньше сталкивался с этим? Товарищи, обсудим эту стратегию.
[Удален]
Сегодня накатились обновления (от Робофорекс и Альпари) предположительно версия 1627 (сохранился файл C:\Users\Administrator\AppData\Roaming\MetaQuotes\Tester\LiveUpdate\MT5CLWTST64.1627). Пришлось оперативно делать даунгрейд на 1596, т.к. при запуске терминала едва успевал прорисовывать окошко и...
Возможно, это будет интересно нубам типа меня. А опытных просьба прокоментировать. Особенно процесс покупки, там полковник ФСБ говорит, что переводит наличку чисто на доверии, а ему зачисляют биткоины. Разумеется, интервью рассчитано на общую массу слушателей, так что интересно послушать комментарии...
Здравствуйте. Разбирал сделки одного скальперского счета(с ОЧЕНЬ хорошей доходностью) из раздела "Сигналы" и задумался.... :) Насколько мне известно, как таковых поводырей, которые имеют место быть на фондовом рынке, на форекс нет(рубль и нефть не считаются:)))... Возвращаясь к разбору сделок: да,...
Мы выпустили новую версию мобильного веб-приложения MetaTrader 5 для торговли наФорексе и мировых биржах. Главным новшеством релиза стал стакан цен для оценки глубины рынка. Таким образом, сейчас в MetaTrader 5 Mobile Web трейдерам доступен весь необходимый инструментарий на случай торговли в...