Что нового произошло в сообществе за последние три месяца?

 

Меня относительно долго небыло в на сайте и форуме, и я сильно по всем соскучился. А все, наверное, сильно соскучились по мне)).

Я полазил здесь по веткам, чтобы составить представление о том, что было за последние месяцы, но наверное много упустил.

Раскажите как живет сообщество, пожалуйста.

 

Прошел спор про религию и каких-то внутренних человечков.

Поприкалывались над новичками из английской ветки.

Еще система личных сообщений меняется. Все дико на матерятся.
 
Vladimir Tkach:

Прошел спор про религию и каких-то внутренних человечков.

Поприкалывались над новичками из английской ветки.

Еще система личных сообщений меняется. Все дико на матерятся.

Да, споры на религиозные темы на пасху, наверное традиция. Помню, в прошлом году градус дискуссий на эту тему зашкаливал. Ветку удалили.

Раскажите, как над новичками из английской ветки поприкалывались. Интересно.)

Насчет личных сообщений, тоже был не в восторге когда увидел. Надеюсь, это временно.)

 
Реter Konow:

Меня относительно долго небыло в на сайте и форуме, и я сильно по всем соскучился. А все, наверное, сильно соскучились по мне)).

Я полазил здесь по веткам, чтобы составить представление о том, что было за последние месяцы, но наверное много упустил.

Раскажите как живет сообщество, пожалуйста.

Мужик, а ты кто?

Шутка.

Ничего особенного не было, болотце потихоньку булькает, как обычно.

-------------

PS: Одно из преимуществ присутствия на форуме под реальными данными и фото в том, что чел запоминается. А какой-нибудь XYZ377844 с тупой, ничего не значащей картинкой вылетает из головы через 5 минут. Не уважаю анонимусов. Трусы.

 
Alexey Volchanskiy:

Мужик, а ты кто?

Шутка.

Ничего особенного не было, болотце потихоньку булькает, как обычно.

-------------

PS: Одно из преимуществ присутствия на форуме под реальными данными и фото в том, что чел запоминается. А какой-нибудь XYZ377844 с тупой, ничего не значащей картинкой вылетает из головы через 5 минут. Не уважаю анонимусов. Трусы.

Просто нет у тебя ни фига. Ни в кармане, ни за душой. Ясен пень скрывать тебе нечего. Иначе бы мысли о безопасности в нашем явно не безопасном мире, хоть иногда бы заскакивали в хорошо подстриженную головёнку. 

 
Flash555:

Просто нет у тебя ни фига. Ни в кармане, ни за душой. Ясен пень скрывать тебе нечего. Иначе бы мысли о безопасности в нашем явно не безопасном мире, хоть иногда бы заскакивали в хорошо подстриженную головёнку. 

Просто у тебя паранойя.

 
Реter Konow:

Меня относительно долго небыло в на сайте и форуме, и я сильно по всем соскучился. А все, наверное, сильно соскучились по мне)).

Я полазил здесь по веткам, чтобы составить представление о том, что было за последние месяцы, но наверное много упустил.

Раскажите как живет сообщество, пожалуйста.

В рус - как обычно.

В англ - пришло много новеньких (в основном из фейсбука), все спрашивают как открыть счет, как вывести демо деньги в реал, все подписываются на сигналы и потом спрашивают, подписываются на VPS и потом спрашивают что это такое (можно ли выключить комп), и т.д.
Приходят массово и с деньгами ... без знаний и желания читать что-либо.
Уже задолбался отвечать на одни и те же вопросы в ветках (про англ часть) ...

Нем часть форума - начинается тоже, что и в англ (их модератор периодически тусуется у нас в анг) ... так как масса новичков с деньгами и одними и теми же вопросами (и все ветки открывают, как будто они главные тут).

"Но в остальном, прекрасная маркиза.."

 
Flash555:

Чел, для тебя нежелание светить свои данные-трусость. У кого ещё из нас паранойя.

Я уже молчу про то, что не желание  светить может быть связно и вовсе не с угрозами мошенничества, а просто в силу того что постоянно растёт число неадекватов среди населения, которые не понимают что это интернет и что по понятиям правильнее было бы пырнуть обидчика в бок на улице, потому как реального разговора по фактам понятийная личность тупо не вывезет.

Понимаешь, у меня в лихие 90-е был отдел по аренде квартир. И постоянно возникали разборки, в т.ч. и с бандюками. Я сразу сказал всем агентам и диспетчерам, что все разборки беру на себя и чтобы они ни в коем случае ничего не предпринимали. И на все стрелки почти всегда ездил в одиночку и без оружия, за редкими исключениями, например, когда чечены агента Эдика на баблосы кинули. Приезжаю тогда в агенство, а он сидит и плачет. Испугали гады. Тогда попросил братву подстраховать, постояли на тачках под окнами. Отбил тогда и деньги и за моральный ущерб. Все чисто на языке.

У меня, помню, шеф все удивлялся, почему я к нему никогда не обращаюсь с просьбой помочь с крышей )) В отделе продаж такие просьбы были частенько. Помню, какие-то черные наехали, думаю, надо порадовать старика, попросил вмешаться крышу ))

Вот такая бурная молодость, а ты мне трешь про какие-то опасности на этом форуме. Смешно же ))

Ладно, каждому свое, тему закончил.

 
Sergey Golubev:

В рус - как обычно.

В англ - пришло много новеньких (в основном из фейсбука), все спрашивают как открыть счет, как вывести демо деньги в реал, все подписываются на сигналы и потом спрашивают, подписываются на VPS и потом спрашивают что это такое (можно ли выключить комп), и т.д.
Приходят массово и с деньгами ... без знаний и желания читать что-либо.
Уже задолбался отвечать на одни и те же вопросы в ветках (про англ часть) ...

Нем часть форума - начинается тоже, что и в англ (их модератор периодически тусуется у нас в анг) ... так как масса новичков с деньгами и одними и теми же вопросами (и все ветки открывают, как будто они главные тут).

"Но в остальном, прекрасная маркиза.."

Сергей, я вот давно удивляюсь, почему модераторы не сделают FAQ. Такой правильный, с меню вверху, с разбиением по рубрикам. Ведь сильно упростит жизнь. Даже если не будут читать, можно просто кинуть ссылку на готовый ответ.

Почему так не делаете? 

 
Flash555:

Чел, для тебя нежелание светить свои данные-трусость. У кого ещё из нас паранойя.

Я уже молчу про то, что не желание  светить может быть связно и вовсе не с угрозами мошенничества, а просто в силу того что постоянно растёт число неадекватов среди населения, которые не понимают что это интернет и что по понятиям правильнее было бы пырнуть обидчика в бок на улице, потому как реального разговора по фактам понятийная личность тупо не вывезет.

Ну и как, много уже люду напыряли? Потому и вспышка555 ?

 
Artyom Trishkin:

Ну и как, много уже люду напыряли? Потому и вспышка555 ?

Да я ваще на улицу вечером боюсь выходить, вдруг тут с форума начнут пырять ))

Причина обращения: