Сколько (в среднем) за месяц Вы зарабатываете на маркете?

 
  • 18% (33)
  • 1% (2)
  • 7% (12)
  • 13% (24)
  • 21% (38)
  • 40% (72)
Всего проголосовало: 181
 
Анализирую есть ли смысл этим заниматься.
 
Получите данные в стиле "средняя температура по больнице". Заработок в Маркете зависит ведь от огромного количества факторов, но никак не от общей тенденции. Одни живут этим, а другие вообще ничего не имеют с него. В среднем кто-то что-то продает.
 
Ihor Herasko:
Получите данные в стиле "средняя температура по больнице". Заработок в Маркете зависит ведь от огромного количества факторов, но никак не от общей тенденции. Одни живут этим, а другие вообще ничего не имеют с него. В среднем кто-то что-то продает.Опрес
Опрос не единственный анализируемый мною фактор.
 

Это некорректные вопросы, Такое спрашивать не этично. 

Вы же не заходите в магазин и не спрашивайте сколько имеет продавец хлеба? 

у меня есть знакомая, она занимается педикюром/маникюром. У нее запись за месяц, работает с утра до ночи, клиентов тысячи........ 

Зарабатывает хорошо...... Даже много. Раз в 5 больше , чем грузчик на складе, который с утра до ночи курит и щелкает семечки. 


Вопрос: Она заслужила такой заработок? работает хорошо? клиенты довольны? 

Если Вы выставите продукт в маркет и будете наедятся на "О, чудо" = у Вас ничего не выйдет. ;-) 

 
Vladislav Andruschenko:

Это некорректные вопросы, Такое спрашивать не этично. 

Вы же не заходите в магазин и не спрашивайте сколько имеет продавец хлеба? 

у меня есть знакомая, она занимается педикюром/маникюром. У нее запись за месяц, работает с утра до ночи, клиентов тысячи........ 

Зарабатывает хорошо...... Даже много. Раз в 5 больше , чем грузчик на складе, который с утра до ночи курит и щелкает семечки. 


Вопрос: Она заслужила такой заработок? работает хорошо? клиенты довольны? 

Если Вы выставите продукт в маркет и будете наедятся на "О, чудо" = у Вас ничего не выйдет. ;-) 

Это общая статистика. Вы не подписываетесь под позицией своего голосования (поэтому с этикой все в порядке).

 
Aleksey Ivanov:

Это общая статистика. Вы не подписываетесь под позицией своего голосования (поэтому с этикой все в порядке).

Как сказал Ренат: Вы сделали продукт. Молодцы. А кто будет заниматься его раскруткой? Вкладываетечь в код, но забываете о правильном продвижении. 

Я не отговариваю. А то подумаете ещё. Последнее время такие вопросы на форуме очень часто. 
А стопт ли учить 
А стоит ли читать 
А стоит ли продавать 
А стоил ли вообще заниматься форексом. 
А стоит ли..... А стоит ли жить?  
 
Vladislav Andruschenko:
 1) А кто будет заниматься его раскруткой?  забываете о правильном продвижении. 

 2) Последнее время такие вопросы на форуме очень часто. 

!) Я Вас в одном месте на форуме, кстати, спрашивал, где, кроме этого  сайта, есть еще площадки для рекламы продукта, что  достаточно эффективны, но Вы не ответили.  

2) А генезис частого появления таких вопросов я Вам чуть попозже объясню.  

 
Aleksey Ivanov:

!) Я Вас в одном месте на форуме, кстати, спрашивал, где, кроме этого  сайта, есть еще площадки для рекламы продукта, что  достаточно эффективны, но Вы не ответили.  

2) А генезис частого появления таких вопросов я Вам чуть попозже объясню.  

возможно не увидел сообщения? сейчас проблема с сообщениями..... 

1. Площадки две: Яндекс и Гугл, других нет.. или вы про какие ? про форумы? на форумах нельзя давать рекламу, нигде, надо заинтересовать пользователей, чтобы они сами хотели от Вас сообщений на форуме. 

 
Aleksey Ivanov:
Опрос не единственный анализируемый мною фактор.

Я не думаю о людях настолько плохо)) Веду лишь к тому, что результаты этого опроса в анализе совершенно бесполезны.

Для анализа Маркета больше необходимы данные о количестве потенциальных покупателей. Но такую информацию нам не предоставят. Иногда можно увидеть какую-то инфографику по Маркету. Но это в последнее время редкость. Последняя инфографика была, по-моему, в сентябре прошлого года.

 
Vladislav Andruschenko:


1. Площадки две: Яндекс и Гугл, других нет..

т.е. эффект от рекламы на них (если, конечно, продукт стоящий) реально  ощутим.

Причина обращения: