Общее обсуждение - страница 284

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы создать новую тему
Добрый день, господа! В первую очередь хотел бы поблагодарить Вас за огромный труд, который Вы вкладываете в Ваш программный продукт. Наконец-то скоро выйдет новая версия торгово-аналитической платформы MetaTrader 5. В данный момент она проходит бета-тестирование. В связи с этим хотелось бы...
Приветствую всех.  Но в mql5 я, пока что, ни в зуб ногой.Поэтому прошу помощи с функцией подсчета суммы пополнений счета. Нужно перевести код на mql5. string AccountDeposit(){int k = OrdersHistoryTotal();double Deposit = 0;for(int i=0; i<k; i++){OrderSelect(i, SELECT_BY_POS,...
Видимо при попытке показать рекламу на странице форума IE зависает . Так как у IE x64 нет Adobe Flash Player.
В процессе заказа экспертов, мы простые трейдеры ни раз сталкиваемся с высказыванием программистов, что мол я делаю для реальной торговли, поэтому так дорого, а вот тот делает и быстрее и дешевле, но у него будет работать только на демо счёте! Уважаемые дамы и господа, сведущие в этом вопросе...
Если обнаружите меня в танке - вынимайте! А пока назрели нижеследующие размышления... Положим, где-нибудь в аэропорту был забыт ноутбук с торгующим в реальном времени экспертом. Ну а вдруг. Не запаролена ни учётная запись операционки, ни даже рабочий е-мэйл (либо сессия в браузере не истекла и...
Первая версия MetaTrader 4 Android появилась два месяца назад, о поддержке 30 техническихиндикаторов мы объявили две недели назад, а теперь пришла пора сообщить другуюприятную новость. В MetaTrader4 Android, как ранее ив MetaTrader 4 iPhone, появились Push-уведомления. Скачайте новую версию...
Не нашел подходящей темы и раздела на форуме. В общем, проблема вот в чем: при обновлении МТ5, которое нагло скачивается само по себе - в терминале перестает работать скрипт. Приходится заходить на VPS и перезапускать МТ5, из-за ненужного мне обновления, которое он выкачивает по нескольку раз на...
Всем привет! Подскажите как запустить индикатор Envelopes с параметрами уровней, а главное как получить потом значения этих уровней в советнике. зы: Возможно ли менять цвета линий индикатора из эксперта? или как вызвать индикатор в советнике с нужным цветом линий?
Этот вопрос очень интересен. Наверняка многие скажут, что да. Но где можно удостовериться в этом? Вот смотрю я в сервис "сигналы", и ничего не понимаю. Вроде бы есть там такие, не так ли? Попрошу ответить на такой вопрос.
  Обучение MQL5 (217   1 2 3 4 5 ... 21 22)
Есть следующее предложение для начинающих изучать язык программирования торговых стратегий MQL5. Я создал курс для начинающих, состоящий из 8-10 лекций. Могу проводить их в онлайн форме. Такой метод уже протестировал. У кого есть желание, то просьба обращаться. Плата будет небольшой. P.S. Не...
вопрос ответ! почему за вычисления платят только первые сутки а потом все останавливается?
Предлагаю обсудить интересную стратегию " Пирамиды Фибоначчи " . Возможно , кто то уже встречал такую же , это моя версия . (судя по поиску в яндексе , я автор стратегии ) . Сегодня первый день теста . +20% от депо . Пирамиды строю по двум веерам Фибоначчи , на трех тайм фреймах : М15 , Н1 , W1 ....
Это нужно у компа сидеть круглосуточно и делать так же как "тот парень"? Или всё само по себе может торговать? раскатал губу...
Хочу что бы настройки моего советника, выставленные мной отложки, стопы и профиты - не высвечивались и не писались в журнале и не были доступны брокеру, поскольку во-первых долбают реквоты, во-вторых, хочется что бы отложки открывались при достижении нужного уровня ценой бид, а не расширением спреда...
Подскажите, Можно ли установить Атрибут "скрытая папка" для папки MetaTrader 5 Strategy Tester? Я установил, но наблюдаю резкое падение проходов по ПК. Может ли как-то влиять установка атрибута на активность клиента?
Куда деваются скриншоты торговой платформы MetaTrader? Сохранил несколько скриншотов, разместил на них ссылки на форуме, а они куда то пропали! 404 - файл или каталог не найден. Запрашиваемый ресурс перемещен, переименован либо временно недоступен. Почему? И что конкретно с данным...
Спешим сообщить, что в MQL5 Маркете теперь доступно обсуждение торговых программ. В описании каждого продукта появилась вкладка "Обсуждение", в которой можно оставить свои комментарии. Таким образом, любой посетитель магазина может высказаться и задать уточняющие вопросы по интересующей его...
IvanIvanov
Пишу техзадание на советник, хочу уточнить для себя некоторые моменты. 1) Имеет ли отличие работа советника на автономном графике(МТ4) от работы на обычном графике и нужно ли это отдельно оговаривать в ТЗ, например чтоб советник перед операциями обновлял автономный график? 2) Можно ли задавать...
Kino
Нужно Не нужно Мне всеравно
Всем доброго времени суток! Приобрел недавно себе Galaxy Note 3, первым делом обновил ПО и установил Метатрейдер 5. К сожалению, некорректно отображаются графики в приложении. Большая просьба пофиксить. Скриншоты вертикального и горизонтального изображения прилагаю, для наглядности. С уважением.
Вот уже 273 версия вышла, а макафи по прежнему ругается что в ней вирус и удаляет её. Я тут прочитал что разработчики утверждают что сообщение ложное и вуруса никаго нет. Конечно можно отключить вирусолов и установить новую версию МТ5. Но я не один кто использует макафи, и в будущем такие вопросы...
Реализация платежной системы на языке Java Color coins - принципы системы (в сравнении с битком) Существует легенда, согласно которой, когда Сатоши Накамото сгенерировал первый блок для биткоина, то он послал на три буквы ФРС. Однако, рановато было. Почему? Разберем по порядку:   ...
Я лично вижу бесконечное число оных даже у "теоретического" брокера-динозавра с одной валютной парой в кармане. Собственно сабж на подумать. Поэтому пока воздержусь от комментариев. P.S. Присутствие коинтегрированных символов вовсе не означает автоматически наличие прибыльной торговли )
Выставил в работе советник или скрипт по выставлению виртуальных отложенных ордеров и профита! И теперь удивлён, что ни у кого нет готового решения!!! подскажите где можно взять или продайте если есть!? 
Два крупнейших трейдинговых центра Америки, Нью-Йорк и Чикаго находятся на расстоянии 720 миль друг от друга – расстояние, преодолеваемое за 3,9 миллисекунд, если двигаться, как фотон – со скоростью света. Однако различия в современных технологиях передачи данных или в том, сколько времени занимает...
Да, такая возможность нужна. Нет, не нужна. Существующий единоразовый вариант оплаты достаточен.
всем привет!! У меня такой вопрос я выставляю неотложные ордера по одной цене а они открываются по другой перемещаются на пунктов 20-30 тейк профит вообще исчезает куда то.Скажите это так и должно быть или как? Если можно побыстрей пожалуйста подскажите. а то я хочу уйти от этого брокера.
Лично я как–то не доверяю им. Некоторыеработают на автомате, что по моему мнениюповышает риск стать Банкротом. А что вы о нихдумаете, может кто ими и зарабатывает.
да, достаточно часто. нет, считаю что это "растянутый по времени" заработок брокера. пробовал, но результат негативный. пробовал, результат положительный. своё мнение.