Пропали сообщения в мобильном терминале на ios 11.3

 

пропали сообщения и не могу посмотреть metaquotes id в настройках, после обновления на ios 11.3

переустановил терминал - не помогло. Так и надо?

 
Авторизуйтесь в мобильном заново, пожалуйста.
 
Renat Fatkhullin:
Авторизуйтесь в мобильном заново, пожалуйста.

Пардон, но я не могу найти кнопку авторизации.. просто не по глазам - все уже обыскал :) Со мной такое в первый раз


 

а вот как должно быть

кнопки "чат и сообщения" нет у меня


 
Уже доступно.
 
Renat Fatkhullin:
Уже доступно.

да, спасибо

 

Как вообще сейчас общаться? Все глючное, уведомление зависают, приходят раз через раз. Интерфейс стал не удобным. Сейчас вообще все чаты исчезли. Сообщение в мобильном приложение и на сайте не синхронизируются. Нет подтверждения при отправки файла. Нельзя понять прочитано сообщение или нет. Я даже не знаю моё сообщение дошло или нет. Потому что у меня все чаты обнулились. А по сто раз у всех спрашивать дошло моё сообщение или меня просто игнорят, это не этично.

 и вот это капец как бесит, я уже все прочитал.

 
Anton Zverev:

Как вообще сейчас общаться? Все глючное, уведомление зависают, приходят раз через раз. Интерфейс стал не удобным. Сейчас вообще все чаты исчезли. Сообщение в мобильном приложение и на сайте не синхронизируются. Нет подтверждения при отправки файла. Нельзя понять прочитано сообщение или нет. Я даже не знаю моё сообщение дошло или нет. Потому что у меня все чаты обнулились. А по сто раз у всех спрашивать дошло моё сообщение или меня просто игнорят, это не этично.

 и вот это капец как бесит, я уже все прочитал.

извините, но накипело.

 

Здравствуйте.

Это только у меня сегодня не работает отправка сообщений? Не через сайт, не через терминал. С мобильного терминала вообще уже месяц, наверное. 

 
Aleh71:

Здравствуйте.

Это только у меня сегодня не работает отправка сообщений? Не через сайт, не через терминал. С мобильного терминала вообще уже месяц, наверное. 

Сегодня обновляли систему чатов и они некоторое время были недоступны. У нас идет активная фаза разработки чатов и технические проблемы закономерны.

Обновите мобильный терминал и авторизуйтесь в нем заново, пожалуйста.

 
Спасибо. Заработало.
Причина обращения: