Общее обсуждение - страница 280

Для отладки хотелось бы поработать и в субботу с воскресеньем. Слышал, что есть такие инструменты.  Какие?
Поделитесь пожалуйста своей торговой стратегией,и желательно помогите подобрать стратегию на 0.01 лот для 100$,больше депозит не потянуть,семья двое детей,кредиты,на больший депозит даже и рассчитывать не смогу,заранее всем спасибо коллеги
криптовалютаакция или портфель акцийETFВзаимный фондДепозит в банкеЧастное предприятие(ЧП)Нефть, Золото, Серебро или другое сырьеОблигацииЛотарейные билетыПАММПИФСигналы (социальный трейдинг)Отдал бы в приют для бездомных собакНа личную торговлю форексНа личную торговлю на бирже
Да - упорядоченный список позволит быстро находить нужные контактыНет - у меня либо очень мало друзей или я люблю помойкуДля тех, кто не может определиться без мнения третьих лиц, или иное.
Привет! Хотелось бы реально узнать, во сколько раз увеличивали депозит. Только давайте честно и учитывать только снятую прибыль. То есть, если увеличивали депозит в 10 раз, потом все потеряли и при этом ничего не снимали - не считается
Советники - скальперыСоветники - внутридневникиСоветники - долгосрочникиИндикаторы тренда, сигналов и т.д.ОсцилляторыРазличные служебные скриптыАналитические программыУчебные примеры для программистовБиблиотеки для программистовМы, Репликтоиды, внимательно смотрим!
Да,это прогресс,надо пробыватьНет,это просто случайностьПросто очередной инстумент в mql5Действительно,рентабельное вложениеДа чёрт его знает,стоит или нет
123ни разу не сомнивалсябесчисленное множество разбольше трех точнов настоящий момент хочу бросить..надоелоуже бросил но тусуюсь здесь на форуме просто такбросил торговлю, но занимаюсь околофорексным бизнесом
Хочу для будущего продукта оставить одну аренду, без продажи. Это можно сделать или придется выставлять дурацкую цену $9999?
  Кто торгует руками?  (114   1 2 3 4 5 ... 11 12)
Кто как торгует вручную, и зачем нам это надо если есть советники
Из  темы понятно, что опять прилип. только теперь не могу определить тип закрытой позиции. Профит и тикет  находится легко, с ним проще... но вот с типом позиции БЕДА! перелопаил статью "Ордерa, позиции и сделки в MetaTrader 5". но ума не прибавилось. Помогите люди добрые!
Для получения доступа в сеть агентов metatester, необходимо добавить одного своего агента в эту сеть. Для добавления агента metatester в сеть необходимо: 1. Сделать белый IP, чтобы он был постоянный. 2. Скопировать на комп файл (metatester.exe для 32 битной системы, или metatester64.exe для 64
EUR/USDGBP/USDAUD/USDAUD/JPYUSD/JPYUSD/CHFUSD/CADAUD/JPYNZD/USDNZD/JPYДругая (ответ в комментарии)
Здравствуйте. Посмотрел 25-30 поставщиков сигналов, и узрел, что из всей истории сделок у всех тих поставщиков со стопами всего 2-3 сделки. Неужели практически все поставщики торгуют без стопов? Отзовитесь, кто нибудь кто брал подписку на сигналы для реального счета, как ощущения?
Добрый день. Дамы и Господа. столкнулся с такой проблемой, а вернее с ЧЕТЫРЬМЯ ПРОБЛЕМАМИ, решил применить в своем тестировании агентов сети, думаю себе посмотрю во что это мне обойдется. вроде все правильно, сеть распределяет расчеты среди других компьютеров и вы получаете возможность для быстрого...
Я торгую ручками на пяти минутках роботам я, что то не доверяю,хотя говорят что на таких таймфреймах лучше роботом?
Как вы поступите? Потом алгоритм используем для рандомного открытия сделок  BUY, SELL.
Я сам торгую, в *** уже года два как бы проблем не было,но у меня есть знакомые, которые тоже торговали там и у них были проблемы свыводом как так? Хотел бы узнать мнения, какие качества должны быть у брокерадля хорошей торговли.
Все мы когда то начинали свое знакомство с рыночной торговлей. Все проходили путь познания этой деятельности и были немного романтиками. Мы верили в себя и свои "исключительные" и "гениальные" идеи. И все однажды разочаровывались. Это больно и неприятно. Больно от осознания ошибок, недейственности
Здравствуй, Я ищу русского программиста, который имеет степень в исчислении и понимает фьюрера.У меня есть новый метод специально для не замороженных рынков.Работа не должна делиться.С уважением. Zdravstvuy,
Центр РоссииУкраинаБеларусьБлижнее зарубежьеДальнее зарубежьеЯ репликтоид, хочу посмотреть результаты
Получить необходимые знания в процессе самообученияПолучить знания мах быстро у НаставникаДоверить свой депозит Управляющему ТрейдеруЗадействовать сервис СИГНАЛЫЗадействовать ПАММ-счетаМой вариант развития этого БИЗНЕСА
Заметил что биткоин единственная валюта, которая ходит по выходным дням, почему не могу понять?
Да - это позволит быстро находить интересующие темыНет - мне и так удобноИное мнение
Очень нтересноНе интересноХочу посмотреть результат
Собственно вопрос в теме. Никогда ранее не интересовался дефайнами, теперь хочу освоить. Можно пару простых и пару сложных примеров ? Больше интересует вопрос по скорости работы, есть ли смысл работать с дефайнами ? В справке не нашёл примера создания функции, то же хотелось бы увидеть пример.
Описание проблемы: Столкнулся с тем, что тестер в режиме оптимизациираздаёт задания агентам без учета особенностей параметров перебора, в результатечего нагрузка получается не равномерной с точки зрения самих проходов. Какпример, оптимизируем диапазон времени работы советника - имеем две переменных...
НетДаПока не нужен,мт5 устраиваетДа,нужен функционала не хватаетНет,с мт5 пока до конца не понятноЯ его жду