Сколько (в среднем) за месяц Вы зарабатываете на маркете? - страница 5

 
Vladislav Andruschenko:
Меньше 30 уже запрещено продавать. Только старые остались без обновления. 

А рейтинг вам не скажут по известным причинам. 
 Как вы правильно дали ссылку на директора,  так и я вам говорил. Без продвижения о вашем продукте никто не узнает. 

Одно понятно. Надо учиться быть продавцом. На той ветке, вроде гендиктор писал, что какой-то "мужик" англоговорящий  на одном только примитивном индюке (бары подкрашивал в синий и красный цвет) целое состояние сколотил - вот это продавец (из г. состояние сколотит)!   А тут пишешь, зачем-то, офигенные коды, сложную математику умудряешься впихнуть в неподготовленный для этого язык (и слабые средства отладки), а результат нуль. 

 
Aleksey Ivanov:

Одно понятно. Надо учиться быть продавцом. На той ветке, вроде гендиктор писал, что какой-то "мужик" англоговорящий  на одном только примитивном индюке (бары подкрашивал в синий и красный цвет) целое состояние сколотил - вот это продавец (из г. состояние сколотит)!   А тут пишешь, зачем-то, офигенные коды, сложную математику умудряешься впихнуть в неподготовленный для этого язык (и слабые средства отладки), а результат нуль. 

мир жесток. 

я 6 лет в маркете уже... и некоторых моментов не могу понять до сих пор.......

 
Vladislav Andruschenko:

Это некорректные вопросы, Такое спрашивать не этично. 

Вы же не заходите в магазин и не спрашивайте сколько имеет продавец хлеба? 

у меня есть знакомая, она занимается педикюром/маникюром. У нее запись за месяц, работает с утра до ночи, клиентов тысячи........ 

Зарабатывает хорошо...... Даже много. Раз в 5 больше , чем грузчик на складе, который с утра до ночи курит и щелкает семечки. 


Вопрос: Она заслужила такой заработок? работает хорошо? клиенты довольны? 

Если Вы выставите продукт в маркет и будете наедятся на "О, чудо" = у Вас ничего не выйдет. ;-) 



почему это нельзя спрашивать?



Aleksey Ivanov:

если рейтинг "секретный"   то очевидно что людей где - то дурят

 
Aleksey Ivanov:
Поясните, пожалуйста, я не владею современным жаргоном.

Нужно, как минимум, рекламировать свой продукт. Это можно делать на сторонних сайтах или в блогах на этом сайте. То есть ссылка на продукт должна быть не только на витрине, но и на нескольких сторонних сайтах.

 
Mickey Moose:

почему это нельзя спрашивать?

спрашивать можно. а вопрошаемому автоматически можно слать вопрошающего в пешее путешествие любой дальности.

 
Комбинатор:

спрашивать можно. а вопрошаемому автоматически можно слать вопрошающего в пешее путешествие любой дальности.

а еще можно слать с таким же ответом при вопросах "который час", "как пройти на какую то улицу", "как тебя зовут"   да и многих друих

 
Mickey Moose:

а еще можно слать с таким же ответом при вопросах "который час", "как пройти на какую то улицу", "как тебя зовут"   да и многих друих

Ну да, это надежное проявление отсутствия воспитания. Четкий критерий.  

 
Vladislav Andruschenko:

мир жесток. 

я 6 лет в маркете уже... и некоторых моментов не могу понять до сих пор.......

Да и я тоже
Мне было всегда интересно
Если я имею много денег, смог ли я выложить программу на 2000 баксов и время от времени сам покупать ее отдавая Маркету 20 %
С одной стороной сколько денег приходили в Маркете там и эксперт будет, на первое или другое место
Если я покупал свой советник 3 раза под разные псевдонимы я смог написать 3 хорошие отзывы для него и народ пошел покупать
 
Комбинатор:

спрашивать можно. а вопрошаемому автоматически можно слать вопрошающего в пешее путешествие любой дальности.

Привет. 

 
Vladislav Andruschenko:

возможно не увидел сообщения? сейчас проблема с сообщениями..... 

1. Площадки две: Яндекс и Гугл, других нет.. или вы про какие ? про форумы? на форумах нельзя давать рекламу, нигде, надо заинтересовать пользователей, чтобы они сами хотели от Вас сообщений на форуме. 

Почему же, например на красном хоть урекламируйся, и раздел специальный есть. И еще видел кучу форумов от ДЦ с разделами Реклама

Причина обращения: