Что нового произошло в сообществе за последние три месяца? - страница 5

 
Aleksey Ivanov:

Дык, чем больше Вас просят, тем больше узнаваемость и авторитет и, в конечном итоге, и цена услуг, если, в конце концов, договоритесь что-то для них делать. И тогда применяйте классическую формулу - "утром деньги - в обед стулья и т.д.". 

Ну а я пока что не волшебник, я только учусь.     

Если вам это надо, попишите в англоязычной части, сразу начнутся личные обращения. Только 70% - просьбы взломать советник или починить взломанный )) Вот недавно была просьба написать в фрилансе советник с машшинным обучением, и ТЗ было у человека. Жаль, что я в этом не разбираюсь. Но это редкий случай.

 
Alexey Volchanskiy:

Если вам это надо, опишите в англоязычной части, сразу начнутся личные обращения. Только 70% - просьбы взломать советник или починить взломанный )) Вот недавно была просьба написать в фрилансе советник с машшинным обучением, и ТЗ было у человека. Жаль, что я в этом не разбираюсь. Но это редкий случай.

Вот это точно, для меня откровение. Ведь я почему-то думал, что жульничать норовят только у нас. А там (в англоязычной части) честные.

 
Aleksey Ivanov:

Вот это точно, для меня откровение. Ведь я почему-то думал, что жульничать норовят только у нас. А там (в англоязычной части) честные.


ага....

мне в скайп , как минимум 3-4 человека в неделю/месяц пишет с просьбой взломать.

при чем когда я говорю - что принципиально этим не занимаюсь, мне пишут:

А я думал Вы супер спец и можете сделать все, даже взломать код. Обращусь к другому программисту.

а потом через время пишут:

Можете посоветовать программиста? 

 
Vladislav Andruschenko:


ага....

мне в скайп , как минимум 3-4 человека в неделю/месяц пишет с просьбой взломать.

при чем когда я говорю - что принципиально этим не занимаюсь, мне пишут:

а потом через время пишут:

Во-во, я даже мог бы назвать национальности, которые обращаются наиболее часто с такими просьбами. Но появится политкорректный Голубев и попросит их не упоминать, чтобы не разжигать, не нагнетать, и все такое. Уже раз мне делал замечание насчет упоминания. Короче, мы тут все без нацух, бесполые и политкорректные ))

Причина обращения: