Сколько (в среднем) за месяц Вы зарабатываете на маркете? - страница 12

 
Fast235:

Не мешало бы MQ выпустить указ - Проверить всем описание своих сигналов, за лабуду САНКЦИИ, САНКЦИИ, САНКЦИИ

не верю, что автор не заглядывает на свою денежную страницу и не видит что там чертов 0 стоит вместо 100%


я не заглядываю на страницу, я заглядываю в терминал. Сигнал не для продажи , а для показа. 

Да и пол года назад все показывало нормально. везде был 100%.

а при чем тут описане? 

в описании написана информация о том,

Копирование сигналов не является правильным решением. Стратегия скальпера - при копировании вы теряете пункты.! 

 
Vladislav Andruschenko:


я не заглядываю на страницу, я заглядываю в терминал. Сигнал не для продажи , а для показа. 

Да и пол года назад все показывало нормально. везде был 100%.

а при чем тут описане? 

в описании написана информация о том,

Копирование сигналов не является правильным решением. Стратегия скальпера - при копировании вы теряете пункты.! 

Видимо вы с одного раза ничего не понимаете и поэтому пустая трата времени вам что-то доказать.

 
Vladislav Andruschenko:

неправда. :-) Вы тоже невнимательно смотрели.

1 эксперт.

на мт5 платформе (на мт4 все нормально)

реал и демо

и на демо и на реале везде алготрейдинг = 0 % 

хотя ведеться 100 % автоматическая торговля. 

в сервисдеск я предоставил отчеты и доказательства. 

проблема в магике. магик у Эксперта имеет long значение , поэтому в сервисе отображается как 0 % алготрейдинга - это мое предположение. 

Жду ответа от сервисдеска

Да то-же с ними по этому поводу говорил. И заметил недавно интересную вещь. Если экспертом ставиться стопы и они срабатывают, то это считается как ручная торговля.
На MN5 сигнале, алготрейдинг тоже постепенно уменьшается, хотя по факту всю торговлю ведет эксперт.

 
Konstantin Nikitin:

Да то-же с ними по этому поводу говорил. И заметил недавно интересную вещь. Если экспертом ставиться стопы и они срабатывают, то это считается как ручная торговля.
На MN5 сигнале, алготрейдинг тоже постепенно уменьшается, хотя по факту всю торговлю ведет эксперт.

Ну хоть один здравомыслящий человек. Спасибо. Стопы ставят всегда. Поэксперементирую. 
 
По идее если заполнен комментарий, то советник должен распознаваться как алго. Непонятна логика определения.
 
Uladzimir Izerski:
По идее если заполнен комментарий, то советник должен распознаваться как алго. Непонятна логика определения.

На MT4 да проблем нет. Главное что позиция открыта экспертом. И учитывается она как алготрейдинг. Не важно в ручную или экспертом она закрыта, По стопам или нет. А вот на MT5 с этим начинаются проблемы. Закрыли в ручную, все алготрейдинг минус, сработала по стопу, опять минус. Короче чтоб иметь 100% алготрейдинг нужно открытие и закрытие экспертом.
Пока тут на сайте алгоритм учета алготрейдинга на MT5 так работает.

 
Konstantin Nikitin:

На MT4 да проблем нет. Главное что позиция открыта экспертом. И учитывается она как алготрейдинг. Не важно в ручную или экспертом она закрыта, По стопам или нет. А вот на MT5 с этим начинаются проблемы. Закрыли в ручную, все алготрейдинг минус, сработала по стопу, опять минус. Короче чтоб иметь 100% алготрейдинг нужно открытие и закрытие экспертом.
Пока тут на сайте алгоритм учета алготрейдинга на MT5 так работает.


т.е. получается, что эксперту запрещено выставлять стоплосс и тейкпрофит? чтобы в сигналах отображался алготрейдинг? 

 
Vladislav Andruschenko:


т.е. получается, что эксперту запрещено выставлять стоплосс и тейкпрофит? чтобы в сигналах отображался алготрейдинг? 

Ну выходит что так. Сам сейчас задумался перейти на виртуальные стопы. И тогда закрытие пойдет напрямую. от эксперта.

 
Konstantin Nikitin:

Ну выходит что так. Сам сейчас задумался перейти на виртуальные стопы. И тогда закрытие пойдет напрямую. от эксперта.


но это же не выход.

смотрите как тролят на форуме , не понимая, что это глюк сервиса. 

 
Баг с нулевым алготрейдингом подтверждаю. Написала сегодня в сервисдеск.
Причина обращения: